Магазин одежды "Серебряная Лилия" - Страница 5 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: ArinaMandarina, StellarDistance  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Магазин одежды "Серебряная Лилия" (Дом и магазин Оливии и Гвен)
Магазин одежды "Серебряная Лилия"
ArinaMandarinaДата: Воскресенье, 26.10.2014, 20:02 | Сообщение # 1
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:


Небольшой и очень уютный магазин одежды, который открыли две лесные эльфийки - Оливия Стоун и Гвен Ален. Одежда делается руками самих эльфиек, пусть пока довольно неуклюже и довольно долго.
За торговым помещением находится очень маленькая, но уютная комната с двухъярусной кроватью, комодом, письменным столиком и окном с цветастой шторой из легкой ткани. Так же в торговом помещении есть кладовая под материалы и ткани.



Живее всех живых!
 
CharissaДата: Среда, 15.07.2015, 21:05 | Сообщение # 61
Starlight☆
Сообщений: 10183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
Амалия очень медленно и сонно вошла в магазин и , обхватив голову руками, села на первый попавшийся стул. Ей было очень плохо. 
Девушка не знала, где вообще сейчас находятся Гвен и Оливия, и очень надеялась, что где-нибудь рядом. 
У нее как раз было такое состояние, когда обычно начинают очень глубоко размышлять. Вот и эльфийка начала думать, что ей делать дальше. Остаться с подругами и заниматься одеждой? Или начать заниматься чем-то другим? 
Амалия все еще размышляла, когда услышала шаги наверху. 
— О, верно кто-нибудь из девочек...



 
StellarDistanceДата: Среда, 15.07.2015, 21:30 | Сообщение # 62
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Гвен лежала неподалеку от Оливии и похрапывала. 
- ...пожалуйста.
Эльфийка поднялась и разлепила глаза, все еще не в состоянии что-нибудь увидеть. Где я? 
- Хочу стакан воды, - просипела Гвен, и рядом с ней появился стакан, который она осушила, немного пролив воды из-за того, что руки тряслись. 
- Оля-я-я-я, - снова ложась на холодный пол, протянула она, пытаясь дотянуться до подруги. - Что произошло?
- Мы напились… - ответила Оливия, сглотнув ком в горле.
- Понятно, - перевернувшись на спину, прошептала Гвен и закрыла глаза, погружаясь в мутный, непонятный сон...
Настенные часы выпустили кукушку.




 
ArinaMandarinaДата: Среда, 15.07.2015, 21:46 | Сообщение # 63
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Оливия попросила себе стакан воды и села за письменный стол. В комнату вошла Амалия, вяло поздоровавшись с подругами. Гвен села на кровать и вздохнула. Эльфийка выпила воду и посмотрела на подруг.
- Ама, Гвен… У меня идея… Давайте мы с вами серьезно станем не мелким магазинчиком… А крупным филиалом одежды на Аркавире… Мы… мы ведь сможем! Только пить надо меньше… 
Эльфийка почесала затылок, а вся ее веселость куда-то улетучилась. Может из-за похмелья, может из-за серьезности разговора, а может быть из-за всего этого вместе взятого.
- У нас волшебный дом… Перед нами… Перед нами нет границ. Давайте начнем прямо сейчас… Ну или как придем в себя.
Раздался одобрительный ответ Амалии.
- Я согласна. Давайте начнем, девочки!
Девушка повернула голову к Гвен.
- Гвен?



Живее всех живых!
 
StellarDistanceДата: Среда, 15.07.2015, 23:27 | Сообщение # 64
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
- Мы добьемся успеха! - уверенно стукнув кулаком по столу, ответила Гвен. В её туманной голове рождались планы, один грандиознее другого.
- Будем продавать свои эскизы аристократам, чтобы прославиться и заработать на дорогие материалы. Будем ездить по городам и деревням и устраивать показы... Будем вдохновляться культурами других континентов! Никому не важен внешний вид, все ходят в одинаковых платьях, украшениях, туфлях... Мы исправим это! Все вместе!

Этот день считается днем, когда мода перевернулась с ног на голову. Свой блистательный путь от эльфиек, ушедших из своего дома до всемирно известных швей они начали сегодня, с этого деревянного стола, где еще остался след от кулака Гвен. Эта маленькая одежная лавка стала священным местом, где зародилась Селианская мода.
Гвен, Оливия и Амалия стали настоящей легендой, а их наряды - недосягаемой мечтой, что носят аристократы.

Их история не закончилась.
Их история только началась.


Сюжетная ветка Оливии, Амалии и Гвен завершена.




 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Магазин одежды "Серебряная Лилия" (Дом и магазин Оливии и Гвен)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: