Рынок Рюбенхайгена - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: ArinaMandarina, StellarDistance  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Рынок Рюбенхайгена
Рынок Рюбенхайгена
ArinaMandarinaДата: Воскресенье, 26.10.2014, 18:03 | Сообщение # 1
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:

Оживленный и очень богатый продуктами и вещами рынок в центре Рюбенхайгена. О размахе этого места можно говорить часами, ведь это самый большой рынок во всем Селиане. За чем бы вы не пришли - вы обязательно найдете эту вещь здесь.



Живее всех живых!
 
ArinaMandarinaДата: Четверг, 12.03.2015, 20:35 | Сообщение # 16
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
- Ээ... ну славно... Братец, ты хотел выбрать ковер, забыл?
Асколь осмотрелась по сторонам, затем внимательно посмотрела на Леона, который стоял в некой прострации. Время шло, люди толкались, смеркалось, рынок пустел. Долго мы еще будем стоять?
- Лео, мы опоздаем. Что случилось-таки?



Живее всех живых!
 
ShadowyДата: Суббота, 14.03.2015, 17:37 | Сообщение # 17
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
- А? Ничего. Ничего серьезного, просто галлюцинации, - бессвязно просипел аниото, борясь с дрожью в теле, - Не надо мне было ты траву с клумбы жрать.
Парень поморщил нос и повел плечами, будто это могло успокоить тело, бьющееся в агонии. Нужно бежать вслед за видением. Нужно искать. Она. Она где-то рядом.




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
ArinaMandarinaДата: Воскресенье, 22.03.2015, 18:52 | Сообщение # 18
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Асколь прищурилась, а ее волчьи глаза начинали гореть в темноте. Странное раздражение пыталось овладеть ею, но скоро девушка успокоилась. Что-то подсказывало ей, что Леона сейчас лучше не обременять своим обществом.
- Ладно… Давай разделимся и встретимся на главной площади, когда начнется карнавал. Я пока пойду куплю себе платье. Вряд ли тебе интересны платья. Лады?



Живее всех живых!
 
ShadowyДата: Четверг, 26.03.2015, 20:11 | Сообщение # 19
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Лео заговорщицки улыбнулся и повернулся к Асколь.
 - Ну уж нет. Я же заботливый братик. Как я могу упустить возможность нарядить тебя в платьице с рюшами? - на этих словах парней уже еще сдерживал смех. Он держался изо всех сил, чтобы Асколь и не думала послать его... к коврам.




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
ArinaMandarinaДата: Четверг, 26.03.2015, 20:31 | Сообщение # 20
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
- Да иди ты к коврам! - Асколь, как и Леон, с трудом сдерживала смех, - Ну ладно, идем. Рынок пустеет, урвать бы сейчас красивое платье. А тебе ковер. 
Девушка развернулась на пятках и уверенно зашагала в сторону тех прилавков с одеждой, что еще были открыты. Вот, какой-то ларек с пестрыми платьями. 
- А вот это ничего так… Я возьму примерить? 
Эльф-продавец кивнул и дал эльфийке платье в красно-фиолетовых тонах. Асколь удалилась в примерочную и вскоре вышла оттуда уже наряженная и красивая. 
- Ну как?




Живее всех живых!
 
ShadowyДата: Суббота, 28.03.2015, 19:23 | Сообщение # 21
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Лео принялся терпеливо ждать. И ждать... И ждать... 
Когда Асколь наконец выползла (это действо заняло не больше двадцати минут, но Леон был уверен в том, что прошло уже с пару часов), парень оскалился в безумной улыбке.
 - Ты разноцветная как ковер! - он сцепил руки спереди и принялся качаться из стороны в сторону, беззвучно заливаясь смехом. Но Асколь, видно, шутку не оценила, и Лео решил, вы не поверите!, извиниться, - Да ладно тебе, я же шучу.
Парень состроил самую невинную моську, какую только мог, и невинно захлопал глазками:
 - Красивая, красивая. Честно.




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
ArinaMandarinaДата: Суббота, 28.03.2015, 21:45 | Сообщение # 22
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
- Спасибо, - лукаво улыбнулась Асколь, а продавец уже поставил ей какие-то туфли в тон платью и назвал цену, - А у тебя денежка с собой есть? Конечно е-е-есть, давай расплачивайся, а я поищу тебе ковер.
Эльфийка обошла Леона, и увидела ларек на дальней стороне. Ларек с коврами. Пустой. С коврами. Без присмотра. Ковры. 
- Ле-е-ео, ведь это же мысль... Посмотри туда.



Живее всех живых!
 
ShadowyДата: Суббота, 28.03.2015, 22:15 | Сообщение # 23
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Лео посмотрел на Асколь снизу вверх.
- Слушай, давай я закатаю тебя в ковер! И красивее будет, и дешевле, - парень снова расхохотался, но за обмундирование подруги все-таки расплатился, мысленно прикидываю, нужны ли в Рюбене грузчики.
Асколь же в это время уже нашла им ковры.
- Ты реально предлагаешь мне их спереть? - Лео еле сдерживался, чтобы не рассмеяться, - Ну что ж, ты сама напросилась, - парень сжал плечи девушки и повел ее впереди себя. Это же она хотела ковер.




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
ArinaMandarinaДата: Суббота, 28.03.2015, 22:26 | Сообщение # 24
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
- Э, тебе что, ковер нравится больше этого платья??? - Асколь нахмурилась и уже хотела обернуться к Лео, как он повел ее впереди себя к лавке с коврами. Лавка изобиловала ими, а ее продавец... спал. С кружкой эля в руке, эльфийка перешла на шепот, - Видать уже отпраздновал заранее. Чур вот этот ковер мой.
Она указала на пестрый коврик, что лежал прямо перед ней, а затем протянула к нему руки и присвоила себе. А владелец тем временем начал... да, просыпаться. Медленно, но просыпаться.
- Кажется пора сматываться... 
Девушка отстранилась от ларька и поспешила скрыться из виду, перед этим шепнув аниото что-то вроде "и ты тоже захвати ковер, и не отставай там".
Асколь: перемещение в локацию "Рюбенхайген"



Живее всех живых!
 
ShadowyДата: Суббота, 28.03.2015, 23:08 | Сообщение # 25
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Лео с глазюками по пять монеток наблюдал как его сестрица ловко свистнула ковер и побежала куда подальше. Да еще и его наставила на путь истинного воришки! А что Лео? А Лео, пока еще не поздно, схватил самый большой ковер и тоже дал деру, вслед за Асколь. Как же было весело слышать себе вслед проклятья и угрозы "полицаев позову! Они вас в этих коврах жить заста-а-а-авят" и прочее в этом же ключе. Но, если начистоту, Леон был не против жить в ковре, поэтому он не раздумывая ускорился, чтобы ускорить это дело.

Леон: перемещение персонажа в локацию "Рюбенхайген"




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Рынок Рюбенхайгена
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: