♥СоЛнЕчНаЯ♥, вот, нашла кого спасать! :з Могу предложить, что твои как либо позовут тех, кто стоит на пляже, и они оттуда могут залелеть за твоими персонажами :з
♥СоЛнЕчНаЯ♥, привет) Ну, у нас пожар, как видишь, все горят, спасаются, паникуют и бегут на пляж в Открытое Море. Прочитала пост в лесу? Как тебе? Ларик, Асколь их и вытащит, в облике фенрира все чувства обостряются. Живее всех живых!
Shadowy, Юлька, ну ты совсем черствая :с Там же написано, в этот день был подожжен лес, где мы начинали и развивали ролевую, где отыграли море квестов. Неужели тебе совсем-совсем не жалко? :с Шуруй на море, давай. Живее всех живых!
ArinaMandarina, мне жалко, но, как уже сказала Яна, сейчас август, а не май))) Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest. Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.
StellarDistance, придумаю, о чем отписаться, и отпишусь!))) ОТПИШУСЬ!))) Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest. Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.