Рюбенхайген - Страница 24 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Модератор форума: ArinaMandarina, StellarDistance  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Рюбенхайген (Столица Аркавира)
Рюбенхайген
ArinaMandarinaДата: Вторник, 22.10.2013, 21:28 | Сообщение # 1
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:


Большой, шумный и оживленный портовый город. Здесь часто закупаются продуктами из разных уголков этой полосы Селиана. Является столицей горного материка Аркавира, может похвастаться выдающимися талантами, атмосферой вечного праздника и самым большим рынком во всем Селиане. Является домом для многих рас.



Живее всех живых!
 
ShadowyДата: Четверг, 02.04.2015, 00:30 | Сообщение # 346
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Кейт не пришлось долго искать. Нужная ей лавка была совсем недалеко. Да и мел девушка сперла получила совсем бесплатно, да и вообще лавочка чистенькая уютненькая, Кейт даже подумала обустроить ее под домик. Но сначала мимоЭмс.
Кейт, как известно, спереди подкрадываться к Эмс не решилась бы ни в жизни. Поэтому тихонечко пришлепывала сзади, найдя в толпе нужную спину (по правде говоря, Кейт уже пару раз перепутала Эмс с кем-то и обваляла этих несчастных в меле как котлеты в панировке, но не суть. Все мы может ошибаться, а бухая Кейт особенно. У нее безлемит), и как налетит со своим мелом. Паренек-гадун аж свалился бедный. Зато Эмс была красивой и белой. Как Гейша.

---

Аниото сразу почуял неладное, когда Асколь вдруг куда-то убежала.
Беда пришла откуда не ждали.
Лео сразу узнал эту вампиршу (ее чокнутый взгляд не узнает только слепой, и то не факт). Правда, к его кошачьему счастью Эмили его явно не узнала. Или просто сделала вид, что не узнала.
- Эй, рУчкУ позАлАтИ, пАгАдаЮюЮ, - на цыганский манер распел аниото, разглядывая вампиршу, которая решила поживиться нахаляву. Хотя, аниото же не жалко, да?
- Но я могу пАгАдАть дЕЕЕмоо, - он улыбнулся во все тридцать два, под стать собеседнице и привлек ее руку обратно, - Я вижу... вижу...вижу... - Лео принялся водить своей лапой на ручонкой вампирши и заговорщицки шептать. Ведь так делала Асколь, да? - Вижу пляски с бубном да вокруг костра! - крикнул он! - Вижу чью-то белую морду с факелом! - Лео сделал выпад вперед, желая напугать Эмс и сам же свалился на спину.
На Эмили что-то напрыгнуло и извазюкало ее в чем-то белом. Он, что, прорицатель?!




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
BeatrisДата: Четверг, 02.04.2015, 00:44 | Сообщение # 347
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
- Нее, это у меня уже было - отмахнулась Эмс на его пляски с факелом. Но вообще пробная версия гадания ей пришлась по душе: всё было очень точно. Она-то ведь уже все своим вампирским нутром чуяла что вот сейчас у неё будет белая рожа.
Паренёк куда-то свалился. От этого стало грустно, но долго унывать не пришлось. И вправду в мгновение ока кое-кто, и без того белый, стал ещё белее.
- Кейтии! - с примесью удивления пропищала Эмс и пальцем коснулась своей щеки так, как будто бы только что узнала, что такая часть тела у неё вообще в комплекте имеется. Потом офигевшим взглядом уставилась на подругу. - Это сахарная пудра? - спросила она, уже пробуя на вкус мел. Нет, не угадала.




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
ArinaMandarinaДата: Четверг, 02.04.2015, 12:17 | Сообщение # 348
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
- О нет, не о многом. Меня ждут дела в виде братца, которого я оставила одного в куче суеверных местных жителей. Поговорим мы с тобой только об одной вещи, - Асколь понимала, что не хочет видеть Криптоса и смерила его холодным взглядом. Эта любовь… Пережиток прошлого! - Понимаешь… Много воды утекло с тех пор, как мы встретились и по-детски играли в любовь. Ну… как… играли… Сначала это была не игра, - девушка понизила голос, не давая арахниду сказать что-либо, - Но сейчас я изменилась. Ничего не осталось от прошлой Асколь, как видишь. Перед тобой другая девушка с другим взглядом на жизнь. И эта девушка предпочитает свободу отношениям. Ты уже понял, к чему я клоню, да?
Эльфийка замялась, затем все же озвучила свою мысль до конца. И не смотри на меня так.
- Отныне мы оба свободны, как ветер. А ты мне просто друг, хотя можешь обидеться на меня, если хочешь.



Живее всех живых!
 
ShadowyДата: Четверг, 02.04.2015, 17:16 | Сообщение # 349
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Кейт с довольной мордой смотрела за тем, как Эмс реагирует на ее шалость. Это, конечно, не та реакция, которой ждала вампирша, но все же-таки что-то.
Кейт улыбалась во все тридцать два, наблюдая за тем, как Эмс лопает мел, в надежде, что это сахарная пудра, и как морщиться, понимая, что ее где-то обманули. Тут-то Кейти и не выдержала, заливаясь хохотом, истеричным таким, каким смеются черные клоуны в страшных цирках.
На этот гогот обернулась пара гоблинов с факелам и покрутили пальцами у висков. Странные.




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
StellarDistanceДата: Четверг, 02.04.2015, 22:05 | Сообщение # 350
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Ритц, совершенно не ожидавший такого поворота, нёсся за ошалелой чернокнижницей с вылупленными глазками. Когда их загнали в тупик, казалось, что это всё - прощай свободный мир, привет собачий корм и железные столбы. Не менее ошалело посмотрев на Лили, в голову алкоголика духа пришла идея - а если создать под собой ветер, то взлетишь? А шо, я ж смогуу!
Пару раз икнув, мужыг Ритц прихватил Лили за пятку и постарался взлететь. Ветер не получился, зато снежный комок по которому можно взобраться (только вот в трезвом уме) на стену и пойти дальше по крышам - да. Подвернув пару-тройку ног и оказавшись рожей в сугроб лицом в снегу, Ритц перетащил шокированную Лили через стену и забросил в какое-то пустое окно бесхозного дома. Так и не догадавшись растопить ком, дух икнул и заявил, что хочет ещё медовухи. Ай да весёлые приключения алкоголиков!




 
CharissaДата: Пятница, 03.04.2015, 19:07 | Сообщение # 351
Starlight☆
Сообщений: 10183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
Криптос молча слушал длинную тираду Асколь, и с каждым ее словом выражение его лица становилось все угрюмее и угрюмее. Он, конечно, понимал, что времени много прошло, с тех пор как они по-настоящему ладили. И эта мысль заставила его немного погрустнеть. 
— Братец? — парень вопросительно выгнул бровь, однако ответить Асколь не дал. — Что ж, я прекрасно понял мысль, которую ты хотела до меня донести. На самом деле это было понятно с самого начала, — добавил он тихо. — Спасибо тебе за то время, — больше паук не проронил ни слова. Он просто смотрел на девушку, пытаясь разгадать ее мысли. Но, конечно же, это ему не удалось.



 
ArinaMandarinaДата: Пятница, 03.04.2015, 20:35 | Сообщение # 352
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
- Тебе тоже, - лучезарно улыбнулась Асколь назло угрюмой мине Криптоса, - Ну ладненько, скорее всего Лео уже задавлен толпой, мне надо идти. Пока-пока.
Девушка попыталась принять самый раздолбайский и безмятежный вид, на который только была способна, а затем развернулась на каблуках и, прорываясь сквозь толпу, вернулась обратно к коврам и суеверному народу. Леон кому-то гадал, а очередь росла. Это слабо сказано. Подвыпивший народец жаждал узнать свою судьбу. 
Эльфийка плюхнулась рядом с братом, не замечая какого-то гнома, который усердно рвался к ней. 
- Ну как успехи?

Ритц что-то делал, даже куда-то тащил чернокнижницу, но она его уже не слушала. Эльфийка кубарем скатилась на пол и свернулась калачиком.
- Иди... ик, найди себе медовухи. А я, и-ик, пдремнлю... 
Язык чернокнижницы заплелся окончательно, а сама чернокнижница провалилась в глубокий сон.



Живее всех живых!
 
BeatrisДата: Пятница, 03.04.2015, 20:41 | Сообщение # 353
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
Штука, которая сахарная пудра, но не сахарная пудра, была очень не вкусной. Эмили поморщилась и надулась. Чего вкусного лучше принесла бы.
Кровопийца всё же решила заплатить пареньку за гадание: как-никак он всё правильно предсказал. Правда, похоже, стащила из его горки монет в два раза больше, чем туда положила. Незаметно так.
- Пошли, Кейти, - резво встала Эмс и вприпрыжку поскакала по улице.




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
ShadowyДата: Воскресенье, 05.04.2015, 13:07 | Сообщение # 354
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Кейт, заливаясь своим истеричным хохотом /*она всегда так смеется, когда вдрыгз, не пугайтесь*/, скакала рядом с Эмс, возле Эмс и чуть ли не на Эмс - в общем была везде, где только можно было быть. С каждым новым прыжком хмель все сильнее бил в голову, а белое лицо собутыльницы подружки вызывало все больше и больше смеха, который теперь почему-то начал походить на жуткий кашель астматика. Люди и нелюди вокруг даже начали подозрительно коситься на девушку, но она показывала им язык, а потом и клыки, и продолжала скакать тут и там.
- А куда мы идем? - вдруг ни с того ни спросила Кейт. Ей почему-то стало это очень интересно.

---

Лео пересчитывал денежки, заработанные им за время отсутствия Асколь /*ну, может, не совсем заработанные... может честно стащенные у Асколь....*/, и все время оглядывался на этих подозрительных барышень, которые теперь попрыгали куда-то в сторону. И пофик Лео было, что он себя иной раз и похуже ведет, ему-то все можно, он же лев!
В общем, когда пришла Асколь, Леон встрепенулся и порастерял с пару монеток. А после испуганно икнул. Еще бы, его же почти на месте преступления поймали! Совсем забыл парниша, что деньги-то у них общие.
Только Лео очухался и пришел в себя после такого испуга (и как его удар-то не хватил на этой почве?), как Асколь пихнула его в бок и буквально вытолкала с ковра, нашептывая при этом:
 - Принесу мне траву. Какую траву? Ту траву, травоядное!
В общем Леон так и не понял, за какой его травой спровадили и на кой черт вообще, но покорно пошел на поиски "того, не знаю чего".
Лео: перемещение в локацию "Маленький сад"

---

Эдвард, держа себя как последний аристократ, вошел в ворота Рюбена. Праздник уже во всю кипел. Где-то что-то кричали, зазывая "пАгАдАть по зубной эмали", где-то шастали странные личности, явно пьяные в зюзю, где-то шли, не то прыгая, не то дергаясь в припадке черноволосые девушки с накрахмаленными мордами. Только кого не увидишь на карнавале.
- Куда желаешь пойти? - Эд повернулся к своей спутнице и тут же окинул окружающую его суматоху еще раз, обдумывая, куда можно сводить Гретель, при это не спаивая ее и не пугая местными фриками.




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.


Сообщение отредактировал Shadowy - Пятница, 10.07.2015, 17:24
 
CharissaДата: Понедельник, 06.04.2015, 21:35 | Сообщение # 355
Starlight☆
Сообщений: 10183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
Криптос лишь вздохнул и отошел подальше от Асколь. Честно говоря, он предполагал, что так все и будет, ведь и его чувства охладели, если можно так сказать. 
Парень пошел к ближайшему бару(?) и, бросив на стол пару монет, заказал себе большую кружку эля. Да, после такого ему необходимо было выпить. 

***

Грета вошла в ворота города под руку(?) с Эдвардом и заметила, что праздник был уже в самом разгаре. Она с интересом смотрела по сторонам, и кого только тут не было. Как ей показалось, девушка увидела все, что вообще могла увидеть на любом карнавале. 
— Если честно, то я на таком празднике впервые. Я вообще не знаю, куда тут можно пойти, — Гретель пожала плечами и посмотрела вперед, раздумывая следующую их остановку. — Доверюсь-ка я Вам, — она улыбнулась Эдварду.



 
StellarDistanceДата: Воскресенье, 19.04.2015, 18:18 | Сообщение # 356
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Стражники праздника, то есть смотрители время не теряли. Быстро забравшись на стену, они обнаружили двоих вдрызг пьяных... кхм... людей, если так можно назвать лепечущего что-то про медовуху духа и свернувшуюся в клубочек чернокнижницу в порванном коричневом платье, облитом чем-то совершенно непонятным.
Стражники почесали репы, да и потащили нарушителей порядка за ноги и руки прямиком в темницу. Те, конечно брыкались и кусались, распинывая прохожих и заставляя их убегать. В это же время спящие не переставали орать о произволе и бренности сего мира, требуя новую кружку медовухи.
Так вот оказались незадачливый полу-дух и чернокнижница в подземной темнице церкви Рюбенхайгена. Где-то сверху Азарию благодарили о плодородной почве и богатом урожае, а из подполья просили медовуху и "чииирнуши". Попойка удалась!

Ритц и Лилиана: перемещение в локацию "Темница Рюбенхайгена"




 
CharissaДата: Среда, 15.07.2015, 14:29 | Сообщение # 357
Starlight☆
Сообщений: 10183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
Настроение Криптоса было не самым лучшим, и сейчас он не мог даже вынести всю эту радостную шумиху. Парень резко встал и побрел куда-то вперед, надеясь найти тихое местечко. 
Этак как весь город был на площади на празднике, весь город был пустым. Паук сел на лавку в аллее и задумался. А что ему вообще здесь делать? Друзей нет, есть только пара знакомых, чьи имена он благополучно забыл. Криптос решил начать новую жизнь. И не здесь, а в каком-нибудь другом городе. 

***

Амалия не помнила, почему вдруг оказалась совершенно одна. Она стала искать своих подруг. И не нашла. Скорее всего, девушка была настолько пьяна, что даже не смогла запомнить, что она делает. С Амой такое впервые, надо признать. 
Эльфийка медленно дошла до конца площади и развернулась, взглянув на это веселье еще раз. Она вздохнула и направилась туда, куда ей подсказала еще трезвая часть сознания. 
Амалия: перемещение в локацию "Магазин одежды "Серебряная Лилия"



 
ShadowyДата: Четверг, 16.07.2015, 01:56 | Сообщение # 358
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Кейт сидела на краю города и завороженно смотрела за тем, как на землю падают маленькие капельки дождя. Праздник кончился, оставляя после себя неприятную головную боль и тяжелые мысли. Только сейчас девушка осознала, что этот город ей абсолютно чужой, что ни черта ее тут не держит. Нигде не держало. Кейт сорвала какую-то травинку и кинула ее в рот. Блеклое солнце отразилось в ее глазах настоящим пожарищем полюбившегося за эти пару лет леса. К черту все.
Землю сотрясла мощная вибрация, берущая свое начало под лапой огромного скалящегося зверя. Тебе не отнять у меня родины, небо.
Фенрир в последний раз оглянулся на Рюбенхайген и бросился прочь.

---

Эдвард устало покачал головой и прижал к себе волчицу. Как-то так получилось, что парень почувствовал в самый разгар праздника чье-то присутствие. Ее присутствие. Гретель учтиво согласилась покинуть центральную площадь в пользу его окраин, и теперь парень радостно обнимал старую подругу.
 - Занесло же тебя.
Эд мысленно "поговорил по душам" с тем идиотом из-за которого девушка теперь была обречена ходить на четырех лапах.
 - Я исправлю это. Даю слово.
Потрепав волка за ухом, Нейтон пожал плечами и улыбнулся Гретель:
 - Вас проводить? Или предпочтете еще немного погостить у меня?
Парень сделал шаг вперед, словно решая за девушку. Он был уверен. Он уже знал, что она ответит.

Сюжетные ветки Кейт и Эдварда завершены.




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
CharissaДата: Четверг, 16.07.2015, 13:18 | Сообщение # 359
Starlight☆
Сообщений: 10183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
Гретель мирно улыбалась. Она решила, что это лучший день в ее жизни. Девушка чувствовала себя как нельзя живо и весело. 
Она поблагодарила Эдварда за все, что он сделал для нее. Это очень важно для нее. 
Грета улыбнулась юноше. 
— Вы и сами знаете ответ, — она ухватилась за него, и они ушли. Туда, где ее жизнь изменилась... 

***

Решено! — Криптос резко встал и и направилась вдоль по аллее.  Да, он принял решение. Он покинет этот город и начнет новую жизнь. 
Парень отправился прочь из города, он не знал, куда идет. Где-нибудь да начнется новая глава его жизни.  

Сюжетные ветки Гретель и Криптоса завершены. 



 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Рюбенхайген (Столица Аркавира)
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Поиск: