Руины храма - Страница 5 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: ArinaMandarina, StellarDistance  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Руины храма (Дом Ритца)
Руины храма
ArinaMandarinaДата: Понедельник, 30.09.2013, 21:42 | Сообщение # 1
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:

Старый храм, давно разрушенный временем. Говорят, когда-то здесь жили духи воды.
 
StellarDistanceДата: Пятница, 17.01.2014, 16:14 | Сообщение # 61
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Так и не попав в храм, Рита свернула но пол пути и свернула в сторону причала. Её сильно потянуло к морю...
Маргарита: перемещение в локацию "Открытое море"
 
StellarDistanceДата: Суббота, 24.05.2014, 14:13 | Сообщение # 62
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Ритц подошел к Храму и убрал руку. 
- Здесь я впервые появился в таком облике, - он усмехнулся, - меня засадили в кувшин и кто-то пьяный с криками разбил его. 
Парень зашел в маленькую башенку, заросшую мхом и лианами, и присел на разломанную временем лавочку.
- Тут такая атмосфера, что сразу чувствуешь, как будто вернулся в Мир Духов. Раньше тут жили Духи Воды, но потом что-то случилось.




 
ArinaMandarinaДата: Суббота, 24.05.2014, 14:19 | Сообщение # 63
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Лилиана осмотрелась и села рядом с Ритцем - до сих пор здесь чувствуется присутствие духов! Поразительно! Как вернемся с острова Келл`ко-Кри - обязательно поколдую здесь. Может и выйдет что-то стоящее… 
- Они ушли… Потому что им не нравилось такое повышенное внимание к храму. Тем не менее это место может являться порталом в Обливион… Не спрашивай что такое Обливион, долго рассказывать. Просто именно туда я обращаюсь, чтобы меня услышали болу-боги полу-демоны. А вообще… Здесь и вправду чувствуется присутствие духов. А ведь столько лет прошло! И как я раньше не приходила сюда? Здесь так много всего интересного… 
По крыше башенки начали капать тяжелые дождевые капли. С каждой секундой они капали все быстрее и вскоре начали переходить в ливень. Еще через какое-то время грянул гром, а следом за ним сверкнула молния.
- Ну вот… Гроза началась. Ты вообще где спишь? Не под открытым небом, надеюсь? Еще лечить тебя потом, трав не напасешься.
Чернокнижница усмехнулась. По-доброму.



Живее всех живых!
 
StellarDistanceДата: Воскресенье, 25.05.2014, 12:20 | Сообщение # 64
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Ритц усмехнулся:
- С тех пор, как я сюда попал, я сплю в самых разных местах. Один раз даже в овраге рядом с пабом. Но тут я не спал ни разу. В общем-то мне все равно. 
А в голове пронеслось: как дух может заболеть? Хм...




 
ArinaMandarinaДата: Воскресенье, 25.05.2014, 12:31 | Сообщение # 65
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Лилиана отвернулась и стала наблюдать за дождевыми каплями, порой в ее глазах проскальзывала легкая грусть. Эльфийка опустила голову и начала с интересом рассматривать свои ногти на руках. Если бы не предательство, то она бы сейчас могла спокойно сидеть в теплом домике в деревне светлых эльфов и попивать чай с лавандой. Как много времени прошло с того момента, а старые раны не давали покоя и не хотели заживать. Лили уже и не верила ни в дружбу, ни в любовь, ни в какое-либо другое светлое чувство - однако пришло ли время поверить? Поверить, что у меня могут быть друзья… Сложно, даэдра меня забери… - А дождь все лил и лил, и, кажется, не собирался кончаться. Становилось зябко и сыро, но запах природного явления готов был вскружить голову. Девушка поежилась и переключилась на предстоящее путешествие.
- Ну что, завтра пойдем к Джо и будем выпрашивать корабль… Если не одолжит - применю на него заклинание убеждения.
Чернокнижница опять усмехнулась, не поднимая головы и все так же рассматривая свои ногти. Усмехнулась вновь по-доброму. Самой себе.
 
StellarDistanceДата: Воскресенье, 25.05.2014, 19:11 | Сообщение # 66
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Ритц тоже усмехнулся. Настроение у него было выше неба, не смотря на сырость и такую погоду. Он улыбнулся и посмотрел на Лили. Она откровенно грустила и отвлеченно рассматривала свои ногти, и он почувствовал, что она погрузилась в тяжелые думы. Парень в шутку положил руку ей на плечо и дружелюбно спросил:
- Замерзла? Да, не очень хорошее место для сна, но ничего другого уже нет. Довольствуйся тем, что у тебя есть. - Этой фразой он надеялся поддержать эльфийку. Жаль, я не могу ей помочь. Я же не эльф.




 
ArinaMandarinaДата: Понедельник, 26.05.2014, 01:21 | Сообщение # 67
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Лилиана с тщательно скрываемым сомнением посмотрела на руку Ритца. Становилось все холоднее и терпеть было все труднее.
- Можно и согреться, конечно… 
Девушка начала читать какое-то заклинание, в обрывках можно было услышать "Yol", "Tor" и "Shul", и вот, рядом с ней появился небольшой огонек. Он становился все больше и больше, а затем, приземлившись на землю, приобретал форму костра. 
- Он ничего не подожжет, а значит можно спокойно развести такой костер в помещении. Лучше же стало, да?



Живее всех живых!
 
StellarDistanceДата: Понедельник, 26.05.2014, 10:47 | Сообщение # 68
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Ритц пожал плечами. 
- Я сомневаюсь, что дух холода может замерзнуть. Ну, тебе виднее.
Он немного отодвинулся и посмотрел в окно. Капли стекали с окна ручьями, и дух захотел узнать, что такое холод. Парень вышел из башенки и залез на сырую низкую крышу. Он по смотрел на грозовые тучи, стараясь проглядеть луну и звезды. Где-то там сейчас Элейн... Она ждет меня.




 
ArinaMandarinaДата: Понедельник, 26.05.2014, 11:07 | Сообщение # 69
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Лилиана проводила взглядом Ритца и пододвинулась поближе к костру. Пламя согревало, но не обжигало, самое то для "просто погреться". Девушка осмотрелась и увидела какой-то сундучок. Там, на удивление чернокнижницы, лежала парочка одеял и подушка - ну хоть что-то, по крайней мере не на голом полу придется спать… Лил расстелила их перед костром и легла на свое, засунув руку под подушку. Дождь убаюкивал и через какое-то время Лили уснула.


Живее всех живых!
 
StellarDistanceДата: Понедельник, 26.05.2014, 11:14 | Сообщение # 70
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Ритц заснул под стук капель по крыше и спал мокрый до нитки.
Дождь лил и лил, не останавливаясь. Оставалось надеяться, что утром тучи рассеяться.




 
ArinaMandarinaДата: Понедельник, 26.05.2014, 11:21 | Сообщение # 71
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Солнце медленно вставало из-за горизонта, солнечные лучи, назойливо светившие прямо в глаза, разбудили Лилиану. Девушка неспеша открыла глаза и осмотрела помещение, не поворачивая головы. Костер потух и развеялся вместе с утренним солнцем, в башенке было прохладно. В конце-концов эльфийка поднялась с одеялом и тихонько вышла из башни - нужно привести себя в порядок, умыться… Чего-то не хорошо мне, горло болит… Надо бы выпить настойку из бурочника и лесной мяты… - Лили спустилась по полуразрушенной лесенке и подошла к речке, от которой исходило присутствие духов воды. Чернокнижница умылась, вытащила из походной сумки расческу и начала расчесывать волосы.


Живее всех живых!
 
StellarDistanceДата: Понедельник, 26.05.2014, 11:42 | Сообщение # 72
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Ритц проснулся от первых солнечных лучей и с наслаждением потянулся. Прогреваясь, он так и лежал на верхушке башни и смотрел на полянку, залитую солнечным светом. Вскоре из башни вышла Лили с растрепанными волосами. Парень ухмыльнулся и стал следить за девушкой, которая, как видимо, ничего не подозревала.



 
ArinaMandarinaДата: Понедельник, 26.05.2014, 12:00 | Сообщение # 73
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Лилиана закончила расчесываться и положила расческу обратно в сумку. Девушка с сомнением огляделась вокруг и заметила фруктовое дерево. На нем росли какие-то странные и вкусные на вид фрукты - да-а-а, я бы взяла такие для исследований. Как вернемся - обязательно сорву и попробую сварить зелье… - Девушка потянулась и сняла с себя кожаную накидку, в которой становилось жарко. Подол сарафана, в который была одета девушка, слегка пошевелил ветер и только сейчас она вспомнила, что не переоделась - самая лучшая одежда для путешествий… Ну да ладно, надеюсь, что у гнома можно будет что-нибудь раздобыть… - Чернокнижница усмехнулась и прошептала заклинание переноса, у нее в руках оказалась книга про что-то магическое. Лил села на резную скамейку и открыла книгу на пятидесятой странице - пока этот лодырь спит, можно и почитать немного… - Глаза эльфийки быстро забегали по строчкам.

 
StellarDistanceДата: Понедельник, 26.05.2014, 12:09 | Сообщение # 74
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Ритц подавил смех и стал дожидаться нужного момента. Лили сидела на скамейке прямо у башенки, спокойно почитывая книжку. Парень, хитро ухмыляясь, обрушил на неё град из снежинок с торжествующим возгласом:
- Отдыхать вздумала? Таким-то утром? Самое время для приключений!




 
ArinaMandarinaДата: Понедельник, 26.05.2014, 12:11 | Сообщение # 75
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Лилиана резко захлопнула книгу и устремила взгляд прямо на Ритца, а затем, с самым грозным видом, показала ему кулак. Девушка щелкнула пальцами и на духа посыпались яблоки… Много яблок. 
- Эй, слезай давай, иначе тебя завалит яблоками!



Живее всех живых!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Руины храма (Дом Ритца)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: