Старый замок - Страница 10 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: ArinaMandarina, StellarDistance  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Старый замок
Старый замок
ArinaMandarinaДата: Вторник, 16.07.2013, 14:57 | Сообщение # 1
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:

Некоторые вампиры, а так же маги и колдуны живут здесь. В библиотеках этого замка очень много старинных книг с различными заклинаниями.



Живее всех живых!
 
ArinaMandarinaДата: Воскресенье, 16.02.2014, 21:18 | Сообщение # 136
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Холо быстро побежала вслед за Робертом, дверь отворилась, замок упал на пол, а кошка выбежала в коридор. Она неслась по лестницам так, как никогда раньше. Вскоре парочка уже была на улице. Девушка на бегу крикнула:
- Не думаю, что стоит останавливаться! Я знаю одно место, где нас никто не найдет, в частности эта тварь.
Девушка выбрала самую незаметную тропинку и направилась именно туда.
Холо: перемещение в локацию "Таинственная пещера"



Живее всех живых!
 
BeatrisДата: Воскресенье, 16.02.2014, 22:07 | Сообщение # 137
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
Роб: перемещение в локацию "Таинственная пещера"



Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
StellarDistanceДата: Понедельник, 19.05.2014, 14:51 | Сообщение # 138
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Элла с трудом нашла дорогу к библиотеке, такие темные и запутанные коридоры были в замке. Она нашла столик и пододвинула кресло, сложила травы в кучку и на всякий случай взяла маленькую давку для трав.
Ведьма пустилась в поиски а нужной книгой на этаже выше. Еле удерживаясь на лестнице, она пролистала толстые книги в надежде найти что-нибудь нужное. А именно зелье для снятия заклятий.




 
ShadowyДата: Понедельник, 26.05.2014, 15:06 | Сообщение # 139
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Лео поспешно прыгал по ступенькам с этажа на этаж. Эл не было нигде. Парень прислонился горячим лбом к холодной колонне. Где-то невдалеке что-то зашуршало и зашелестело. Ворон одними только ушами указала на дверной проем, который вел в комнату, где чем-то шуршали. Лео встрепенулся от некой дымки и побежал к двери. Секунда. Дверь распахнулась и запыхавшийся парень почти спокойно стоял на пороге, а Эл. А что Эл? Она сидела над книжкой и делала вид что ничего не произошло.



Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
StellarDistanceДата: Понедельник, 26.05.2014, 17:07 | Сообщение # 140
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Эл села в кресло, найдя книгу зелий и проклиная себя в чем свет стоил. Я бесполезна, не могу колдовать, не умею себя вести, не умею дружить... Если я перестану быть ведьмой, то все встанет на свои места...
Она настолько углубилась в свои мысли, что не заметила прихода Лео. Она еле удерживалась от безнадёжного плача, тихо шмыгая носом и сжимая кулаки. Я ничто!
Элла заплакала. Тихо, почти невидно. Но так больно...




 
ShadowyДата: Среда, 28.05.2014, 17:33 | Сообщение # 141
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Лео прислонился виском к двери. Ему было непонятно, что с девушкой. Ему уже начало казаться, что она его самым наглым образом игнорирует, но совершенно внезапно она начала хлюпать носом и хныкать. Эл плакала. Но почему? Оборотень решил не медля спросить ее об этом. Он тихой, почти неслышной поступью кошки подошел к девушке со спины и положил свою руку на ее.



Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
StellarDistanceДата: Среда, 28.05.2014, 17:39 | Сообщение # 142
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Эл резко открыла глаза и обернулась. В её глазах читалось изумление.
- Что ты тут делаешь? - тихо спросила она, отвернувшись от Лео и быстро вытерев слезы.
Она не хотела, чтобы её запомнили такой. Я ведьма. И я не слабая.




 
ShadowyДата: Среда, 28.05.2014, 17:50 | Сообщение # 143
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
- Мимо проходил, - Лео улыбнулся. Он совсем не считал Эл слабой. Она казалась ему такой маленькой, милой. Он хотел прижать ее к себе и защищать.
- Слушай, если я тебя чем-то обидел, то извини, - чуть слышно сказал оборотень на ухо ведьмы, - Мы ведь друзья. А друзья не должны ссориться.
По крайней мере, так считал Лео. И это казалось ему единственным правильным мнением.




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
StellarDistanceДата: Среда, 28.05.2014, 17:57 | Сообщение # 144
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Эл в сомнении прикрыла глаза. На миг ей показалось, что она раздула из мухи слона. Она почувствовала, какую ошибку совершила. Как она поступила с единственным другом, который не отвернулся от неё.
Ведьма одним рывком встала со стула и обняла Лео. Прижалась изо всех сил, снова рыдая. 
- Ты ведь не уйдёшь? - шепотом спросила она, прижавшись ещё сильнее.




 
ShadowyДата: Пятница, 30.05.2014, 20:30 | Сообщение # 145
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
- Не уйду, - тихо проговорил оборотень и погладил Эл по голове. Маленькая, глупая.
Лео приобнял девушку за плечи и несильно отстранил ее от себя. Он посмотрел в эти маленькие, *маленькие в смысле детские - прим. автора))* детские глазки. Слезы все еще бежали по розовым пухлым(?) щекам. Аниото аккуратно провел тыльной стороной ладони вдоль следа от крупной слезы.
- Не плачь, - парень мягко улыбнулся, - Лучше расскажи, что ты собралась здесь химичить.
Лео обвел взглядом кучу книг на столе и какие-то непонятные ингредиенты и вопросительно поднял бровь.




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
StellarDistanceДата: Пятница, 30.05.2014, 22:33 | Сообщение # 146
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Эл нахмурилась и шмыгнула. 
- Я.., - растерялась ведьма, пытаясь объяснить свой неожиданный порыв. - Я хотела попытаться снять заклятие, которое испортило мне жизнь. Но без магии... 
Она вновь села в кресло и пролистала книжку. 
- Это зелье сделать нельзя. И у него сильный побочный эффект, - она провела пальцем по старой бумаге, на которой был написан рецепт. Элла помрачнела и растолчила бурачник и ягоды можжевельника.




 
ShadowyДата: Вторник, 08.07.2014, 20:54 | Сообщение # 147
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
- Если его нельзя делать, то зачем ты мучаешь эти маленькие травки? - Аниото вопросительно поднял бровь, краешек губы неосознанно поднялся в животной ухмылке, - И вообще, если ты не собираешься ничего читать, то почему мы не можем пойти прогуляться куда-нибудь подальше от библиотеки? Мне слишком хорошо, чтобы сидеть в четырех стенах мрачного замка.
Парень облокотился на стол подле девушки, усердно пытаясь разобрать древние каракули, но у него это слабо получалось, хотя, как начинающий маг, он знал порядка 10 языков заклинаний.
- А какой это язык? - внезапно озвучив свой вопрос, Лео принял вид самый что ни на есть детский и наивный, какой обычно принимают дети, когда стараются говорить наравне со взрослыми.




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
StellarDistanceДата: Вторник, 08.07.2014, 21:43 | Сообщение # 148
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Эл молча залила эти травы речной водой и протянула стаканчик аниото.
- Успокоительное. Хочешь глотнуть? - она оставила чашу в его руках и вернулась к книге. - Ты не понимаешь, что это значит? Как ты не можешь прочитать это?
Ведьма недоумевала. Тот язык, который она знала с рождения, был непонятен какому-то аниото. Он ведь тоже имеет что-то магическое, я чувствую. 
- Всё-таки ты очень глупый и наивный. Ты не перестаёшь смеяться, когда говорят о серьёзных вещах.




 
ShadowyДата: Вторник, 08.07.2014, 21:59 | Сообщение # 149
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
- Всё-таки ты очень глупый и наивный...
Лео слегка удивили слова Эл, он даже хотел возразить в свое оправдание, что он вовсе не наивный, а скорее наоборот, опасный, но решил не нагружать девушку бесполезной информацией и во время заткнулся. Его маленький темный секретик девушке знать было совсем не обязательно.
- Успокоительное говоришь? - Лео решил в конце концов, а если быть точнее из вежливости, выпить любезно предоставленный ведьмой напиток. Осушив бокал в два счета, аниото пару раз причмокнул и изобразил совсем по-детски наивную улыбку. Хотелось и дальше создавать образ славного малого.
- Теперь, когда я выпил твой шедевр кулинарии, ты не откажешь мне в прогулке за стенами замка, милая леди? - Лео поклонился, как кланялись рыцари в тех старых добрых сказках, которые он читал еще будучи ребенком, и выставил вперед свою руку вперед, ожидая, что Эл любезно положил свою руку поверх его. Хотелось поиграть в добрую сказку.




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
StellarDistanceДата: Вторник, 08.07.2014, 22:09 | Сообщение # 150
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Элла смотрела за тем, как Лео выпивал "чудесный напиток", и неожиданно засмеялась.
- Ты только что выпил слабительный настой, и называешь это шедевром кулинарии? О, сэр, я вас недооценивала! - наконец успокоившись, сообщила она и засунула книжку к себе в сумку. - Пошли прогуляемся, если ты так хочешь этого.
Однако девушка не дала ему руку. Ведьма давно не верила в сказки, но в жизни есть место чуду...




 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Старый замок
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: