Беседка у речки - Страница 7 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: ArinaMandarina, StellarDistance  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Беседка у речки
Беседка у речки
ArinaMandarinaДата: Вторник, 16.07.2013, 01:32 | Сообщение # 1
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:

Беседка построенная эльфами. Внутри есть удобные скамеечки. Очень светлое и приятное место.



Живее всех живых!
 
ArinaMandarinaДата: Понедельник, 26.05.2014, 13:48 | Сообщение # 91
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Диана с быстротой молнии вбежала в беседка и плюхнулась на скамейку. Дух поискала глазами чью-то корзинку, ну вот же она, и открыла ее. Вкусно запахло свежим хлебом и пряностями - никто даже не узнает! Да и не пропадать же такому добру! - Ветрокрылка вытащила из корзинки булочку и затолкала ее в рот.
- Вкушно мешду прошм.



Живее всех живых!
 
SeranaДата: Понедельник, 26.05.2014, 13:57 | Сообщение # 92
Новичок
Сообщений: 72
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 88
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Хальфсен ускорил шаг и тоже оказался в беседке, он сел напротив Ветрокрылки. Нейл продолжал кружить в небесах.
Маг взял в руки булочку и начал аккуратно есть.
Приятного аппетита, — обратился он  к духу, — действительно, очень вкусно.
Вдруг парень отложил еду и сделался серьезным.
А хозяева этого добра не хватятся?



Хальфсен Вайльд в ролевой "Mystical forest"

 
ArinaMandarinaДата: Понедельник, 26.05.2014, 14:02 | Сообщение # 93
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Диана проглотила булочку и хлопнула в ладоши, беззаботным голосом ответив:
- Ой да ладно, оставили тут - сами виноваты. Не пропадать же такому вкусному добру. Тем более его тут так много.
Следующим в руку духу попался пирожок с яблоками, стоит ли говорить, как быстро Ветроклыка съела его? И так еще, еще и еще… 
- М-м-м, пальчики оближешь! Зря такое добро оставили, а то утащили бы его всякие гоблины.



Живее всех живых!
 
SeranaДата: Понедельник, 26.05.2014, 14:13 | Сообщение # 94
Новичок
Сообщений: 72
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 88
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Гоблины? Что ж тогда мы просто спасаем эти припасы, — маг рассмеялся и отправил в рот очередную булочку.
Тут парень присмотрелся к беседке.
Я позволил физическому голоду возобладать над духовным и не заметил как красиво это место, — он внимательно осмотрел скамейки и стены беседки. — сразу видно: эльфийская работа.
Нейл прилетел в беседку и сел на руку Хальфсена, маг раскрошил кусочек булочки и подал соколу. тот принялся клевать пищу.
Эта пища гораздо лучше стряпни жены Олафа, да, Нейл?
Сокол молчал, продолжая клевать крошки.
Ты говорила, что здесь живут самые различные создания, — Хальфсен вновь обратился к духу, — а в мире ли они сосуществуют ?



Хальфсен Вайльд в ролевой "Mystical forest"

 
ArinaMandarinaДата: Понедельник, 26.05.2014, 14:16 | Сообщение # 95
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Диана пожала плечами, съев еще один пирожок.
- Ну… За те четырест… эм… много лет, что я здесь обитаю стычки были только между троллями и гоблинами, в основном. А мирные народы и живут мирно. Можно навестить их деревни, если хочешь.



Живее всех живых!
 
SeranaДата: Понедельник, 26.05.2014, 14:25 | Сообщение # 96
Новичок
Сообщений: 72
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 88
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Четыреста? С ума сойти...ну хотя... она ведь дух. Я в свои 25 чувствую себя мальчишкой...
Хальфсен порывался уточнить возраст Дианы, но воспитание не позволяло спрашивать о возрасте.
Это хорошо, не люблю междоусобицы. Я не против навестить деревни, если конечно не отвлекаю тебя от важных дел.
Интересно, сколько пирожков она может съесть на спор?..



Хальфсен Вайльд в ролевой "Mystical forest"

 
ArinaMandarinaДата: Понедельник, 26.05.2014, 14:28 | Сообщение # 97
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Диана рассмеялась и съела последний пирожок.
- Важные дела? У меня? Шутишь? Я целыми днями ничего не делаю, что уж там.
Дух закрыла корзинку и поманила Хальфсена за собой, а сама, распевая ту самую песню, пошла по тропинке в деревню светлых эльфов.
Диана: перемещение в локацию "Деревня светлых эльфов"



Живее всех живых!
 
SeranaДата: Понедельник, 26.05.2014, 14:34 | Сообщение # 98
Новичок
Сообщений: 72
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 88
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Ничего? Совсем? И тебе не скучно?
Хальфсен побрел за Дианой, а Нейл приземлился на её плечо. Маг увлекся пением Дианы и даже
споткнулся едва не расстелившись, прямо перед ней.
Кажется в эти булочки кто-то добавил ром, — засмеялся парень.
Хальфсен: перемещение в локацию"Деревня светлых эльфов".



Хальфсен Вайльд в ролевой "Mystical forest"

 
ShadowyДата: Вторник, 08.07.2014, 23:18 | Сообщение # 99
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Лео, победно вышагивая к месту прогулки, улыбался во все 32 и чуть ли не светился от собственной хитрости. Эл время от времени, а чаще всего тогда, когда парень подкидывал ее на плече, что-то недовольно ворчала. Чтобы прекратить бурчание и нервное сопение в его затылок, Леон начинал щекотать девушку за ноги, и она временно замолкала. Но спустя какое-то время все повторялось.
Когда же аниото пришел к месту, которое выбрал для выгуливания себя и Эл, он не особо торопился опускать свою заложницу, но она снова начала брыкаться, видимо осознавая, что просто лежать на плече у парня неприлично и пора бы отбивать свою честь. По крайней мере так в ту минуту подумалось парню, и он-таки, спустя веки-вечные, поставил девушку на землю. Она, слегка пошатываюсь, отошла от парня на пару шагов, возможно, побаиваясь нового плена, а возможно, ее просто укачало. Аниото только ухмыльнулся, смотря на эту милую и невинную сцену мерного покачивания.
- Я же тебя даже не тряс, - Лео улыбнулся и медленно пошел в сторону беседки, жестами приглашая ведьму за собой.




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
StellarDistanceДата: Среда, 09.07.2014, 00:18 | Сообщение # 100
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Эл наконец-то оказалась на земле.Схватившись за живот, она отдышалась. Ненавижу... Высоту...
- Причины сего действия сообщать не буду, - тихо ответила она и рванулась в сторону беседки, к скамейке. 
Девушка ненавидяще посмотрела на Лео и буквально легла на скамейку. Единственное, что боялась ведьма - высота. 
- Зачем ты так сделал? - спросила она,когда Лео присел рядом с ней, прижавшись к ведьме. Та немного покраснела.




 
ShadowyДата: Среда, 09.07.2014, 16:57 | Сообщение # 101
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
- Сама бы ты шла сюда целую вечность, попутно выпендриваясь и пытаясь убежать, - парень повернул голову в сторону девушки, между ними были буквально пара сантиметров, - А так я значительно сократил время нашего путешествия и избавил себя от необходимости снова тебя искать.
Лео победно ухмыльнулся и хотел было показать спутнице язык, как она отвернула его лицо от себя, попутно заливаясь красным цветом ака красна роза. Аниото хотел что-то сказать по этому поводу, но решил действовать физически, а не морально... и навалился на плечо Эл всем своим весом. Ведьма, еще более раскрасневшись, попыталась скинуть парня, колотя его маленькими кулачками, на что он лишь улыбался. Но девушка была не так проста, как казалось оборотню первоначально... Он, сладко зевнув, прикрыл глаза и... свалился головой на скамейку. Эл внезапно отодвинулась от него, и парень был обречен на непродолжительный полет вниз.
- Ладно, ничья, - потирая ушибленный затылок, Лео встал со скамейки и подал девушке руку в знак примирения, не переставая при этом ухмыляться.




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
StellarDistanceДата: Среда, 09.07.2014, 17:16 | Сообщение # 102
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
- Я не настолько глупа, как ты думаешь, - ответила Эл и отодвинулась от аниото, не ожидая, что тот свалится. Ведьма хихикнула и помогла Лео подняться. Вот ты глупый, да.
- Ничего не поделаешь, - пожала плечами она и дала ему руку, не ожидая, что тот закружит её в воздухе. Покраснев ещё больше, Элла прикусила губу. Ааа, что же делать?!




 
ShadowyДата: Среда, 09.07.2014, 22:24 | Сообщение # 103
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Эл одарила парня саркастичной улыбкой и подала ему руку, соглашаясь на перемирие, хотя ее глаза повторяли снова и снова, что это только начало их маленькой войны. Не умеешь ты врать, -подумал оборотень, криво ухмыльнувшись, и, заключив маленькую ведьмочку в объятьях, закружил ее. Девушка, неуверенно вцепившись в плечи парня, закусила губу, и раз от раза, когда Лео начинал кружиться сильнее, тихонько пищала и прикусавала губу еще сильнее.
Наконец, закончив с этой частью игры, аниото поставил Эл на землю и посмотрел на нее сверху вниз. На лице у девушки было замешательство. Она хотела и врезать парню, и знать, какого черта он так поступил, и, возможно, как-то ему отомстить.
- Ну же, действуй. Я даже сопротивляться не буду, - парень посмотрел в глаза Эл. Они выражали страх и недовольство. Неужели эти игры приносили ей такой дискомфорт? Лео, в замешательстве уставился на ведьмочку, ожидая ответов на все вопросы.




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
StellarDistanceДата: Среда, 09.07.2014, 23:09 | Сообщение # 104
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Эл застыла. Она совершенно не хотела бить его, хотя в последнее время он причинил ей немало неудобств. 
- Ты дурак. Псих, каких мало. Ты играешь с огнём! - пошла в наступление девушка и погрозила Лео пальцем. К ней снова вернулся ледяной взгляд, пронизывающий до глубины души. Эл вышла из беседки и гордо зашагала к реке. Он не понимал, что Элла не готова поддаваться чувствам и кружиться с ним в танце. Нет, то, что произошло, навсегда отрезало ей крылья, и даже аниото, которому она так верит, не сможет заставить её взлететь. Она не может продолжать быть весёлой и беззаботной, пока они видят её. Они никогда не дадут ей измениться. 
Ты дурак, аниото. Я не та, которую ты нарисовал.




 
ShadowyДата: Среда, 09.07.2014, 23:57 | Сообщение # 105
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Парень недоумевающе оглядел девушку. Вопросы множились, а ответы появляться не спешили. Поразмыслив над странным поведением девушки, парень пришел к выводу, что это либо его вина, либо что-то тут нечисто. И он явно склонялся ко второму, он ведь чувствовал, как Эл сама с ним играла, по-настоящему. Без масок и леденящих душу взглядов.
- Я тебя обидел? - не выдержав гнетущей тишины, парень решил действовать наверняка, и в этот раз проверять все варианты, не доверяя ни инстинкту, ни состоянию самой Эл.




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Беседка у речки
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: