Чего вы ожидаете от the sims 4? - Страница 5 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 5 из 7«1234567»
Модератор форума: Beatris 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Новости и обсуждения » Чего вы ожидаете от the sims 4?
Чего вы ожидаете от the sims 4?
ProlinetkaДата: Среда, 03.07.2013, 22:29 | Сообщение # 1
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
Чего бы вам хотелось увидеть новое в игре? Какие бы функции хотели чтобы разработчики добавили, а что наоборот - убрали?

ДампиркаДата: Понедельник, 19.08.2013, 12:47 | Сообщение # 61
Новичок
Популярность: 0
Наказания: 0%
Награды: 0

Статус сообщение:
Цитата (ArinaMandarina)
взять простоту The Sims+ Графику The Sims 2 + Возможности The Sims 3, тогда мы получим уникальную игру - The Sims 4.
Отлично сказано! Хотя графику можно из 3, а возможности добавить и из вторых и первых...

А вообще зачем гадать, только время на обсуждения тратим, все равно будет все далеко не так, как хочется или как представляем. Будут глюки, будут проблемы, но и от положительных моментов надеюсь нас не избавят ab

ArinaMandarinaДата: Понедельник, 19.08.2013, 13:07 | Сообщение # 62
Энчантикс!
Популярность: 3465
Награды: 113

Статус сообщение:
Дампирка, ну как сказать, мне к примеру совсем не нравятся пластиковые лица из симс 3. Потому что они действительно пластиковые. Но тут уже все зависит от разработчиков, загляните в темку со скриншотами, там Nikolette выложила новые, но официального подтверждения, что это симс 4 нет.

LoeДата: Понедельник, 19.08.2013, 14:42 | Сообщение # 63
Сказочница
Популярность: 4206
Награды: 13

Статус сообщение:
О если смотреть на эти скрины, то все стало еще хуже, чем было!

Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ

BeatrisДата: Среда, 21.08.2013, 01:33 | Сообщение # 64
Ветеран
Популярность: 2773
Награды: 64

Статус сообщение:
Перечитав кучу информации, появившейся после сегодняшнего анонса, я своё мнение изменила и вообще смирилась. Теперь никаких ожиданий по поводу графики нет. Лишь только хочется новых интересных возможностей(:

Вообще, если мыслить позитивно, плюс в "пластилиновости" симов тоже есть. Это ведь всего лишь симулятор жизни, почему бы ему не быть мультяшным? Поэтому хочется взглянуть и на таких симов. Может они хоть угловатыми не будут? А кожу и ресницы уже нам принесут креаторы.

А ещё пришла мысль про общественный транспорт. (На одной картинке уже успели разглядеть трамвай - так что надежда есть!) Неплохо было бы его добавить. Не всем же симам разъезжать на такси.
Да и вообще, разрабы молчат про города, локации и т.д.
А ведь невообразимо хочется реалистичного города. Больше, чем в Симс 3, больше локаций. И сразу с высотками, да-да. Что-то по типу Симс 2, где отдельно был даунтаун, университет и т.д. Почему бы не реализовать это?
Если совсем замечтаться, то хочется стран и континентов пригородов, дач, соседних городов. Улучшенного Мира приключений, короче.
Кроличьих нор совершенно не хочется, но, кажется, инфу о том что их не будет уже где-то подтвердили.

Тем не менее выхода TS4 жду. Даже решила покупать лицензию.

Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"

Neka-mewДата: Суббота, 24.08.2013, 15:27 | Сообщение # 65
Новичок
Популярность: 690
Награды: 9

Статус сообщение:
Много прочитала про The Sims 4, но пока одно только разочарование, если честно. Звезд с неба хватать не хотелось, но я наделась, что хотя бы будет приличная графика. Но в итоге вижу мультяшных симов - это первое, его я бы НЕ хотела. Знаю, что игра будет доступна для владельцев и слабого железа, но зачем опускаться до уровня какой-то игры для android? По крайней мере сейчас графика как раз на это похожа.
Кстати, по предварительному трейлеру игрового процесса не могу сказать, что симы поумнели, по-моему они так и остались на уровне третьих симов.
Не нравится, что не будет редактора создания стиля и слайдеров как таковых. Если не будет слайдеров, то пользовательски мы уже не сможем изменять симов, придется довольствоваться инструментами разработчиков.
Ну и главный минус - дополнительные материалы. Креаторам долго придется подстраиваться под новую Симс 4, прежде чем эти самые допы появятся, печально.
Но плюсы тоже есть - эмоции, новые предметы, новые взаимодействия и новый CAS, а также вера, что все-таки что-то сделают с графикой, потому что если в CAS еще более менее сим выглядит, то в игре как-то на порядок хуже. Надо что-то менять.
Покупать не буду (да еще и за такие деньжищи), надеюсь, что копия игры будет в интернете, тогда скачаю и посмотрю. И все же надеюсь, что графику изменят, ну вообще не о чем --___--

GlukashДата: Суббота, 24.08.2013, 16:57 | Сообщение # 66
Влюбленный металлист
Популярность: 662
Награды: 21

Статус сообщение:
Могу предполагать, что большинство возмущений было по поводу зависаний игры, поэтому сменили требования - поэтому к графике никаких претензий.
Neka-mew, это круче, чем слайдеры. Это лепка так, как тебе нравится. Без ограничений.
Вообще, перечитав кучу информации по sims 4, я довольна. Я вполне могу жить без хорошей графики, интересность игры вообще не этим измеряется. А вот новые функции и более продуманная система меня радуют.
Ждем-с  cb2

Шеррилия Шитрано в ролевой "Mystical forest"
Династия Токс

LaNoirДата: Суббота, 24.08.2013, 21:41 | Сообщение # 67
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Популярность: 1040

Статус сообщение:
Я уже ничего не жду от этой игры. Вот выйдет я ее пощупаю и тогда сделаю выводы)) Хотя хотелось бы что нибудь уровня 18+, но это уже мечты извращенца ag (реализм хде ты?)

Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.

Сообщение отредактировал LaNoir - Суббота, 24.08.2013, 21:42

NikoletteДата: Воскресенье, 25.08.2013, 17:07 | Сообщение # 68
DA Inquisition
Популярность: 32767
Награды: 661

Статус сообщение:
Почитала всех и всё же сделала предзаказ (какой-то Лимитед Эдишн, других в Ориджине нет, только ещё более дорогой. Я выбирала подешевле), исходя из опыта что на лицензионную базу встанет любая пиратка, а вот на пиратскую... .мало что встаёт. И, скорее всего, ограничусь базовой игрой, тем более, что обещана ещё куча дополнений. Пока есть деньги и время.
если не будет кроличьих нор, нам придётся весь рабочий процесс наблюдать? Напряжно, не находите? Меня устраивало, когда они сами уезжали-приезжали, с работы, а лекции в универе (как раз не кроличья нора) напрягают неимоверно - последний раз лектор так и не добрался до лекции и симка сидела в одиночестве. Остальные стояли в пробке у входа.
На счёт ползунков и слайдеров... А вдруг нам они и не понадобятся? при такой-то воможности изменения сима. Что там ещё можно придумать? Тем более, что принцип остался тот же - влево-вправо мышь, как при сдвиге ползунка, так что при желании креаторы всё дополнят. Лишь бы ещё геморнее не сделали систему установки допов.

Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.

EzevikaДата: Среда, 04.09.2013, 16:41 | Сообщение # 69
Пользователь
Популярность: 599
Награды: 4

Статус сообщение:
Посмотрев на скрины , выложенные на форумы, для себя решила, что видимо буду играть третьими симами. Понравились эмоции , возможность подпортить кому-либо жизнь воздействовать на эмоции других персонажей.
Система конструирования тела и лица мне также понравилась, но сами симы - нет. Эту систему да в третие симы .. Это только мое мнение , и четвертые еще не вышли, но меня они пока сильно не впечатлили.

macsimys2313Дата: Понедельник, 21.10.2013, 09:17 | Сообщение # 70
Новичок
Популярность: 0
Награды: 0

Статус сообщение:
Я хочу, что бы было как в реальной жизни, чтобы было много вещей и больше всего крутого. Чтобы больше было возможностей. bj

-----------------------------------------------------
Люди-идиоты считают, что существует The Sims 2000 v_v

FortunaДата: Среда, 23.10.2013, 12:39 | Сообщение # 71
Ms. Ghost
Популярность: 8998
Награды: 220

Статус сообщение:
Если верить скриншотам, то персонажи sims 4 ещё больше отдалились от реалистичности. Мультяшки с пластилиновыми волосами. Нет, это даже не волосы, а шматки пластилина. Кошмар! bt4
Ну и к чему тогда такой навороченный функционал, если он используется на непрезентабельных пластилиновых фигурках?
Конечно, можно попробовать возложить надежды на народных умельцев, но я пока не представляю, как из этих шматков на голове можно сделать реалистичную причёску: реализация имеющихся догадок требует сверхмощных компов, который далеко не каждый геймер сможет себе позволить (и вообще вряд ли кто сможет).
Если симов действительно планируют представить именно в таком виде, как на предварительных скриншотах, то я искренне надеюсь, что игра не будет иметь успеха и не вытеснит уже полюбившуюся нам sims 3. Так вот! ao
Мне ещё как автору обидно: не только мои, но и труды всех наших творческих людей пойдут насмарку, т.к. разделы опустятся вниз, немногочисленная публика поредеет ещё больше и, в результате, нас постигнет та же участь, что и любителей sims 2, которые, в свою очередь, вообще приблизятся к краху.
Так что пока от sims 4 я жду только одного: провала. ao

Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ

LoeДата: Четверг, 24.10.2013, 15:36 | Сообщение # 72
Сказочница
Популярность: 4206

Статус сообщение:
Цитата Fortuna ()
то я искренне надеюсь, что игра не будет иметь успеха и не вытеснит уже полюбившуюся нам sims 3. Так вот!
Если там будут такие пластмассовые куколки то ППКС! Есть конечно мультики с пластилиновыми куколками и у них кучи поклонников, но это несколько другой жанр игр тогда получается, а вовсе не Симс, ИМХО.

Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ

AndressДата: Вторник, 05.11.2013, 08:29 | Сообщение # 73
Дедуля
Популярность: 4151
Награды: 253

Статус сообщение:
Хочется что - то связанное с The Sims 2, та музыка, графика =) Мне новые симы  отдаленно напоминают на TS2)

Правила сайта. Просто и ясно.

A1iseДата: Вторник, 05.11.2013, 18:15 | Сообщение # 74
Форумный Боец
Популярность: 6409
Награды: 138

Статус сообщение:
во))) когда-нибудь симсы будут выглядеть именно так)))

•○Моя династия○•

ArinaMandarinaДата: Вторник, 05.11.2013, 18:37 | Сообщение # 75
Энчантикс!
Популярность: 3465
Награды: 113

Статус сообщение:
A1ise, в далеком 2044 году.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Новости и обсуждения » Чего вы ожидаете от the sims 4?
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск: