Чего вы ожидаете от the sims 4? - Страница 4 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 4 из 7«1234567»
Модератор форума: Beatris 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Новости и обсуждения » Чего вы ожидаете от the sims 4?
Чего вы ожидаете от the sims 4?
ProlinetkaДата: Среда, 03.07.2013, 22:29 | Сообщение # 1
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
Чего бы вам хотелось увидеть новое в игре? Какие бы функции хотели чтобы разработчики добавили, а что наоборот - убрали?

ProlinetkaДата: Суббота, 20.07.2013, 14:08 | Сообщение # 46
Популярность: 13465
Награды: 717

Статус сообщение:
Цитата (olechka267)
А в чем проблема? Не устанавливай дополнение сверхьестественное и все. На вкус и цвет товарища нет.)
Например, я из 10 доп. только 7 установила. Мир приключений, карьера, все возрасты, по моему, самые глюканутые.

olechka267отдаляемся от темы.

LoeДата: Вторник, 23.07.2013, 09:04 | Сообщение # 47
Сказочница
Популярность: 4206
Наказания: 0%
Награды: 13

Статус сообщение:
Вот, кстати, не плохо бы чтобы, выбор/настройка дополнений были реализованы как-то менее глючно и более продуктивно. Хорошо бы чтобы сборки можно было делать "на лету", захотел поиграл в карьера+все возрасты+университет, захотел в сверхъестественное+времена года+райские острова без переустановки игры (которая может быть еще и не пойдет в таком варианте), и при этом настраивать новшества, которые привносят те или иные адонны в игру, будь то популяция ростаманов или звездность населения.

Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ

ЛарикДата: Вторник, 23.07.2013, 21:11 | Сообщение # 48
Пельмешек :-3
Популярность: 107
Награды: 6

Статус сообщение:
Сейчас трансляция идёт, узнаем немного =3

dobbroДата: Воскресенье, 04.08.2013, 18:49 | Сообщение # 49
Новичок
Популярность: 20
Награды: 0

Статус сообщение:
.

Сообщение отредактировал dobbro - Воскресенье, 15.11.2015, 22:49

ArinaMandarinaДата: Воскресенье, 04.08.2013, 18:54 | Сообщение # 50
Энчантикс!
Популярность: 3465
Награды: 113

Статус сообщение:
Цитата (dobbro)
Мне бы хотелось, чтобы нас наконец то избавили от "кроличьих нор" и да понравилась идея насчет роста волос
Согласна, но по моему этого не будет. Ладно там с максисовсикми прическами, а с пользовательскими? 
Цитата (dobbro)
прыщи как в симс2
У подростков были прыщи?!  ai Где?! Все-все, простите за офф. 
Еще хочется больше возможностей для детей, а не просто проснулся-сходил в школу-поел-сделал домашку-уснул.

MarosДата: Воскресенье, 04.08.2013, 19:43 | Сообщение # 51
Пользователь
Популярность: 934
Награды: 15

Статус сообщение:
Хотеть, ребята, не вредно! Про прически-одежки ясно, да и про реалистичность человечков тоже. Я бы хотела возможность спокойного путешествия симов из города в город - без потери контактов! Чтобы симы из Бриджпорта (допустим) спокойно могли сгонять в гости к друзьям в Ривервью. Задрали меня также Ламы (в Америке уважают этих животных). хочется аэропортов!да!пускай будет коротенький ролик: как во вторых симах! вот симка села в самолет и полетели. хочется больше профессий. хочется сумочек...а и бытовых мелочей! ах да, про рейтинг. базовую сделали бы под существующим рейтингом, а допом выпустили игру более высокого рейтинга - и добавили бы туда и дтп, и не так щепетильно относились бы к вуху, и еще что-то, выходящее за рамки существующего рейтинга. много чего хочется, короче

Я все равно добьюсь своего

DistrAngel-SimДата: Понедельник, 05.08.2013, 20:42 | Сообщение # 52
darkus
Популярность: 1049
Награды: 25

Статус сообщение:
Жду больше взаимодействий, и графики как в ГТа 5

ArinaMandarinaДата: Понедельник, 05.08.2013, 20:51 | Сообщение # 53
Энчантикс!

Статус сообщение:
Цитата (DistrAngel-Sim)
ГТа 5
Боже упаси! *крестится* Только не такую отвратительную графику, ей богу. Вообще, стоит сделать так: взять простоту The Sims+ Графику The Sims 2 + Возможности The Sims 3, тогда мы получим уникальную игру - The Sims 4.

EzevikaДата: Вторник, 06.08.2013, 20:28 | Сообщение # 54
Пользователь
Популярность: 599
Награды: 4

Статус сообщение:
Наверное , мне одной больше нравится графика из симс 3 , а не из симс 2) в симс 2 все симы как-то похожи.
Надеюсь , в четвертых прикроются некоторые недостатки , в роде : преступники охотно рассказывают , о том , что работают в криминале(конечно это выгодно полицейским , но не правдоподобно);как только персонаж заводит отношения , те  кто с ним живут сразу узнают об этом(на панели отношений сразу появляется) , сомневаюсь , что в реале именно так;
ну и конечно такие мелочи , как возникающие из ниоткуда предметы , тоже не хочу увидеть)

Сообщение отредактировал Ezevika - Пятница, 16.08.2013, 14:42

ArinaMandarinaДата: Вторник, 06.08.2013, 23:54 | Сообщение # 55
Энчантикс!

Статус сообщение:
Цитата (Ezevika)
ну и конечно такие мелочи , как возникающие из ниоткуда предметы , тоже не хочу увидеть
Согласна. В TS2 симы их хотя бы из кухонных тумб брали...
Цитата (Ezevika)
Наверное , мне одной больше нравится графика из симс 3 , а не из симс 2) в симс 2 все симы как-то похожи.
Ну, это я примерно. Придумать надо что-то новое.
Еще хочется что бы симы реалистично водили машину. А не по такому принципу "руки в право, руки в лево".

BeatrisДата: Пятница, 09.08.2013, 20:35 | Сообщение # 56
Ветеран
Популярность: 2773
Награды: 64

Статус сообщение:
Конечно хочется улучшения графики и исчезновения глюков. И чтоб не тормозила. Понимаю, тормоза из-за доп. контента. Но и тут вина ЕА - в игре совершенно мало стандартных вещей и мебели. Причёсок адекватных - ни одной. Одежду нормальную начали лепить только к самому концу.

Но помимо этого ещё хотелось бы, чтоб в игре была какая-то изюминка, то что зацепило бы и заставило поиграть (ибо я не играю, наверное, с времён выхода Карьеры. Даже "новые функции" аддонов смотреть неинтересно). Хотя бы, то что было в TS2. Веселье... А не бессмысленное залипание на хлопанье в ладоши.

Ещё хочется новых городов. Очень. Больших и красивых, с разными локациями и декорациями, а не стандартным набором Кроличьих нор. И чтоб с высотками. А то сейчас у нас есть один только Бриджпорт и тот холодный какой-то и непривлекательный.

Отношений разных ещё хочется. А к ним и более расширенных характеров и вкусовых предпочтений. И, думаю, это достаточно реально. По сравнению с Симс 2, третьи в этом вопросе продвинулись. Может четвёртые пойдут дальше?

А ещё не понимаю, почему людям не нравятся ламы и Белла Гот? Мне вот наоборот они кажутся неотъемлемыми частями Симс, символами этой игры) Ламы заставляют улыбаться. Но только не Университетский символ. Он вообще пугает, когда появляется из ниоткуда перед домом. Да и Беллу Гот в четвёртой части может нам уже всё-таки просто отдадут, чтобы завершить эту её историю?

И всё, что перечислили выше тоже хочется(: Но надо ж ЕА и для аддонов что-то оставить. Так что сразу и о погоде, и о рукоделие можно только мечтать. Быть может к году 2016-ому у нас и будет такая игра, которую мы хотим.

Цитата (ArinaMandarina)
взять простоту The Sims+ Графику The Sims 2 + Возможности The Sims 3

Да-да-да! Примерно так и должно быть)

Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"

Сообщение отредактировал Beatris - Пятница, 09.08.2013, 20:37

SystemikaДата: Суббота, 10.08.2013, 00:49 | Сообщение # 57
∃xpelled
Популярность: 2655
Награды: 33

Статус сообщение:
Я не ожидаю ничего, потому что моей страстью всегда были симс 2. В каждой части были свои недостатки, думаю, в четвёртой они также будут в немалых количествах.
А если помечтать... Конечно, более реалистичных симов и развитого интеллекта НПС, возможность объединения нескольких городков (как в симс 2: курорт, универ, торжок и т.д.), но масштабнее, чем во2-й части. Роста волос, реалистичного взросления, более расширенных инструментов для строительства. И конечно, негативных отношений, а то поссорить симов бывает очень и очень сложно.
Но с такими пожеланиями (+ глюками от ЕА в подарок) комп придётся нести на свалку, я думаю.

Сообщение отредактировал Systemika - Суббота, 10.08.2013, 00:59

VerityДата: Вторник, 13.08.2013, 12:11 | Сообщение # 58
openheartedly
Популярность: 2940
Награды: 58

Статус сообщение:
Цитата (Ezevika)
как только персонаж заводит отношения , те  кто с ним живут сразу узнают об этом(на панели отношений сразу появляется)

Ой, тысячу раз "да"! Задолбал реализованный в 3-х принцип большой деревни, где типа все всё друг про друга знают. Очень хочется, чтобы ЕАшники отошли от этой сомнительной модели))

Хорошо там, где меня нет... Но ничего, я и туда доберусь)))
Осколки мечты Что-то типа арта)

Maria_KutuzovaДата: Четверг, 15.08.2013, 00:43 | Сообщение # 59
Новичок
Популярность: 45
Награды: 4

Статус сообщение:
Думаю, что в симс 4 будут другие, как настоящие люди, симы. Больше возможностей, больше игра будет правдоподобна на реальную и трудную жизнь. Но всё же, симс 4 произведёт на нас, игроманов, большое впечатление и нам понравится. bs

Little Monster

УиллДата: Пятница, 16.08.2013, 21:53 | Сообщение # 60
Новичок
Популярность: 72
Награды: 0

Статус сообщение:
Воры как-то странно крадут вещи - открыл мешок и засосал унитаз, а потом воришка преспокойно принимает предложение поиграть с хозяином в камень-ножницы-бумага, пока дожидаемся полиции х) Хочется в Sims4 реалистичности действий и ситуаций.

А я король саламандр.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Новости и обсуждения » Чего вы ожидаете от the sims 4?
Страница 4 из 7«1234567»
Поиск: