Чего вы ожидаете от the sims 4? - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 1 из 712367»
Модератор форума: Beatris 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Новости и обсуждения » Чего вы ожидаете от the sims 4?
Чего вы ожидаете от the sims 4?
ProlinetkaДата: Среда, 03.07.2013, 22:29 | Сообщение # 1
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
Чего бы вам хотелось увидеть новое в игре? Какие бы функции хотели чтобы разработчики добавили, а что наоборот - убрали?

UnicornДата: Среда, 03.07.2013, 22:48 | Сообщение # 2
i'm a gleek
Популярность: 6316
Наказания: 0%
Награды: 312

Статус сообщение:
Даже не знаю, чего можно ждать от четвертых симов. Когда вышли третьи, то все я думала это предел!
Дальше некуда стремиться.
Так что кроме улучшенной графики ничего не жду ab
Надеюсь, что игра будет такой же интересной. Хотя, с трудом представляю, как она будет выглядеть ad

Династия Sim-art Мой профиль на TSR.

ProlinetkaДата: Среда, 03.07.2013, 22:52 | Сообщение # 3

Статус сообщение:
А я все же надеюсь, что симы будут более реалистичней, нежели в третьей части... Потому что в симс 3 герои мне кажутся резиновыми.(
Да и графику интересней сделать. А так же возможность сетевой игры.

Чтобы я создала себе подобную героиню, добавила характер и привычки. А с второй половинкой знакомилась через сеть))) Так же интересней, когда каждый играет своим героем.

Девочка--вампДата: Среда, 03.07.2013, 22:57 | Сообщение # 4
Популярность: 4241
Награды: 165

Статус сообщение:
Ничего не жду. Если будет улучшенная графика, я ее не потяну. В способности ЕА сделать что-то сложное, захватывающее и таинственное, что можно открывать для себя снова и снова, прописывать милые житейские мелочи с иногда рандомными функциями, а также создать теплую и уютную атмосферу я уже сомневаюсь.
Скорее всего, будет та же ерунда с "подай-принеси", развлечениями на один раз, что поиграл немного и надоело, и всякими функциями, от которых можно нервный тик заработать. Возможно, куча социальщины, как с этим сим-портом.
В общем, ничего особенного не жду.

В отпуске до 28 августа. Не будить, не складировать, не кантовать, с вопросами обращаться в справочные службы.

Я не деньги, чтоб всем нравиться.
Правила этого сайта - желательно внимательно прочитать и выучить наизусть.
Справка и ответы почти на каждый ваш вопрос - что с этим делать - см. ссылку 1.
Сказка "Старый лес"
Драма "Город мертвого ангела"
Поэма "Искуситель"
История рода Валынских
Симы для Симс 2
Фотоальбом по Симс 2

ProlinetkaДата: Среда, 03.07.2013, 23:02 | Сообщение # 5

Статус сообщение:
Девочка--вамп, увы, но они сейчас игры штампуют ради денег... Чем быстрей - тем лучше. Из-за этого потом срадают игроки, появляются проблемы, иглюки. Тех.помощь у ЕА ужасная! Поэтому людям и приходится приходить на подобные форумы дабы решить проблему. Игру сделать- сделали а насчет поддержки не подумали.

Девочка--вампДата: Среда, 03.07.2013, 23:54 | Сообщение # 6
Популярность: 4241
Награды: 165

Статус сообщение:
Prolinetka, с глюками у них вообще хуже, чем в любой другой игре. Чтобы все нормально и более-менее комфортно работало, надо двое суток плясать с бубном и взывать к духам предков.

В отпуске до 28 августа. Не будить, не складировать, не кантовать, с вопросами обращаться в справочные службы.

Я не деньги, чтоб всем нравиться.
Правила этого сайта - желательно внимательно прочитать и выучить наизусть.
Справка и ответы почти на каждый ваш вопрос - что с этим делать - см. ссылку 1.
Сказка "Старый лес"
Драма "Город мертвого ангела"
Поэма "Искуситель"
История рода Валынских
Симы для Симс 2
Фотоальбом по Симс 2

olechka267Дата: Четверг, 04.07.2013, 02:00 | Сообщение # 7
Новичок
Популярность: 114
Награды: 2

Статус сообщение:
Я жду качества, чтоб поменьше глюков. Вот моя идеальная симс 4

Я есть то во что верю.
Делай, что хочешь, но не вреди.

RokelleДата: Четверг, 04.07.2013, 02:44 | Сообщение # 8
♣ Baile Átha Cliath ♣
Популярность: 9267
Награды: 392

Статус сообщение:
Цитата (Девочка--вамп)
Если будет улучшенная графика, я ее не потяну.

абсолютно согласна

и соглашусь с остальными, что ждать уже почти нечего.
но я хочу побольше реальности, чтобы без оборотней и русалок и чудодейственных зелий, это же жизнь, а не сказка, в конце концов. хочу побольше мелких функций, которые делают их жизнь более правдоподобной типа покупки одежды, а не бездонных комодов, мытья пола и случайных ссор (а не тех, где ты сам выбираешь кнопочку "нагрубить" и так далее). побольше мелких функций.
и желательно сделать игру полегче для компьютера.
а в плане строительства хотелось бы больше возможностей со стенами и окнами - изогнуть под углом, сделать навесом и так далее. а то дома как коробки.

Архитектурная мастерская sims 3 - обновление 30.10.12 Coastal Paradise

"Вчера я был умным и пытался изменить мир, а сегодня я стал мудрым и решил начать с себя"

Архитектурная мастерская Sims 3 - принимаются заказы
My Dark World - The last update 31.08.12 - 'Delain - We are the others'

КассандраДата: Четверг, 04.07.2013, 10:27 | Сообщение # 9
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Цитата (Prolinetka)
Тех.помощь у ЕА ужасная!
Вот это точно, так здесь на форуме и нашла проблему глюков, вся переписка с поддержкой ни к чему не привела. За что платила деньги - непонятно, последний аддон здесь скачала, все равно никакой разницы.
Цитата (Rokelle)
хочу побольше реальности, чтобы без оборотней и русалок и чудодейственных зелий, это же жизнь, а не сказка, в конце концов
Вот и меня все эти оборотни и алхимические зелья достали.
Цитата (Rokelle)
хотелось бы больше возможностей со стенами и окнами - изогнуть под углом, сделать навесом
Чтобы не было дурацких ограничений на строительство стены рядом с фундаментом или более красивые лестницы можно было бы строить. Конечно, с помощью кодов и нехитрых манипуляций можно все это сделать, но строительство действительно очень ограничено.

Хочется, чтобы симов можно было создать реалистичными, чтобы возможно было создать брутального мужичину, а-то ни разу такого не получилось, да и из готовых симов одни "жено-мужичонки" на выбор... Даже слайдер-хак не помогает.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ProlinetkaДата: Четверг, 04.07.2013, 11:01 | Сообщение # 10

Статус сообщение:
А еще хотелось бы увидеть расширенную функцию при создании сима. Например: отдельно создать форму попы и бедер,отдельно грудь, талию, ноги и т.д...А еще рост! Потому что не интересно, когда по городу ходят люди одинакового роста.
Длину волос регулировать и чтобы волосы росли и их можно было подстригать. Так же само и счетина.

EbonyДата: Четверг, 04.07.2013, 13:42 | Сообщение # 11
Triss Merigold
Популярность: 5013
Награды: 91

Статус сообщение:
Честно сказать, я не очень-то их жду. К 3-м только недавно привыкла. Я даже толком не поиграла, а тут уже 4 на подходе. Вообще хотелось персонажей еще более приближенных к человеческому образу и подобию. Но я прекрасно понимаю, что мой компьютер не потянет четверых. И даже, не смотря на то, что разроботчики кричат и бьют себя в грудь, что будут небольшие требования. Какие-либо улучшения в графике уже отягощают. Так, что не знаю... чего ждать.

Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта

Сообщение отредактировал Ebony - Четверг, 04.07.2013, 13:50

NaitariaДата: Четверг, 04.07.2013, 13:54 | Сообщение # 12
Белый мотылек
Популярность: 2192
Награды: 27

Статус сообщение:
Честно сказать,я тоже не жду.Со времен Появления Всех возрастов,не играю.
Но если вернуться к тому чего ждать,а чего нет,выскажусь.Конечно же ждем более прорисованных персонажей,улучшение возможностей при строительстве ну и приближение к реальности.Хотелось бы поменьше нечести,они преобладают почти во всей играх сегодня,очень от них устала.Ну и лично мое желание,это добавление и прорисовка возможностей садоводства,не отказалась бы и от флористики.Ну это настолько мелочь,что не думаю что будет добавлено.
Ну и в завершении,поменьше бы глюков и лагов,более продуманных действий,ну а остальное я думаю,любители Симса создадут) ad

ShadowyДата: Четверг, 04.07.2013, 15:08 | Сообщение # 13
Simon "Ghost" Riley
Популярность: 3193
Награды: 56

Статус сообщение:
Более реалистичных персонажей, добавления житейских мелочей и, конечно же, хорошую анимацию действий, ибо в третьих она иногда настолько ужасна ai

Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.

GlukashДата: Четверг, 04.07.2013, 16:31 | Сообщение # 14
Влюбленный металлист
Популярность: 662
Награды: 21

Статус сообщение:
Вы хотите, чтобы игра была легче для компа, но с тысячей новых функций) Все не так просто, как никак)
А вообще, я третьими вполне довольна и мне их хватает)

Шеррилия Шитрано в ролевой "Mystical forest"
Династия Токс

ProlinetkaДата: Четверг, 04.07.2013, 16:35 | Сообщение # 15

Статус сообщение:
Glukash, когда-то все были довольны вторыми и зарекались, что третьи симы плохие и не реалистичные. А потом постепенное переползли на них)

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Новости и обсуждения » Чего вы ожидаете от the sims 4?
Страница 1 из 712367»
Поиск: