David Guetta - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кассандра  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Музыка » David Guetta
David Guetta
ПудИнгДата: Пятница, 15.08.2008, 14:05 | Сообщение # 1
Une telle lumière sur
Сообщений: 73
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Биография David Guetta

Дэвида Гетта (David Guetta) не зря называют пионером стиля «French house». Свой первый трек «Up&Way» он выпустил в 1992 году и с тех пор стал кумиром танцполов. В середине 90-х он был самым популярным заводилой в парижской тусовке. Дэвид организовывал и проводил вечеринки в самых крутых клубах: Folies Pigalle, Queen, Bataclan, Palace и Les Bains. Он приглашал за вертушки легендарных ди-джеев: Литл Луи Вега (Little Louie Vega), Дэвида Моралеса (David Morales), Ди-джея Пьера (DJ Pierre) и Роджера Санчеса). А в 2001 году и сам Гетта дал волю своей самой сильной страсти — он снова стал писать музыку!

Дэвид Гетта родился 7 ноября 1967 года в Париже. В 13 он свел свой первый микс, а в 17 лет впервые встал за вертушки в клубе Broad. В конце 80-х Дэвид крутил пластинки на популярном Radio Nova и играл хаус, хип-хоп и гараж в самых модных парижских клубах.

В 1992 году вышел первый сингл Дэвида Гетта «Up & Way». Трек стал супер популярным в том числе и благодаря яркому вокалу Роберта Оуенса (Robert Owens). В тот же период Гетта выступает одним из основателей культового парижского клуба Le Queen на Елисейских Поля. Там он резидентствовал на протяжении двух лет и привозил в клуб самых ярких звезд электронной музыки.

В 94-м Дэвид Гетта перебирается из Le Queen в не менее популярный Bataclan, в котором трижды в неделю собиралось более 2,500 человек! Через год в Le Palace Гетта устраивает серию вечеринок «Happy House nights», на одной из которой играют короли электронной музыки Daft Punk. В 1997 году в клубе Les Bains Douches Дэвид организует первую тусовку из серии «Scream» (с тех пор эти клубные вечера стали самыми популярные в Париже).

И все-таки, несмотря на успешную карьеру промоутера, Дэвид Гетта по-прежнему больше всего на свете любил сочинять музыку. В 2001 году, после долгого творческого перерыва, Дэвид подписал контракт с французским Virgin на релиз сингла «Just a Little More Love». Это был его фирменный коктейль из электронной, хаус и фанк музыки с вокалом в исполнении Криса Виллиса (Chris Willis) из группы Nashville. Песня моментально стала хитом No 1 на танцполах по всей Франции — это было триумфальное возвращение музыканта Дэвида Гетта. Режиссеры культового английского фильма «Фанаты» («The Football Factory») выбрали «Just A Little More Love» в качестве саунд-трека. А в 2006 году под эту песню прошел показ престижной марки нижнего белья Victoria's Secret. Дебютный альбом Гетта «Just a Little More Love» вышел в июне 2002 года. Общий тираж составил более 250,000 копий. Успех второго сингла «Love Don? t Let Me Go» сравнивали с бешеной популярностью Depeche Mode, а самого Дэвида Гетта стали называть «Королем мировых танцполов».

Закрепить успех Гетта решил, выпустив в 2003-м сборник с ярким названием «F**k Me I`m Famous» (именно так называлась череда популярных клубных парти, которые делал Дэвид на Ибице). Одному из треков с этой пластинки — кавер-версии песни Дэвида Боуи (David Bowie) «Just for One Day (Heroes)» — было уготовано блестящее будущее. Трек стал «золотым» во Франции и попал в «горячую» ротацию практически всех коммерческих радиостанций Европы. На фестивале Creamfields в Испании Девид Гетта уже выступал наравне с такими звездами танцевальной сцены как «The Chemical Brothers» и «Carl Cox».

Новый, 2005-й год Дэвид Гетта встречал уже в статусе мировой звезды. И все потому, что к этому моменту его второй альбом «Guetta Blaster» бил все рекорды популярности, а видео на песню «The World Is Mine» крутили все музыкальные каналы. Стиль Гетта стал более дерзким и ярким. Почти для всех треков с нового альбома он взял за основу классические композиции 80-х в стиле электро-поп. Вместе с Йоахимом Гарро (Joahim Garraud), соавтором и сопродюсером, они вдоволь поэкспериментировали над звучанием пластинки. В сингл «Money» добавили настоящего рока. Стилистика гараж в композиции «Used To Be The One» причудливо сочетается с церковным фальцетом Криса Виллиса. Трек «Time» вдруг вытаскивает из потаенных уголков памяти хит «Sweet Dreams» группы Eurythmic — самый сок английской танцевальной и поп культуры. «Open Your Eyes» — это гармоничное сочетание шумных ритмов с музыкой в стиле эйсид и рэпом в исполнении Stereo MC. Противоречивый «AC/DC» — сюрприз для поклонников андеграунд и рейв музыки. Замыкают альбом более мягкие композиции с легким налетом R&B — «In Love With Myself» и «Higher». Похоже, вот оно — связующее звено между двумя главными клубными течениями Jeff Mills и Ministry Of Sound. Это совершенно неожиданные многогранные стилистические вариации, где граница между горячим и холодным, между черным и белым очень зыбкая. Зато результат однозначный — вы просто не можете не «подсесть» на эту музыку!

Сегодня Дэвиду остается только пожинать плоды своего феноменального успеха. Мероприятия под маркой F**k Me I`m Famous проходят в лучших клубах Европы. Каждый год на Ибице толпы оголтелых фанатов скандируют его имя! Его приглашают играть на шикарных частных вечеринках, на самых роскошных яхтах и самых богатых виллах Лазурного берега. Только Девиду Гетта доверили развлекать гостей специальной afterparty после Гран-при Монте-Карло Formula 1, среди которых были Михаэль Шумахер (Michael Schuhmacher), Жак Вильнев (Jacques Villeneuve) и Хуан-Пабло Монтойя (Juan Pablo Montoya). В канун прошлого Нового Года Гетта выступал на Big Beach Boutique 3 — огромном пляжном шоу в Брайтоне (Brighton, UK) на одной сцене с самим Фэтбой Слимом (Fatboy Slim). Кто бы мог подумать, что припев его самого популярного трека «The World Is Mine» окажется настолько пророческим. Ведь сейчас и вправду весь мир, по крайней мере танцевальный, всецело принадлежит ему, Дэвиду Гетта!



Сообщение отредактировал ПудИнг - Пятница, 15.08.2008, 14:06
 
BlackryshДата: Пятница, 15.08.2008, 14:10 | Сообщение # 2
Сообщений: 14720
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 7051
Статус: Нет в наличии
Награды: 207

Статус сообщение:
честно не понимаю такую музыку...(


Новые правила форума!

 
ProlinetkaДата: Вторник, 26.08.2008, 22:28 | Сообщение # 3
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
1 клип с паркуром понравилось


 
stasik1995Дата: Суббота, 06.09.2008, 16:02 | Сообщение # 4
Новичок
Сообщений: 15
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
а мне нравится такая музыка!!!
 
Bloody_IllusionДата: Пятница, 03.10.2008, 09:51 | Сообщение # 5
ароматы в.е.с.н.ы.
Сообщений: 414
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 62
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
во..нраицца..мож послушать!)))


"Танцуй, словно тебя никто не видит, пой, словно тебя никто не слышит,
люби, словно тебе не причиняли боль, и живи, словно рай уже на земле."

Вальтер Скотт

 
@Юльчик@Дата: Пятница, 02.01.2009, 20:28 | Сообщение # 6
*like lollipop*
Сообщений: 1514
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 906
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 84

Статус сообщение:
А чё она поёт и муржским голосом и женским?


Мои работы в фотошопе хD
люблю шоколад, Леди Гагу и когда мне ставят плюсики =)
Людики, которые мне очень симпатичны: S@tiRa, Neferity, Funny_Apple , Orochi, prolinetka, Юленька, Bruks, Камалия, Nikolette, Девочка--вамп, Конфеточка, КисЮля, Serdechko, KatNova, Narcissa,Alex2356, Алакея, ShadoW, Мято4ка, SAINT, Зл@яВедьМо4Ка, Hopelessly, Heartless ^^
Всех вышеприведённых человечков я очень люблю и надеюсь на взаимность =D
*список находится в разработке
*если вас что-то не устраивает... лс
*не добавляю незнакомых людддддей)
 
ProlinetkaДата: Пятница, 02.01.2009, 20:40 | Сообщение # 7
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
@Юльчик@, добавил женского голоса и все ab


 
by3bkaДата: Четверг, 05.03.2009, 16:15 | Сообщение # 8
Сообщений: 257
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 11
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
мне нравится,поколбасится - в самый раз!!


Маленький Плюшевый Монстрик
 
СайраДата: Понедельник, 16.03.2009, 21:31 | Сообщение # 9
Сообщений: 756
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 149
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 38

Статус сообщение:
Его песни - куууул!! ar


Я ухожу навсегда,но возможно вернусь(
 
alinaharisovaДата: Среда, 22.04.2009, 17:20 | Сообщение # 10
Новичок
Сообщений: 50
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
ооооо обожаю.... as тащусь.. as .ааааааа!!!!!! ar
 
i-anutka-kisskaДата: Понедельник, 04.05.2009, 14:08 | Сообщение # 11
Старожил
Сообщений: 735
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 90
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 23

Статус сообщение:
Супер!Я от него безума!Все песни супер!!! ap Классную музыку он пишет!




 
TecktonikMegaGirlДата: Среда, 06.05.2009, 00:26 | Сообщение # 12
Революция себя
Сообщений: 39
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
я его абажаю песни просто класс у мя все его альбомы есть af
 
Ната77Дата: Понедельник, 18.05.2009, 15:45 | Сообщение # 13
Новичок
Сообщений: 20
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
TecktonikMegaGirl, у меня тоже........я считаю его музыку очень интересной и оригинальной))
 
StefanieДата: Среда, 15.07.2009, 19:43 | Сообщение # 14
*Lost in Twilight*
Сообщений: 192
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 62
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 7

Статус сообщение:
Классную музыку делает, мене нравится ab


СлИшКоМ мНоГо зЕлЁнОго!!!
 
RokelleДата: Пятница, 15.01.2010, 14:04 | Сообщение # 15
♣ Baile Átha Cliath ♣
Сообщений: 18689
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9267
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 392

Статус сообщение:
думаю что он довольно хорошо известен да и зарабатывает не мало, раз с Мадонной трек хочет записать.и при том, что внешность у него так себе а некоторые фанаты вобще его почти не видели...в том же Sexy Chik где он с Эйконом в бассейн падает многие мои знакомые спрашивали "что за урод?" а потом как поняли и вспомнили, сколько раз его имя упоминалось на музыкальных каналов то он сразу стал идеалом красоты.




Архитектурная мастерская sims 3 - обновление 30.10.12 Coastal Paradise

"Вчера я был умным и пытался изменить мир, а сегодня я стал мудрым и решил начать с себя"

Архитектурная мастерская Sims 3 - принимаются заказы
My Dark World - The last update 31.08.12 - 'Delain - We are the others'

 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Музыка » David Guetta
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: