The Pretty Reckless - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кассандра  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Музыка » The Pretty Reckless (любимая группа*)
The Pretty Reckless
nobilityДата: Четверг, 29.09.2011, 08:51 | Сообщение # 1
Attention.
Сообщений: 1782
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 1346
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 30

Статус сообщение:
Жанр
альтернативный рок, пост-грандж
Годы
с 2009
Страны
США
Откуда
Нью-Йорк
Лейблы
Interscope Records
Состав
Тейлор Момсен — Вокал, ритм-гитара
Бен Филлипс — лид-гитара, бэк-вокал
Марк Деймон — бас-гитара
Джейми Перкинс — ударные

The Pretty Reckless — рок группа из Нью-Йорка, возглавляемая актрисой и моделью Тейлор Момсен. Изначально названием группы должно было стать The Reckless, но его сменили на The Pretty Reckless из-за проблем с авторским правом на название.

Дебютный альбом группы, Light Me Up, был издан 30 августа 2010. Первый сингл «Make Me Wanna Die» вышел 13 мая 2010 и занял первое место в UK Rock Chart.

Группа образовалась в октябре 2008 года. В первый состав входили Джон Секоло, Мэтт Чиарелл и Ник Карбон. В начале 2009 года The Pretty Reckless выпустили несколько демо-записей и выступали на разогреве у The Veronicas. 4 июня 2009 года Момсен решила расстаться с членами группы из-за несовпадения в музыкальных вкусах и пригласила новых музыкантов. Группа подписала контракт с лейблом Interscope Records и выпустила дебютный альбом 30 августа 2010 года. В одном из интервью Момсен заявила, что стиль группы будет «неожиданным», с тяжёлым звучанием, но одновременно с забавными и лёгкими чертами; на него повлияли такие группы как The Beatles, Oasis и Nirvana; лично на Момсен оказали влияние Курт Кобейн и Джоан Джетт.

30 декабря 2009 года группа выпустила песню «Make Me Wanna Die», которая была доступна для свободного скачивания в течение некоторого времени на странице группы на сайте Interscope Records. Песня вошла в саундтрек к фильму Пипец и стала первым официальным синглом группы. «Make Me Wanna Die» достиг первого места в чарте UK Rock Chart и занимал его 6 недель.

Первый EP группы вышел 22 июня 2010. Большинству критиков понравилась музыка, хотя журнал Rolling Stone назвал их звучание «обычным». В EP The Pretty Reckless вошло 4, 3 из которых далее вошли в альбом: «Make Me Wanna Die», «My Medicine» и «Goin' Down».

Альбом Light Me Up вышел 30 августа 2010 года в Великобритании и 31 августа — в остальных странах. Вторым синглом стала композиция «Miss Nothing».




Diary of nobility
Мои работы на фотошопе


 
VidaДата: Суббота, 08.10.2011, 21:18 | Сообщение # 2
Новичок
Сообщений: 18
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Обожаю их!
Обожаю Тейлор,ее голос,манеру пения!
Вообще-то я больше люблю мужской вокал,но Тейлор-исключение. Ее я могу слушать вечно...
Жаль,что с актерской карьерой покончила,актрисой мне она тоже нравилась.Хотя...я думаю,что если поступят достойные предложения,она не не будет отказываться,хоть и говорит,что завязала с кино.
 
KathДата: Воскресенье, 06.11.2011, 17:54 | Сообщение # 3
Студент
Сообщений: 149
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
неплохая группа,жаль конечно,что она бросила актёрскую деятельность..
 
nobilityДата: Суббота, 12.11.2011, 23:19 | Сообщение # 4
Attention.
Сообщений: 1782
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 1346
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 30

Статус сообщение:
Quote (Kath)
неплохая группа,жаль конечно,что она бросила актёрскую деятельность..

Да,очень жаль.(

Вот сейчас вспоминаю ее в "Детях шпионов"...эх как же все таки меняются люди...



Diary of nobility
Мои работы на фотошопе


 
RuthДата: Четверг, 25.07.2013, 14:53 | Сообщение # 5
●Above the Sky●
Сообщений: 109
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 95
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Обожаю *_*
Просто фанатею на данный момент. Любимые песни - Just tonight и My Medicine



Somebody mixed my medicine
I don't know what I'm on,
Somebody mixed my medicine
But baby it's all gone
 
ProlinetkaДата: Четверг, 25.07.2013, 21:46 | Сообщение # 6
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
Она крутая и точка)


 
NekotinkaДата: Суббота, 11.04.2015, 01:49 | Сообщение # 7
Новичок
Сообщений: 36
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
По-моему ее клипы несколько...вызывающие...Make  wanna die   и  Heaven Knows обожаю)
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Музыка » The Pretty Reckless (любимая группа*)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: