Ваши рекомендации - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 1 из 11
Модератор форума: ArinaMandarina 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Аниме » Ваши рекомендации
Ваши рекомендации
LiliumДата: Пятница, 15.07.2011, 14:05 | Сообщение # 1
Верхний предел Натяжения
Популярность: 677
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:

В этой теме рекомендуем аниме последних сезонов. Пожалуйста, с содержательными комментариями. Подпись, вроде "мне понравилось!" или "очень интересно!" - Не принимается. Пожалуйста, раскрывайте все причины, по которым аниме стоит смотреть.

Мой Сим-арт

L'ivio Kelem

LiliumДата: Пятница, 15.07.2011, 14:25 | Сообщение # 2
Верхний предел Натяжения

Статус сообщение:
Deadman Wonderland

Одно из самых стоящих произведений нынешнего сезона. Не столь насыщено шаблонами, как многое другое и в то же время имеет необычный и интересный сюжет.
Пара слов о сюжете:
В один прекрасный день за окном школы появилась фигура красного человека. Весь класс был убит им, остался лишь один выживший - сирота Ганта. Так как не имелось иных свидетелей, именно он был объявлен убийцей. Мальчику был вынесен смертный приговор, он попал в особую тюрьму для смертников. Там - своя система. на шеях всех заключенных - ошейники, впрыскивающие в их тела смертельный яд. Чтобы выжить, смертники должны зарабатывать, участвуя в диких представлениях, развлекающих людей. Сюда и попадает Ганта... Весь ужас, творящийся здесь, он видит теперь изнутри. Одержимый своим желанием отомстить, он ищет "красного человека", желая покончить с ним.
Вот, как-то так.
Пара слов о рисовке:
Рисовка и цветовая гамма аниме так же, как и сюжет, заслуживают особого внимания. Серые тона полностью передают особую атмосферу произведения, рисовка так же впечатляющая - несмотря на среднюю детализацию, радует особым неповторимым стилем. То же можно сказать и об анимации.
Произведение определенно заслуживает внимания.
Рекомендую к просмотру: +++++

Мой Сим-арт

L'ivio Kelem

LiliumДата: Четверг, 03.11.2011, 23:10 | Сообщение # 3
Верхний предел Натяжения

Статус сообщение:
Прошу прощения, что не написала все рекомендации летнего сезона 2011.))
Спешу восполнить этот пробел.

No.6

Одна из тех редких анимешек, которые нравятся абсолютно всем, без исключения.
Уже не терпится выложить для вас тонну информации об этом произведении, однако, давайте по-порядку.
Пара слов о сюжете: Обычно, я в разы сильнее критиковала аниме с сюжетом, происходящем в мире будущего. Ведь казалось бы, нет ничего проще - создать новый, другой мир, со странными порядками, и завязать на них целую историю. Так обычно и делается в аниме\фильмах и др. про будущее. Однако, "No.6" не оставило меня равнодушной! И мне даже крайне сложно найти в сюжете какие-либо недостатки. В общем, недостатков в нем я так и не нашла.
История о поделенном на зоны мире, и о мальчике, по имени Сион. А больше я вам ничего не скажу ((: Смотрите сами и восхищайтесь неожиданным поворотам сюжета и развязке!
Пара слов о рисовке: Тут даже двух слов не надо. Безупречно. Отличная анимация и рисовка прекрасно передают атмосферу мира, а цветовая гамма прекрасно сочетается с эмоциями и стилем всего аниме. Дизайн персонажей так же на высоком уровне.
В общем и целом: Уж очень хотела сказать ещё пару слов по поводу этого произведения. Во-первых, следует отметить, что это аниме именно для всех. Девушкам будут интересны отношения главных героев, парней наверняка привлечет оригинальность сюжета. При том, даже ярые ненавистники яоя смогут оценить аниме во всем его великолепии, ибо жанр любви между мужчинами подан там в очень мягкой, ненавязчивой и красивой манере, что редкость в наши дни. (: (хотя я не слишком поощряю яой, но в данном случае все смотрелось вполне гармонично, и на одном дыхании)

Мой Сим-арт

L'ivio Kelem

LiliumДата: Четверг, 03.11.2011, 23:25 | Сообщение # 4
Верхний предел Натяжения

Статус сообщение:
Blood-C

И вот оно, достойное продолжение "Бладов" прошлых лет! По большей части, на данный момент его аудиторию составляют поклонники Blood+, но есть и старички, которые понят ещё Blood: The Last Vampire. =)) Тем не менее, Blood-C получился просто прекрасным, и вполне достоин стоять на одном уровне со своими предшественниками.
Пара слов о сюжете: На этот раз Сая - дочь священника. Регулярно она вооружается "священным" мечом и идет резать уже известных нам рукокрылов. В остальное время она - любящая дочь и просто веселая девушка, у нее много друзей в школе и за её пределами. Но вскоре все становится несколько иначе, вскоре все изменится... Спойлерить не буду, так что о том, что будет дальше, сможете узнать только из аниме.)) Сюжет впечатляющий, хотя лично мне хотелось бы больше, больше и больше! Разумеется, с намеком на второй сезон, но это ничуть не портит ситуацию.
Пара слов о рисовке: Уже с первых секунд просмотра я получила огромнейшее удовольствие! Рисовка, цветовая гамма, дизайн персонажей (в особенности - рукокрылов и школьной формы) просто впечатляющий! Единственное, что и правда сильно огорчает - вездесущая цензура, закрывающая полэкрана. Даа, как вы уже поняли, в Blood-C МНОГО крови! (= А рукокрылы на этот раз все такие интересные и разнообразные, что хочется наблюдать за их поведением бесконечно! Проработаны даже их движения, до мелочей))) Меня особенно впечатлили белые кавайки, в самом конце))) Черт, это выглядело вкусно! Я даже проголодалась ((:
Строчить про это аниме я могу много, но боюсь случайных спойлеров, а то ведь разойдусь. Так что закончим на этом.

Мой Сим-арт

L'ivio Kelem

LiliumДата: Четверг, 03.11.2011, 23:40 | Сообщение # 5
Верхний предел Натяжения

Статус сообщение:
Так, а теперь поговорим непосредственно об осеннем сезоне. Я уже выделила для себя пару самых интересных (по первым нескольким сериям) произведений, спешу вас с ними познакомить.))

Fate/Zero

Конечно и разумеется! Куда же мы без вкусняшной и кавайной классики?! (о как завернула...)
Пара слов о сюжете: События, описанные в аниме, произошли задолго до всеми нами любимого (или не всеми?...) Fate/Stay Night. Конечно же, война за Грааль, и конечно же, множество вкуснющих персонажей))) Полагаю, сюжет данного произведения в подробном объяснении не нуждается.))
Любим, почитаем, следим за событиями?))
Пара слов о рисовке: Разумеется, как всегда - никаких претензий, один восторг! Классика...
В общем, смотрите и наслаждайтесь!

Мой Сим-арт

L'ivio Kelem

LiliumДата: Четверг, 03.11.2011, 23:56 | Сообщение # 6
Верхний предел Натяжения

Статус сообщение:
Future Diary

Я так ждала этого, я так мечтала о чем-то подобном, и этот день наконец настал!
Неимоверно маньячное, дико впечатляющее и просто вкусное аниме. ((=
Понимаю ваши сомнения, дорогие дамы и господа. Название и правда страшно убогое.
Но содержание... Торкает со страшной силой! Живу теперь от серии и до серии (:
Но давайте по-порядку.
Пара слов о сюжете: Самый обычный мир, с населяющими его обывателями, и самый обычный глав. герой, чувствующий себя не уютно в компании выше упомянутых обывателей. И самая необычная... Игра. На выживание. С Богом. В общем-то, пока все как везде, однако очень рекомендую посмотреть. Сюжет мне напомнил удачную комбинацию элементов из "Higurashi no Naku koro ni" и тетрадки смерти. Но именно благодаря этим комбинациям, аниме получается невероятно интересным, затягивающим и впечатляющим.))) В общем, даже придраться не к чему.))
Пара слов о рисовке: Рисовка так же безупречна, хоть и не отличается высочайшей детализацией. Более того, отлично прорисована и анимирована мимика персонажей, что в данном жанре очень и очень важно)))
Я до сих пор фигую от восторга после последней серии, а вас просто рекомендую сесть и посмотреть.
Без пива и, по возможности, в темной комнате. ad

Мой Сим-арт

L'ivio Kelem

VaguenessДата: Суббота, 05.11.2011, 21:32 | Сообщение # 7
Демоны - в наших Сердцах
Популярность: 7797
Награды: 439

Статус сообщение:
Bakuman (TV-2)

Это аниме интересно скорее тем, кто смотрел первый сезон ( или читал мангу ).
Ну, или кому нравится "Тетрадь Смерти". Все такие реклама данного проекта заключается именно в этом.
В аниме много вкусностей. Особенно для творческих людей. Именно идея создания манги, все болтики, винтики внутри большого механизма - Джампа.

О сюжете:
Могу сказать, как человек, читавший мангу - это одно из самых трудных частей пути героев. Их первый сериал, трудности. Начало второго сериала, трудности с ним * скорее всего *. Но верные друзья, которые к тому же и соперники всегда придут на помощь. Примерно представляю по первому сезону, до какого момента они дойдут. Именно до этого момента манга была жутко интересной. Так что, второй сезон просто будет наполнен событиями, волнениями и переживаниями.
А так же интересными мыслями Такаги, стремлениями Масиро, и кучей всего другого)
На данный момент, я очень довольна экранизацией манги. Уверена, хуже не будет, и сериал будет таким же интересным, как сейчас.

О рисовке: Лучше, чем в манге. Все персонажи хорошо проработаны. Более чем довольна.
Отличается от рисовки ТД, почти полностью. Более свежая, живая и яркая.
Мне очень она понравилась. Думаю, у каждого завершенный образ, говорящий о человеке.

Немного слов об оппенинге и эндинге: наверное, это одна из тех вещей, которыми я просто очень рада и довольна.
Эндинг сам по себе очень красивый. А музыка там... эта песня стала одной из моих любимых.
Думаю, хотя бы из-за этого стоит его посмотреть :) Ну и оппенинг... мне очень все понравилось) намного лучше, чем в первой части.

My art-обновление 03/12
Diary-обновление 20.08.
Почитаем интересные правила форума, для профилактики от бана, и других неприятных наказаний.

— Вы не особенно боитесь.
— Вы не особо пугаете.© Sherlock

— Если хочешь есть варенье, ешь один и в темноте! (с) KHR

John5Дата: Суббота, 19.11.2011, 17:47 | Сообщение # 8
Новичок
Популярность: 30
Награды: 1

Статус сообщение:

Название - Вельзевул
Жанр - приключения, комедия, сёнэн
Автор - Тамура Рюхэй
Выпуск - Япония
Появился - 2011 год
Описание - У Повелителя Ада множество дел – просто некогда воспитывать младшего сына и наследника. В обычаях Пути Зла не заботиться о птенцах, а выбрасывать их из гнезда, ведь сильный все равно выживет. Владыка демонов принял решение – пусть младенец Вельзевул вырастет в мире людей, возненавидит их, а потом уничтожит человечество. Сказано – сделано, и вот адский курьер Аленделон отправляется в путь вместе с малышом, а демоница Хильдегарда седлает верного грифона. Босс поручил ей найти своему сыну приемного отца и наставника – самого крутого, злобного, мерзкого и жестокого из ныне живущих. Тацуми Ога, восходящая звезда молодых хулиганов школы Исияма, спокойно отдыхал на берегу реки после дружеской беседы с ребятами из местной банды. Там он и встретился с непонятным малышом, который полюбил нового знакомого с первого взгляда. Разумеется, когда появившаяся Хильда объяснила Тацуми, какая судьба его ждет, парень не был в восторге и даже пытался увильнуть от своей участи. Но все оказалось бесполезно, и очень скоро в семье Ога появилось «молодое пополнение». К чести юного Вела, ему нравятся не сюсюканье и колыбельные, а шумные разборки, буйные драки, грубые шутки и жестокие игры. А вот этого у развеселой компании героев сериала предостаточно, скучать никому не придется!

Добавлено (19.11.2011, 17:47)
---------------------------------------------
Ну причина в том что это самая смешная камедия которую я видел =)
Советую всем посмотреть .

Сообщение отредактировал John5 - Суббота, 19.11.2011, 17:46

GaarAleksaДата: Пятница, 16.08.2013, 20:41 | Сообщение # 9
Пользователь
Популярность: 0
Награды: 0

Статус сообщение:

"Усопшие" или "Шики: мёртвый демон"
Деревенька Сотоба, затерянная в японской горной глуши, и в конце XX века не сдается наступающей цивилизации. Да, старики уходят, а некоторые молодые, как десятиклассница Мэгуми Симидзу, мечтают сразу после школы сбежать в мегаполис. Но есть и другие – например, 32-летний Тосио Одзаки вернулся на родину и возглавил сельскую клинику, а семья Нацуно вообще переехала из города поближе к природе. Жизнь в глубинке течет тихо и безмятежно, однако появление таинственных обитателей недавно выстроенного «господского» дома на холме встряхнуло округу и дало пищу для пересудов всем – от истосковавшейся по гламуру Симидзу до последней деревенской кумушки. Вот только за интересными новостями пришли вести куда худшие…

В разгар августовского зноя, в дни, издавна заведенные для праздников и гаданий, в деревне начинают умирать люди. Первой жертвой стала излишне любопытная Мэгуми, за ней последовали другие. Начатое расследование показало – причины массовых смертей вовсе не в таинственной эпидемии, дело куда запутаннее… и страшнее. Все чаще мрачные взоры обращаются к дому на холме, все глубже в души проникает страх. Доктор Одзаки и другие местные жители, не утратившие мужества, дают себе клятву разобраться в тайне и идти до конца. Их судьбу решит великолепная фантазия автора «Двенадцати Царств»!

Это аниме нравится многим, кто его посмотрел, и вызывает интерес и желание его смотреть, прямо с первых минут.)

~У моего комплекса неполноценности мания величия~

ArinaMandarinaДата: Суббота, 17.08.2013, 00:45 | Сообщение # 10
Энчантикс!
Популярность: 3465
Награды: 113

Статус сообщение:
GaarAleksa, исправьте картинку по правилам.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Аниме » Ваши рекомендации
Страница 1 из 11
Поиск: