Shiki\Мертвый демон - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 1 из 11
Модератор форума: ArinaMandarina 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Аниме » Shiki\Мертвый демон (屍鬼)
Shiki\Мертвый демон
DeliriumДата: Среда, 24.11.2010, 14:13 | Сообщение # 1
In the dark
Популярность: 200
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:

Производство: Япония
Жанр: мистика, ужасы, драма
Тип: ТВ (22 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 09.07.2010

Режиссёр: Амино Тэцуро
Автор оригинала: Оно Фуюми

Описание:
Деревенька Сотоба, затерянная в японской горной глуши, и в конце XX века не сдается наступающей цивилизации. Да, старики уходят, а некоторые молодые, как десятиклассница Мэгуми Симидзу, мечтают сразу после школы сбежать в мегаполис. Но есть и другие – например, 32-летний Тосио Одзаки вернулся на родину и возглавил сельскую клинику, а семья Нацуно вообще переехала из города поближе к природе. Жизнь в глубинке течет тихо и безмятежно, однако появление таинственных обитателей недавно выстроенного «господского» дома на холме встряхнуло округу и дало пищу для пересудов всем – от истосковавшейся по гламуру Симидзу до последней деревенской кумушки. Вот только за интересными новостями пришли вести куда худшие…

В разгар августовского зноя, в дни, издавна заведенные для праздников и гаданий, в деревне начинают умирать люди. Первой жертвой стала излишне любопытная Мэгуми, за ней последовали другие. Начатое расследование показало – причины массовых смертей вовсе не в таинственной эпидемии, дело куда запутаннее… и страшнее. Все чаще мрачные взоры обращаются к дому на холме, все глубже в души проникает страх. Доктор Одзаки и другие местные жители, не утратившие мужества, дают себе клятву разобраться в тайне и идти до конца. Их судьбу решит великолепная фантазия автора «Двенадцати Царств»!

[Your_Highness]Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 17:15 | Сообщение # 2
(≧∀≦)
Популярность: 4864
Награды: 308

Статус сообщение:
Мне понравилось,интересное аниме...

Мой фотоальбомПоследнее обновление 08.06
Мои работы для The Sims 2Последнее обновление 26.08
Мои работы в ФШПоследнее обновление 28.08

LiliumДата: Пятница, 13.05.2011, 10:12 | Сообщение # 3
Верхний предел Натяжения
Популярность: 677
Награды: 26

Статус сообщение:
Отличное аниме!) Честно сказать, когда мы с Фюрером просматривали анонс, он первым высказал, что судя по описанию, аниме боянистое. Деревня, приезжие, убийства... А я хоть и тоже задумалась на счет сюжета, мне все же понравился постер. Стала ждать. Оказалось, аниме и правда шикарное. Смотреть можно взахлеб, и фюрер со мной согласился х))
Жаль, что такие вещи редко выходят, особенно в последнее время... (сказать честно, не ожидала, что тут есть оценившие люди)

Мой Сим-арт

L'ivio Kelem

FlakyДата: Воскресенье, 05.02.2012, 12:12 | Сообщение # 4
Happy New Year!
Популярность: 374
Награды: 2

Статус сообщение:
Мне понравилось.
Запала на него с первой серии, в нём такая интересная атмосфера.
Даже создала главных персонажей этого аниме в симс aa

Для меня главной особенностью аниме оказалось то, что жалко было и людей и вампиров.
С одной стороны Шики убивали людей, использовали их как пищу, разрушали семьи. А с другой им тоже нужно было что-то есть, таков их инстинкт. Сунако руководила ими стремясь сделать себе подобных, ей было одиноко.
А люди ... Они пытались с этим справиться, и в конце-концов устроили облаву на вампиров, спалив деревню дотла. Такими были последствия их "правосудия".

Онодзаки и Нацуно меня покорили ah

Сим-арт by Flaky'
Марионетки by Flaky'- обновление 27/12

GaarAleksaДата: Пятница, 16.08.2013, 20:52 | Сообщение # 5
Пользователь
Популярность: 0
Награды: 0

Статус сообщение:
Ооо, моё любимое аниме *---*

~У моего комплекса неполноценности мания величия~

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Аниме » Shiki\Мертвый демон (屍鬼)
Страница 1 из 11
Поиск: