Династия Ричардсон - Страница 24 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 24 из 24«12222324
Модератор форума: Rokelle, _SaBrina_, A1ise 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Мастерская The Sims 3 » Династии » Династия Ричардсон (Поколение второе. Анни Ричардсон. Запись 20. часть 2)
Династия Ричардсон
NikoletteДата: Пятница, 13.11.2015, 16:55 | Сообщение # 346
DA Inquisition
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 661

Статус сообщение:
Давно прочитано, но как всегда руки не доходят до ответа.... особенно когда на работе из всего коллектива меньше половины и работаешь одна на два, а то и три кабинета...
По отчету: значит, намечается вечеринка?! Думаю, будет весело. А у маленького Сэма теперь куча нянек. Надеюсь, его папашка не изменится - не вернётся к прежней травле остальной семьи. Хотя их-то теперь больше... Скоро будут пытаться выжить Анни из общего гнёздышка.... числом задавят ;) Особенно если она-таки выкинет какую-нибудь глупость на вечеринке...

Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.

Staisy_Black_CatДата: Вторник, 12.01.2016, 22:55 | Сообщение # 347
Пользователь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Награды: 12

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Да уж... Если не знать о том, как себя раньше вел Эммет, можно было бы подумать, что он отличный семьянин.

Он у нас такой, ага)

Цитата ElinaElf ()
А Анни хочется пожелать удачи с ее Днем рождения - вряд ли Эммету понравится Стас на вечеринке

А они от него скроются, что бы глаза лишний раз не мозолить))

Цитата Nikolette ()

Давно прочитано, но как всегда руки не доходят до ответа.... особенно когда на работе из всего коллектива меньше половины и работаешь одна на два, а то и три кабинета...

Да я сама с этим универом совершенно забросила все(((

Цитата Nikolette ()
значит, намечается вечеринка?! Думаю, будет весело.

Насчет других не знаю, но Анни все понравится)

Цитата Nikolette ()
А у маленького Сэма теперь куча нянек. Надеюсь, его папашка не изменится - не вернётся к прежней травле остальной семьи. Хотя их-то теперь больше... Скоро будут пытаться выжить Анни из общего гнёздышка.... числом задавят ;) Особенно если она-таки выкинет какую-нибудь глупость на вечеринке...

У папашки свои планы на происходящее)
А насчет глупостей.. главное, что никто ни о чем не пожалеет)

Staisy_Black_CatДата: Пятница, 15.01.2016, 20:48 | Сообщение # 348
Пользователь

Статус сообщение:
Отчет имеет возрастное ограничение 16+ !!!

Поколение второе. Запись 21. Часть 2

Этот день наконец-то настал.
Я и поверить не могла, что уже сегодня я стану совершеннолетней. Пожалуй, это самое счастливое событие за прошедший год.

А так как это мой день (ну еще и Йоко, но это не важно), я сама решала, кого приглашать на мой праздник (ну почти одна я). На самомо деле там были еще какие-то друзья Кесс и Марка, но все это было не важно по сравнению с тем, что я пригласила Стаса. И, как ни странно, никто не был против. Кесс была рада, что познакомится с парнем сестры (но вот только он ен мой парень =(), а Эммет сказал, что все равно не будет присутствовать на празднике из-за работы, поэтому ему все равно, кого я собираюсь притащить. Все складывалось как нельзя лучше.

Первые гости начали прибывать за пол часа до начала вечеринки. На самом деле, я особо и не помню всех, кто там был и как все прошло. Мне было важно дождаться лишь одного человека.
И вот, когда солнце уже закатилось за горизонт и лишь его последние лучи догорали в сгущающихся сумерках, появился он. Как всегда с небрежной прической и в простой рубашке, такой родной и такое чужой одновременно. Безумно хотелось броситься ему на шею и никогда не отпускать, но вместо этого я пробормотала что-то вроде «Добро пожаловать» и умчалась помогать накрывать на стол.

Как и всегда в нашей семье, любое празднование дня рождение начиналось с задувания свечей на торте, а в нашем случае на тортах.
18 свечей. Их так много, что мне просто не хватит воздуха, что бы справится со всем этим. Что ж. Нужно только загадать желание и постараться. Ведь мое желание обязательно должно исполниться и сегодня вечером я приложу для этого все возможные усилия.

Радостный возгласы гостей, фейерверки, музыка, поздравления. Мы с сестрой обнялись. Хоть мы и не особо ладим, мы все равно сестры, близнецы, и всегда будем друг у друга.
Вдалеке я замечаю Кесс и Стаса, что-то весело обсуждающих. Они, похоже, нашли общий язык, что не может не радовать.

- Кажется, ты потерял голову от моей сестры, - я уже выпила коктейль с алкоголем и осмелела. Подойдя со спины к Стасу, я обняла его и промурлыкала на ушко эти слова. Он только засмеялся и потянул мне бокал с еще одним напитком.
- Никто не может быть очаровательнее тебя, принцесса, - он взял меня за руку и повел к столу. Выудив из кармана небольшую коробочку он протянул ее мне.
Я открыла ее и замерла от восторга. В коробке оказалась подвеска в форме сердца, сплетенного из цветов.
- Очень красиво, спасибо, - это и правда было очень красиво. Я не знала, что еще сказать, но слов и не требовалось. Стас молча протянул мне какой-то коктейль и взял себе такой же и мы пошли в толпу гостей просто веселиться.

- Может, поднимемся наверх, а то здесь как-то шумно, - я уже еле стояла на ногах, а люди вокруг раздражали. Стасу моя идея очень понравилась. Мы взяли еще по бокалу вина и отправились наверх. Тогда в моей голове не было никаких мыслей кроме как ожидания чего-то невероятного и страстного. Алкоголь в моей крови заставлял меня действовать решительнее.
В комнате было прохладно и тише, но музыка с улицы все равно была слышна. Как раз заиграла медленная композиция.
- Потанцуем, - не дожидаясь моего ответа Стас решительно притянул меня к себе положив руки мне на бедра. И мне это нравилось, очень нравилось.

Время потеряло счет. Мы просто пытались двигаться в такт музыке и прижимались друг к другу все ближе и ближе. И вот когда в моей голове возникла мысль «А может стоит просто поцеловать его и все?» я ощутила его губы на своих. Ммм, это было так неожиданно, что я не сразу включилась в процесс. Около пары секунд я просто застыла как столб и умирала от счастья. Я ждала этого очень долгое время, и вот теперь он целует меня, все требовательнее и страстнее. Я отвечала на поцелуй с той же пылкостью. Его руки уже вовсю гуляли по моим бедрам и иногда даже поднимали юбку. По телу бежали мурашки.

Стас подхватил меня на руки, а я обвила его талию своими ногами. Он бросил меня на диван и навалился сверху, запуская руки под юбку и стараясь сорвать корсет платья. К такому я не была готова, но ничего не имела против. В конце концов, с сегодняшнего дня я взрослая девочка и сама могу решать где, когда и с кем лишаться девственности.

Он покрывал мое тело поцелуями, а я изнывала от неведомого желания. За окном шумели музыка и гости, но весь мир не имел значения. Сейчас для меня существовал только он, так нежно ласкающий мое тело и дарящий мне наслаждение.

Сообщение отредактировал Staisy_Black_Cat - Пятница, 15.01.2016, 20:55

ElinaElfДата: Пятница, 15.01.2016, 21:12 | Сообщение # 349
Вежливый человек
Популярность: 20940
Награды: 59

Статус сообщение:
А вот тут я уронила челюсть от прикида Анни. В хорошем смысле этого слова, просто у меня симы-готы не получаются, а с готами меня связывают хорошие воспоминания)) Да, хороший День рождения получился, главное - что желание сбылось в рекордно короткие сроки.

Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф

Staisy_Black_CatДата: Суббота, 16.01.2016, 11:46 | Сообщение # 350
Пользователь

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
А вот тут я уронила челюсть от прикида Анни. В хорошем смысле этого слова, просто у меня симы-готы не получаются, а с готами меня связывают хорошие воспоминания))

Мне кажется, что это все ей идет больше, чем обычная одежда)

Цитата ElinaElf ()
Да, хороший День рождения получился, главное - что желание сбылось в рекордно короткие сроки.

Ну а чего им ждать теперь, когда Анни совершеннолетняя и никого никуда не посадят, а?)

БубастисДата: Суббота, 16.01.2016, 22:58 | Сообщение # 351
Студент
Популярность: 2555
Награды: 3

Статус сообщение:
Сколько придется читать, но я даже рада. Последние отчеты Ричардсонов заинтересовали.

Самое интригующее, может кто-то застанет нашу парочку? Хотя бы тот же Эммет? Хотя лучше не надо) очень странный чувак. А ведь Кэсс могла бы что-то слышать, догадываться (это я о побоях Эмметом Анни)

NikoletteДата: Воскресенье, 17.01.2016, 17:03 | Сообщение # 352
DA Inquisition
Популярность: 32767
Награды: 661

Статус сообщение:
Какое миленькое ДР получилось! Правда на сестру-двойняшку как-то она совсем наплевательски отреагировала - ну и подумаешь, у нас вместе ДР, я тут вообще не при чем. Хотя я её понимаю, тем более когда ждёшь кого-то единственного и все эти толпы гостей тебе нафик не нужны... Главное, Анни его всё-таки дождалась. Молодец, красиво описано - без пошлости и романтично! Надо у тебя поучится... aa

Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.

Staisy_Black_CatДата: Вторник, 19.01.2016, 12:21 | Сообщение # 353
Пользователь

Статус сообщение:
Цитата Бубастис ()
Самое интригующее, может кто-то застанет нашу парочку? Хотя бы тот же Эммет? Хотя лучше не надо) очень странный чувак. А ведь Кэсс могла бы что-то слышать, догадываться (это я о побоях Эмметом Анни)

А в следующем отчете завеса тайны Эммета немного приоткроется )

Цитата Nikolette ()
Какое миленькое ДР получилось! Правда на сестру-двойняшку как-то она совсем наплевательски отреагировала - ну и подумаешь, у нас вместе ДР, я тут вообще не при чем. Хотя я её понимаю, тем более когда ждёшь кого-то единственного и все эти толпы гостей тебе нафик не нужны... Главное, Анни его всё-таки дождалась. Молодец, красиво описано - без пошлости и романтично! Надо у тебя поучится...

Ну я очень старалась не пошлить, здесь ведь дети есть наверное.

А еще я очень рада, что никто не стал осуждать Анни за то, что она сразу же прыгнула к нему в постель. ))))

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Мастерская The Sims 3 » Династии » Династия Ричардсон (Поколение второе. Анни Ричардсон. Запись 20. часть 2)
Страница 24 из 24«12222324
Поиск: