Легенды Кунг Фу - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LaNoir, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Он-лайн игры » Легенды Кунг Фу (Азиатский взгляд на MMO)
Легенды Кунг Фу
LaNoirДата: Четверг, 05.09.2013, 12:36 | Сообщение # 1
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Разработчик: Snail Game
Издатель: Mental Games
Дата выпуска: 2012
Жанр: MMORPG
Платформы: Microsoft Windows
Режим игры: MMO
Официальный сайт: РуОфф

Описание: «Легенды Кунг Фу» (ЛКФ; англ. Age of Wulin: Legend of the Nine Scrolls, AoW) — клиентская MMORPG с элементами файтинга. В ЛКФ игроки попадут в древний Китай, где смогут погрузиться в традиционный повседневный образ жизни того периода, когда популярность различных единоборств достигла своего пика. В игре представлено восемь школ боевых искусств, в том числе кунг-фу монахов шаолинь, тай-цзи. Изначально игроку предлагается пройти цепочку квестов, после которой игрок сможет выбрать стартовую школу. Однако в дальнейшем он может изучать приёмы и других школ, формируя свой собственный стиль кунг-фу. Всего в игре доступно свыше 10000 различных приёмов для создания полностью неповторимого персонажа. Игроки познакомятся с древними китайскими техниками, такими как акупунктура, чакральная система и др. Для создания анимации использовалась технология motion capture, чтобы все движения выглядели плавными и естественными. Все движения для игры исполняли мастера восточных единоборств. Поэтому все приёмы и телодвижения в игре являются достоверным отображением реальных боевых техник.

Особенности игры:
-8 игровых фракций (школ): Тан, Удан, Блаженные, Нищие, Шаолинь, Эмей, Лейб-гвардия, Ученые. Каждая из фракций фактически является классом персонажа с уникальными особенностями геймплея, оружием и умениями;
-5 собирательный профессий: рыболов, пахарь, рудокоп, охотник, дровосек;
-6 производственных профессий: ювелир, кузнец, мастер ядов, аптекарь, повар, портной;
-4 культурных профессии: шахматист, музыкант, каллиграф, художник;
-2 вспомогательные профессии: гадатель и попрошайка;

Многогранная боевая система, множество стилей боевых искусств: каждой фракции соответствует три стиля боевых искусств, кроме них игрок может выучится другим, мировым стилям;
гибкая экономическая система с контролем инфляции(есть ограничение по количеству товаров, которые крафтер может создать за сутки).


Награды:
Самая ожидаемая игра 2009 и 2010 годов по версии крупнейшей международной игровой выставки ChinaJoy.
В голосовании на сайте GoHa.Ru заняла первое место "Лучшая MMORPG 2012" в категории "Выбор читателей"

Дополнительная информация: Игра условно бесплатная. Почему условно? Потому что в ней, как и в любой другой игре присутствует донат, небольшой но все же. Однако вы можете играть в нее бесплатно. Что же качается моего мнения об игре. Я еще не встречала подобный жанр в таком свете. Тут можно создать поистине уникального персонажа, со своей техникой боя. Здесь нет как таковых уровней прокачки. Анимация и графика в игре переданы на высоком уровне. Скучать в пвп вам не придется, ибо игра в основном на пвп и рассчитана. Великолепная социальная составляющая игры, тоже приносит ей плюс. Что же качается минусов для всех. Это огромное количество текстовой информации которая сваливается на тебя с начала игры. Даже такому ветерану как мне все эти фишки с боёвкой, системами крафта и прочей прочей белибердой выучить сложновато, а уж тех кто вообще в первый раз возьмется за эту игру, такой объем текста может испугать. Поэтому чтобы разобраться во всех тонкостях готовьтесь к внимательному чтению, как в самой игре, так и в гайдах от игроков. Это пока единственный общий минус , который беспокоит всех. Еще один минус незначительный, но для кого-то может и принципиальный. В игре хоть и доступна развернутая кастомизация персонажа, на мой взгляд она скудна. Вы не сможете создать там персонажа с европейской внешностью, ибо это Азия, сами понимаете. Однако в остальном все выглядит очень симпатично, и любителям восточной тематики(таким как я) безусловно придется по вкусу. Стилистика игры очень напоминает такие фильмы как "Дом летающих кинжалов","Крадущийся тигр, затаившийся дракон". Джеки Чан нервно курит в сторонке.

В общем если вы не боитесь большого объема текста. Мечтаете о продвинутом пвп, где не достаточно просто жать на кнопочки. Любите красивую графику и восточную тематику. Мечтаете о хорошей социальной системе. Готовы изучать новое направление. Тогда эта игра вас порадует.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Он-лайн игры » Легенды Кунг Фу (Азиатский взгляд на MMO)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: