Nurien Mstar - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LaNoir, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Он-лайн игры » Nurien Mstar (Корейская танцевальная MMO)
Nurien Mstar
LaNoirДата: Понедельник, 10.06.2013, 10:29 | Сообщение # 1
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:

Год выпуска: 2011
Жанр: Dance-MMO, Social
Разработчик: Nurien soft inc.
Игровой движок: Unreal Engine 3



Официальный сервер Кореи: Сервер Кореи
Официальный сервер Тайвань:  Китайский сервер

Описание: Mstar это новая массовая многопользовательская танцевальная онлайн игра. Игра предоставляет пользователям огромное количество прекрасных персонажей, дает множество возможностей настройки персонажей и предоставляет разнообразные красочные и модные предметы, для создания своего уникального персонажа.


Особенности игры: Великолепный графический движок. Качественная анимация. Всевозможные виды танцев от групповых батлов, до романтических парных. Уникальная кастомизация персонажей. Создай своего танцора, не похожего на других. Огромный выбор одежды и аксессуаров. Великолепная музыка. Система клубов. Личные апартаменты. Общение. Все это ждет вас!

Дополнительная информация: Игра не переведена на русский. Официального русского сервера и даже пиратских серверов не существует и скорее всего никогда не будет. У вас есть возможность играть только на корейском сервере или на китайском. Плюсы и минусы этих серверов...

Плюсы игры на корейском:
- Частые обновления.
- Частые эвенты
- Различные акции
- Много музыки корейских исполнителей
Минусы игры на корейском:
- Для регистрации нужно найти пустой КССН(Индивидуальный корейский номер паспорта. Присуждается гражданам Кореи при рождении). Регистрация на нем без разрешения владельца, это уголовное преступление. Конечно вас не арестуют за такое, но могут просто забанить аккаунт. Играть там на свой страх и риск. Многие уже годами играют и их не вычислили.
-Корейцы не очень любят иностранных игроков из-за пункта выше.
-Нельзя писать на своем языке, могут забанить опять же.
-Довольно дорогой донат.

Плюсы игры на китайском:
-Простая регистрация
-Нет бана за то, что ты не из Азии
-Донат по более приемлемым ценам в отличие от Кореи
-Система бонусов
-Эвенты
Минусы игры на китайском:
-Обновления проводятся не так часто как на корейском сервере
-Меньший ассортимент в магазине

Как вы заметили, игра на китайском сервере более предпочтительна. Но это уже будет вашим решением. Единственным огромным минусом для обоих серверов будет пожалуй "язык". На корейском сервере вся игра на корейском языке, а на Тайване, само собой на китайском. Так что если вы не знаете языка, вам будет сложновато. Однако это на самом деле не так страшно. Квесты вполне легко можно сделать и без знания иероглифов, поскольку они все практически связаны с танцами. В дело тут уже пойдет ловкость ваших рук. Ну и к тому же на серверах играет много русских клубов, где куча ветеранов этой игры. И они с удовольствием примут вас к себе. Так вам будет интереснее играть. К тому же есть много групп во всем известной соц. сети "ВК". Где вы сможете подробно познакомиться с тонкостями игры.

Мое личное мнение на счет этой игры. Вполне неплоха для разрядки настроения. Меня давно тошнило от Пара Пы и подобных ужасов. Эта игра не испорчена донатом и прочей мерзостью. Однако ее развитие пока притормаживает. Разработчики вносят только новые виды танцев, одежду, но никак не изменяют социальную сторону игры. Тупо танцевать все время со временем надоедает.

Приятной игры:)
 
ArinaMandarinaДата: Четверг, 13.06.2013, 14:38 | Сообщение # 2
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
LaNoir, понравилась графика. Надо бы попробовать скачать что ли...


Живее всех живых!
 
LaNoirДата: Воскресенье, 23.06.2013, 09:12 | Сообщение # 3
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Цитата (ArinaMandarina)
LaNoir, понравилась графика. Надо бы попробовать скачать что ли...
Попробуйте, игрушка действительно весьма хорошая



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Он-лайн игры » Nurien Mstar (Корейская танцевальная MMO)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: