Hot Dance Party - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LaNoir, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Он-лайн игры » Hot Dance Party
Hot Dance Party
ツНеБо(•На•)ЛаДоНиツДата: Суббота, 07.01.2012, 09:04 | Сообщение # 1
Новичок
Сообщений: 64
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:


Жанр: RPG, Dancing MMORPG
Год выпуска в России: 2010
Разработчик: Beijing Perfect World
Издатель в России: Mail.ru
Системные требования:

Минимальные.
ОС: Windows XP
Процессор: Intel Pentium 4 / 2.0 GHz
RAM: 1 GB или больше
Видео-карта: 128 MB видео памяти
Жесткий диск: 2,5 GB свободного места
DirectX: 9.0c или выше, совместимая или встроенная звуковая карта.

Рекомендуемые.
ОС: Windows XP
Процессор: Intel Pentium 4 / 3.0 GHz
RAM: 2 GB или больше
Видео-карта: 256 MB видео памяти
Жесткий диск: 4 GB свободного места
DirectX: 9.0c или выше, совместимая или встроенная звуковая карта.

Краткое описание:
Hot Dance Party — бесплатная ролевая онлайн-игра, посвященная зажигательным танцевальным вечеринкам. Вы попадаете в яркий мир желаний и ритма.

Первый этап любой онлайновой игры - это создание персонажа. Для начала Вам дают выбрать изначальные облики. Хотите быть нежным цветком, страстной розой или дикой хищницей? Все можно будет исправить с помощью корректировщика внешности, купив его в магазинчике. Желаете создать свою виртуальную копию? Или зеленого гоблина? Пожалуйста! Все зависит от Вашего желания и фантазии.
Одежда, так же, имеет свою оригинальность. Кофты, блузки, платья, брюки, юбки, сапоги, туфли, шлепки... Все на Ваш вкус! Вы даже можете перекрасить Вашу одежду, но только за специальную игровую валюту.

Аксессуары - сердце любой девушки вспархнет при одном этом слове. Кольца, очки, серьги, браслеты, крылья, рюкзаки и даже маникюр! Разве не мечта любой модницы и любителя моды?

Так же, в игре Вы можете приобрести животное, которое нужно выращивать, кормить и ухаживать. Взрослый питомец сможет приносить свои бонусы в Вашу танцевальную жизнь.
И самый интересующий вопрос всех романтиков и влюбленных! Отвечу сразу. Да! В этой игре можно сделать пару... и сыграть свадьбу! Но это еще не все. Вы можете прокачивать свои отношения, выполняя задания и получая специальные награды. И самое удивительное - у Вас может быть ребенок! Почувствуйте себя родителем! Подарите своему ребенку любовь, ласку и родительскую заботу.

Именно в Hot Dance Party Вы можете углубиться в жизнь танцев и ярких вечеринок! Более серьезным танцорам можем предложить соревнования с другими игроками, чтобы показать свои умения и постараться занять первое место.
В игре Вы можете услышать музыку на любой вкус. Под которую хочется двигаться и танцевать! Так чего же мы ждем? Вперед на танцпол! http://hdp.mail.ru/

Музыка в игре: Uma2rmaH, Plumb, Marchi's Flow, Masters of South, Catch Me, One Effect, Чи-Ли, Куценко, Ева Польна, Винтаж, Dj Sanny J, D. Valenziano, Elektra, D.Batistatos, DoubleFace, Juan Martinez, Luca Zeta, Affective, Emjay, Jerome Robins, Vinny Troia pres. Jaidene Veda, Powerms, Jluis Dj, Max Calgary, Sensorica Sunlight, Bad Balance, Мастер ШЕFF&Ёлка и другие.

Игра прекратила свое существование 1 февраля 2013


Сообщение отредактировал ツНеБо(•На•)ЛаДоНиツ - Суббота, 07.01.2012, 09:05
 
LaNoirДата: Среда, 18.07.2012, 10:37 | Сообщение # 2
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Очередная пародия Пара-Па. С кучей школьников, которые не знают куда деть деньги выпрошенные у родителей


Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
MarianДата: Среда, 23.01.2013, 13:13 | Сообщение # 3
Your luck...
Сообщений: 499
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 351
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Я читала что его закрывают, 1 февраля все.. Но взамен, вроде создали новый сервер в Пара Пе, я в нем сейчас играю "Рояль".
 
Nika550Дата: Понедельник, 06.05.2013, 12:54 | Сообщение # 4
Новичок
Сообщений: 34
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
хочу что ы открыли хдп!!!!!!!!!!!!!!:cb7:


>3
 
LaNoirДата: Вторник, 21.05.2013, 16:18 | Сообщение # 5
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Слава Богу что ее закрыли, одним деньго вымогательством меньше ag


Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Он-лайн игры » Hot Dance Party
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: