Офф сервер VS пираток - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LaNoir, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Он-лайн игры » Офф сервер VS пираток (Обсуждаем официальные и пиратские сервера)
Офф сервер VS пираток
На каких серверах играете Вы ?
1.Официальные[ 4 ][22.22%]
2.Пиратские[ 3 ][16.67%]
3.На обоих, но больше на Официальных[ 3 ][16.67%]
4.На обоих, но больше на Пиратских[ 5 ][27.78%]
5.Я в обще не играю в Онлаин игры[ 3 ][16.67%]
Всего ответов: 18
BandarДата: Суббота, 04.06.2011, 16:47 | Сообщение # 1
Все будет хорошо :)
Сообщений: 751
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 777
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 41

Статус сообщение:
Уже не кого, не уделяет тот факт, что как только какая либо Онлаин игра, получает популярность в массах, у её игрового сервера, тут же появляются не официальные конкуренты, так называемые пиратские сервера.

В данной теме, мы можем обсудить с вами: Какие плюсы и минусы у обоих серверов. Как влияет пиратский сервер на геймплей игры? Донат на серверах и т.п Данная тема в принципе относиться ко многим популярным MMORPG, т.к. система в них схожа. По этому здесь можно обсудить как конкретную игру, так и проблему в общем.



Учебник по BIOS (Обновленный!)
 
BandarДата: Суббота, 04.06.2011, 17:01 | Сообщение # 2
Все будет хорошо :)
Сообщений: 751
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 777
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 41

Статус сообщение:
На мой взгляд - это крайне спорный вопрос. Например, если брать популярные MMORPG, то как правила на офф серверах, преобладает Донат (вливание реальных денег в игру)потому что администраторы, этих серверов вынуждают делать это игроков, если те хотят чего то добиться в ней. Что же касается не официальных серверов тех же игр, на многих из них все действительно на 100% бесплатно. Так же как правило, на оффе рейты ниже, чем на пиратках - а это значит, что время потраченное на развитие в этой игре значительно отличается. Но, это одна сторона монеты. Ведь с другой стороны, на официальных серверах стоит хорошая зашита, которую очень дорого ставить пиратским серверам, так же игровой сервер на них значительно стабильней работает (правда не всегда), нежели не на оффе. В некоторых случаях, из-за изменений и "нов" добавлений на пиратских серверах, игра уже начинает изменять свой геймплей и смысл. Например могу терять смысл многие Квесты и т.п.
В итоге мы просто делаем выбор между ценой и качеством, так же как покупая пиратский Фильм или Игру.



Учебник по BIOS (Обновленный!)
 
LiliumДата: Вторник, 05.07.2011, 21:30 | Сообщение # 3
Верхний предел Натяжения
Сообщений: 1159
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 677
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
Чаще на пиратских. Люблю маленькие, уютные сервера. ^^ Когда можно развивать внутри них экономику, качатся в спокойствии и не делить мобов.
Однако, и на оффах тоже неплохо, если играть с самого начала и сразу найти себе перспективный клан, легион. (: Правда, пиратки чаще всего уступают офф серверам стабильностью работы, качеством сборки и др... Сложный выбор. Однако, я ни раз натыкалась на пиратки, которые практически ничем не уступают, но такое найти и правда трудно.




Мой Сим-арт

L'ivio Kelem
 
$$Mei$$Дата: Среда, 06.06.2012, 12:40 | Сообщение # 4
О.Ч.У.М.Е.Л.А.Я
Сообщений: 535
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 457
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 17

Статус сообщение:
Я выбираю пиратские сервера. Взять тот же ВоВ, Слишком уж дорого платить надо каждый месяц. А так На бесплатном сервере, на котором я играю, Сложился дружный коллектив, все друг друга уважают, В отличии от оффа, на котором все стараются друг друг унизить всеми способами, отобрать что-либо и т.д.. В общем всё зависит от цены и коллектива. Если всё нормально на оффе, то остаюсь там, ну а если Всё плохо, то тогда ищу пиратки.


Ушла с сайта.
 
ArinaMandarinaДата: Понедельник, 19.11.2012, 19:45 | Сообщение # 5
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
В Л2 играю на пиратке, т.к ГоД все испортил. А так, и там и там не против.


Живее всех живых!
 
LaNoirДата: Вторник, 21.05.2013, 16:29 | Сообщение # 6
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Лучше играть на оффе. И фана много и народу больше и игра интересней. Пиратки зачастую кривые, особенно с играми, которые только вышли. Кучу глюков и багов выносить не каждый может, я в свое время плюнула на это. Играю в основном только на оффах.


Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Он-лайн игры » Офф сервер VS пираток (Обсуждаем официальные и пиратские сервера)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: