"Как достать соседа" - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ebony, LaNoir  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Другие игры » "Как достать соседа" (А как Вы мстите соседям?)
"Как достать соседа"
EbonyДата: Среда, 31.07.2013, 14:57 | Сообщение # 1
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Как достать соседа
Как достать соседа: Сладкая месть
Жанр: Аркада
Год выхода: 2003
Разработчик: JoWooD Studio Vienna
Издатель: Руссобит-М
Системные требования:
 Описание:
Каждый раз Вуди получает определенную порцию бурных аплодисментов и хохота именно в тот момент, когда сосед попадается в ловушку. Чем больше толстяк кипятиться, тем громче и заразительнее смех зрителей. Однако не забывайте, что сосед не должен видеть Вуди, в противном случае ему придется туго! Каждая серия содержит свою череду пакостей, ожидающих соседа. Чтобы ее отснять, нужно зарабатывать зрительские симпатии. Как только Вуди завершает весь сезон на "отлично", его ждет статуэтка Золотого Соседа. Посмотрим, получится ли у него одновременно, и пошалить, и завоевать приз? Игра содержит прикольную мультяшную анимацию и графику, отличное управление и интерфейс, веселый саундтрек.

Скриншоты:
Видео:
Как достать соседа 2: Адские каникулы
Год выпуска: 2004
Жанр: Аркада
Разработчик: JoWooD Studio Vienna
Издательство: "Руссобит-Паблишинг"
Системные требования:
Описание:
Порядком измученный в первой части игры сосед собрался взаслуженный отпуск. Прихватив с собой красавицу-жену необъятных размеров и истеричного сына, он отправляется поправлять нервную систему. Но бедняга не подозревает, чем закончится его отпуск. В течение пятнадцати уровней вам придется держать у телевизора аудиторию, надрывающую животы и животики. Пятнадцать увлекательнейших уровней – отрывайся по полной! Максимально дружественный и интуитивно понятный интерфейс! Превосходная мультипликационная графика! Великолепное звуковое сопровождение! Создай совершенную ловушку, используя свою безграничную фантазию!

Скриншоты:
Видео:

Вышли также и другие части, но они не настолько яркие и интересные, чем первые. На них обзор не вижу смысла делать, т.к. "наплодили" много слишком.
 
♥СоЛнЕчНаЯ♥Дата: Пятница, 02.08.2013, 10:04 | Сообщение # 2
My Heart Will Go On
Сообщений: 2069
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 723
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
Обожаю ЭТУ ИГРУ!Но также мне нравятся и Как достать соседа:в офисе и Как достать соседа:на природе.Но там они настолько уродливы,бррр.Недавно закончила игру Как достать соседку Полный гламур.Супер пупер прям.ИГРАЮТ ВСЕ!


 
ArinaMandarinaДата: Пятница, 02.08.2013, 14:35 | Сообщение # 3
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Ebony, у меня старший брат еще давным-давно играл в нее :) Ему тогда было столько же сколько и мне, а мне лет семь. Веселились и ухахатывались мы с ним :)


Живее всех живых!


Сообщение отредактировал ArinaMandarina - Пятница, 02.08.2013, 14:35
 
EbonyДата: Понедельник, 05.08.2013, 14:23 | Сообщение # 4
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
ArinaMandarina, веселая игрушка. Я тоже со старшей сестрой играла в нее когда-то давно. Очень хорошо можно провести время :)
 
UnicornДата: Понедельник, 05.08.2013, 14:42 | Сообщение # 5
i'm a gleek
Сообщений: 16384
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6316
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 312

Статус сообщение:
Проходила раз 20 каждую игрушку)
Очень любила эту игра в детстве:)
Сейчас тоже люблю  ad




Династия Sim-art Мой профиль на TSR.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Другие игры » "Как достать соседа" (А как Вы мстите соседям?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: