Создаем места для погружений с аквалангом в других городках - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Маленькая_Разбойница  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Уроки,советы,туториалы » Создаем места для погружений с аквалангом в других городках (урок)
Создаем места для погружений с аквалангом в других городках
Маленькая_РазбойницаДата: Воскресенье, 21.07.2013, 09:47 | Сообщение # 1
Everybody lies
Сообщений: 4729
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3249
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 124

Статус сообщение:
В очередной раз пытаемся обойти хитрости разработчиков с помощью кодов.

Лично мне Исла-Парадисо не шибко нравится. Играю вот уже сколько дополнений в старом добром Сансэт-Вэлли. И, разумеется, столкнулась с проблемой в очередной раз: плавать с маской симу - пожалуйста, а вот нырять... Попытка создания места для ныряния с нуля успехом не увенчалась, поэтому иду старым проверенным путем - копирую уже готовое и ставлю в городе. Очень помог опыт создания гробниц, коды использованы те же.

Заходим в город Исла-Парадисо, режим изменения города.
Колдуем с кодами: открываем консоль для ввода кодов (кто забыл - сочетание клавиш Ctrl+Shift+C) и вводим любимый-неповторимый код разработчика testingcheatsenabled true, а затем не менее волшебный buydebug on, а следом (вот он секрет!) enablelotlocking true. Этот код, кто помнит, позволяет игроку изменять закрытый участок в режиме изменения городка.

Выбираем понравившийся участок для погружений (мне лично нравится Русалочий грот) и сохраняем копию участка в библиотеке. Практически все основное мы сделали.

Теперь идем в свой любимый игровой городок, снова в режим изменения города и ставим на участок открытого моря (подальше так от берега, поглубже) самый большой участок размера 64*64.

Меняем тип участка на "Зону для погружений" и помещаем на него сохраненный в библиотеке.

Снова задаем тип участка "Зона для погружений", потому как распространенное это явление - после установки участка из библиотеки, вдруг меняется его тип. Тип участка задали и щелкаем на замочек, чтобы запретить изменения на нем.

Сохраняем город и выходим в главное меню игры. Снова заходим и - вуаля! - можно нырять!


Удачи с кодами)

Автор урока Маленькая_Разбойница
Копирование урока без ссылки на сайт Russims.ru запрещено.






Правила этого сайта. Незнание не освобождает от ответственности

Небольшая история "Любовь и тайны Симли-Сити"

Симы и симки от меня
 
FortunaДата: Воскресенье, 21.07.2013, 21:36 | Сообщение # 2
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Маленькая_Разбойница, вот молодец, что опубликовала)) Я о чём-то подобном догадывалась, только так и не смогла придумать, как в подобного рода участках скорректировать связь со скрытым островом. Точнее, я знаю, как в режиме разработчика задавать связи для пещер (к примеру с помощью AwesomeMod или NRaas_DebugEnabler), только вот как бы ещё сделать в постороннем городе скрытый остров (или что-то типа того). Тогда и само наличие участка для погружений в другом городе приобрело бы гораздо больше смысла...


Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ


Сообщение отредактировал Fortuna - Воскресенье, 21.07.2013, 21:38
 
Vredina000Дата: Понедельник, 25.11.2013, 14:31 | Сообщение # 3
Новичок
Сообщений: 15
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
А я  сделала так как положено но у меня участок торчал из воды на половину и симы не могли туда попасть а плавали рядом , сейчас пытаюсь  сделать место для погружения с нуля сама, будет свое особенное))) если все получится


Фея.... Просто Фея....
 
Маленькая_РазбойницаДата: Понедельник, 25.11.2013, 15:02 | Сообщение # 4
Everybody lies
Сообщений: 4729
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3249
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 124

Статус сообщение:
Vredina000, видимо, место выбрали не очень глубокое. Должно нормально все получиться! У меня спокойно ныряли, ничего нигде из воды не высовывалось))





Правила этого сайта. Незнание не освобождает от ответственности

Небольшая история "Любовь и тайны Симли-Сити"

Симы и симки от меня
 
МиакоДата: Пятница, 29.11.2013, 01:50 | Сообщение # 5
Студент
Сообщений: 113
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Спасибо большое. Тоже не нравится Исла-Парадисо.


Кому не сложно - просто посмотрите мои отзывы! Вселенная вам отплатит добром! Бумеранг же) http://irecommend.ru/users/omegaprobnik Далее кликай на синие заголовки отзывов - это мои!).
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Уроки,советы,туториалы » Создаем места для погружений с аквалангом в других городках (урок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: