Работы от ArinaMandarina - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Fortuna 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Мастерская The Sims 3 » Авторские работы форумчан » Работы от ArinaMandarina (Симы, дома, парки. NEW! Ипподром для вашей лошадки!)
Работы от ArinaMandarina
ArinaMandarinaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 20:05 | Сообщение # 1
Энчантикс!
Популярность: 3465
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 113

Статус сообщение:
Тут я буду показывать вам свои работы. Я в этом деле еще новичок, но буду очень рада критике. Чуть позже, как появятся работы будет меню.
Ну вот и первая работа, заказ для Remolette.
Тотошкин парк:
Вход в парк:

Сам парк:

Надеюсь вашим собакам там понравится! ab
Для парка нужны:
1. Питомцы
2. Сезоны
3. Сверхъестественное
4. Шоу-бизнес

Тотошкин парк
Если у вас нет Шоу-бизнеса, не беда. Из него там только пожарный гидрант, который вы запросто сможете заменить.

Сообщение отредактировал ArinaMandarina - Понедельник, 10.12.2012, 14:59

NikoletteДата: Воскресенье, 09.12.2012, 20:22 | Сообщение # 2
DA Inquisition
Популярность: 32767
Награды: 661

Статус сообщение:
ArinaMandarina, ярко, "тепло" и мило! Сама бы с удовольствием выгуливала в нём своих зверушек :)

Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.

ArinaMandarinaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 20:29 | Сообщение # 3
Энчантикс!

Статус сообщение:
Nikolette, ой спасибо ah Рада что вам понравилось!

Сообщение отредактировал ArinaMandarina - Воскресенье, 09.12.2012, 20:34

Wicked_MouseДата: Понедельник, 10.12.2012, 00:12 | Сообщение # 4
Новичок
Популярность: 53
Награды: 4

Статус сообщение:
Какое все красочное! Посмотришь на картинки и так тепло сразу становится. Очень милый парк.
ArinaMandarina, молодчинка!Продолжай в том же духе!

ArinaMandarinaДата: Понедельник, 10.12.2012, 14:49 | Сообщение # 5
Энчантикс!

Статус сообщение:
Wicked_Mouse, спасибо огромное! Очень рада что вам понравилось!

Добавлено (10.12.2012, 14:49)
---------------------------------------------
Вот вторая работа. Заказ для Remolette.
Ипподром "Раз подкова, два подкова". Для нас проведут экскурсию корреспонденты "Аппалуза Плейнс TV".
Вы слышали? Говорят, у нас в городе появилось новое конное ранчо «Раз подкова, два подкова»! Сходим, посмотрим?
Вход состоит из трех ворот, довольно просторно.

Ворота идут через огромный тренировочный круг. Лошадке будет где размяться. Кстати, навершия шестов сделаны из высококачественного материала покрытого фосфором, так что вашему питомцу будет где потренироваться даже ночью.

На самом же ипподроме рядом с треком расположено прекрасное пастбище с прудом и солевыми лизунцами, которые богаты витаминами. Тут уставшая лошадка сможет запросто отдохнуть в тени дуба.

Кстати, говорят, на этом пастбище в небольших количествах редкая зеленая трава Хидден-Спрингс, в которой воды больше чем в напившемся верблюде. Неплохо, а теперь давайте заглянем в конюшню. Срубовые окна обеспечивают хорошую вентиляцию в конюшнях, но в тоже время не пропускают много света, создавая легкий полумрак днем. В первой конюшне расположены два удобных стойла,

набор седел и уздечек на все случаи жизни.

Так же есть просто полезные вещи, которые любой уважающий себя фермер держит в сарае.

Теперь заглянем во вторую конюшню. Тут всего лишь одно стойло, но какой уют!

Здесь так же есть набор уздечек, седел и подков.

Справа от них лежат две большие кипы сена, которые при желании вы можете раскидать и угостить свою лошадку!

Ну и конечно здесь есть дополнительное оборудование для чистки лошади, починки препятствий и уборки стойла.

А сейчас закончим осматривать конюшни и выйдем на улицу. Теперь перед нами открывается игровая площадка для любимых лошадок.

Тут расположены конские мячи, с которыми ваша лошадка будет рада поиграть.

А теперь осмотрим препятствия.

Тут всего три дорожки разной степени сложности. Первая для лошадей новичков, вторая для любителей, а третья для экспертов. На ней расположены самые сложные препятствия. Дорожки отделены друг от друга и лошади будут без проблем, не мешая друг другу преодолевать их…
Вот и закончилась наша экскурсия по этому конному ранчо. А понравилось оно вам или нет решайте сами...

Для ипподрома нужно:
1. Питомцы
2. Контент The Store (использовано не очень много вещей вещей)
Скачать
Прошу принять во внимание! Скрин с воротами на пастбище немного отличается от оригинала. Я же тестила участок на проходимость. Через эти ворота лошадка пройти не могла, так что я их заменила.

Сообщение отредактировал ArinaMandarina - Понедельник, 10.12.2012, 14:57

Wicked_MouseДата: Понедельник, 10.12.2012, 15:10 | Сообщение # 6
Новичок
Популярность: 53
Награды: 4

Статус сообщение:

Какое хорошее представление ипподрома. Корреспондентам "Аппалуза Плейнс TV" выражаю огромную благодарность! Познавательная экскурсия,хорошо написано. Теперь про сам ипподром. Я в восторге от конюшней. Действительно уютные, маленькие. Там есть все,что нужно все имеется. Дворик хороший,было бы еще лучше если бы присутствовала полоса препятствий.Нравится ипподром,очень нравится! Отличная работа,оформление. Все хорошо! Молодец!

ArinaMandarinaДата: Понедельник, 10.12.2012, 15:11 | Сообщение # 7
Энчантикс!

Статус сообщение:
Wicked_Mouse, спасибо огромное! aj Комментарий явно вдохновляющий творить. Пойду еще что ни будь построю ab Я просто сама раньше жила рядом с ипподромом и имею примерное представление как он выглядит. Только его закрыли к сожалению ac

Сообщение отредактировал ArinaMandarina - Понедельник, 10.12.2012, 15:15

NikoletteДата: Понедельник, 10.12.2012, 15:36 | Сообщение # 8
DA Inquisition

Статус сообщение:
ArinaMandarina, классный обзор, впечатляет!
А каков размер участка? И будут ли лошадки играть с шарами на ранчо? У меня никогда не играли - не было действия al
Сколько там препятствий? Я обычно со своими ранчо не заморачивалась - выставляла дорожку для скачки и полосу препятствий из всех, что были доступны. Никакой красоты и эстетики - просто ни времени, ни сил на это нет.

Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.

ArinaMandarinaДата: Понедельник, 10.12.2012, 15:39 | Сообщение # 9
Энчантикс!

Статус сообщение:
Nikolette, размер 64х64, но вроде должен грузиться, т.к я его старалась не очень загружать. Шары сейчас проверю, но вообще должны. Если нет, удали пару если не будут. По 3 препятствия на дорожку. Для новичков штук 5-6, не помню. Спасибо за то что оценили, очень приятно! ab

NikoletteДата: Понедельник, 10.12.2012, 15:45 | Сообщение # 10
DA Inquisition

Статус сообщение:
Quote (ArinaMandarina)
размер 64х64

ai ...тогда точно всё должно работать

У меня всегда главной проблемой была нехватка места - лошадкам негде было развернуться. Тут наверняка такого не будет ab

RokelleДата: Понедельник, 10.12.2012, 15:46 | Сообщение # 11
♣ Baile Átha Cliath ♣
Популярность: 9267
Награды: 392

Статус сообщение:
ArinaMandarina, мне понравился последний лошадиный парк, сделано очень качественно, заметна кропотливая и аккуратная работа, внутри все сделано в единой гамме- тоже не может не порадовать :)
одно не понравилось - уж очень однообразный цвет травы, она же не может быть везде одинаковой, должны быть пятна из цветов, травы потемнее и тому подобное. там, где растут деревья, можно попробовать затемнить почву, как бы там земля и тому подобное :)
а так, очень здорово, мне нравится)

Архитектурная мастерская sims 3 - обновление 30.10.12 Coastal Paradise

"Вчера я был умным и пытался изменить мир, а сегодня я стал мудрым и решил начать с себя"

Архитектурная мастерская Sims 3 - принимаются заказы
My Dark World - The last update 31.08.12 - 'Delain - We are the others'

ArinaMandarinaДата: Понедельник, 10.12.2012, 15:50 | Сообщение # 12
Энчантикс!

Статус сообщение:
Rokelle, спасибо! Я учту. А собачий парк, понравился? Просто интересно какие недочеты, чего не хватает... Nikolette, мячи проверить не получилось У моего коня с ними действий никаких нет al Наверно из за того что на нем было седло...

Сообщение отредактировал ArinaMandarina - Понедельник, 10.12.2012, 15:53

RokelleДата: Понедельник, 10.12.2012, 15:57 | Сообщение # 13
♣ Baile Átha Cliath ♣
Популярность: 9267
Награды: 392

Статус сообщение:
ArinaMandarina, в собачьем парке все довольно красиво аналогично) но недочеты те же - поработай немного с ланшафтом, не может же быть поверхность идеально ровная, нужны какие-то подъемы, опять-таки в районе деревьев и кустов, в месте, где идет дорожка, ее можно опустить, и тому подобное)

Архитектурная мастерская sims 3 - обновление 30.10.12 Coastal Paradise

"Вчера я был умным и пытался изменить мир, а сегодня я стал мудрым и решил начать с себя"

Архитектурная мастерская Sims 3 - принимаются заказы
My Dark World - The last update 31.08.12 - 'Delain - We are the others'

ArinaMandarinaДата: Понедельник, 10.12.2012, 16:00 | Сообщение # 14
Энчантикс!

Статус сообщение:
Rokelle, спасибо, очень ценный совет. При следующем строительстве обязательно учту! aj Сейчас буду еще что ни будь строить.

Сообщение отредактировал ArinaMandarina - Понедельник, 10.12.2012, 16:02

NikoletteДата: Понедельник, 10.12.2012, 16:28 | Сообщение # 15
DA Inquisition

Статус сообщение:
Quote (ArinaMandarina)
Nikolette, мячи проверить не получилось У моего коня с ними действий никаких нет Наверно из за того что на нем было седло...

Я так понимаю, лошади могут играть ими только на домашних участках, а не на общественных (а домашние у меня лично всегда крохотные, так что и там поиграть не получается... ak )

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Мастерская The Sims 3 » Авторские работы форумчан » Работы от ArinaMandarina (Симы, дома, парки. NEW! Ипподром для вашей лошадки!)
Страница 1 из 3123»
Поиск: