Дома в современном стиле от Smil-94 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Fortuna 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Мастерская The Sims 3 » Авторские работы форумчан » Дома в современном стиле от Smil-94 (Дома, стороительство)
Дома в современном стиле от Smil-94
Smil-94Дата: Суббота, 07.05.2011, 13:45 | Сообщение # 1
Новичок
Популярность: 146
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Представляю вам свою дебютную работу. Дом в современном стиле с видом на океан. Изначально дом создавался для города Greater Los Aniegos. Но благодаря небольшому участку, вы можете разместить его где угодно. Особое внимание при строительстве было уделено ландшафтному дизайну и экстерьеру дома. Дом 3-х этажный, в цокольном этаже располагаются гараж на 3 авто и прачечная., на 1-м этаже гостиная, обеденная, кухня и гостевая ванная, на 2-м этаже 2 спальни и 2 ванные комнаты.

Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Smil-94 - Суббота, 07.05.2011, 14:38

NikoletteДата: Суббота, 07.05.2011, 13:54 | Сообщение # 2
DA Inquisition
Популярность: 32767
Награды: 661

Статус сообщение:
Smil-94, мой любимый стиль. Действительно, одни из лучших дизайнеров - мужчины! Поздравляю с открытем темы. Как подтвердите почту и наберёте 20 сообщений, сможете нормально оформить тему.

Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.

Smil-94Дата: Суббота, 07.05.2011, 14:20 | Сообщение # 3
Новичок

Статус сообщение:
Так вроде подтверждена почта давно ab

ProlinetkaДата: Суббота, 07.05.2011, 14:22 | Сообщение # 4
Популярность: 13465
Награды: 717

Статус сообщение:
Красиво, но ссылку используйте с бб кодом http:// и закрывайте тегом
Code
[hide][/hide]

Smil-94Дата: Понедельник, 09.05.2011, 12:17 | Сообщение # 5
Новичок

Статус сообщение:
В проекте дом на выступающей в море скале. Какие пожелания? Подземный гараж, многоярусность, бассейн, джакузи, бар... ориентация дома на жилье или вечеринки ну и все в этом роде. Можете от себя что-то пожелать ab

Dream-yДата: Понедельник, 09.05.2011, 12:45 | Сообщение # 6
I ❤ Aril
Популярность: 3111
Награды: 108

Статус сообщение:
Smil-94, дом классный

Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13

ProlinetkaДата: Понедельник, 09.05.2011, 14:43 | Сообщение # 7
Популярность: 13465
Награды: 717

Статус сообщение:
Smil-94, пожелать могу, чтобы делали как много больше новых проектов))) И не важно какой тематики.

Smil-94Дата: Понедельник, 23.05.2011, 00:07 | Сообщение # 8
Новичок

Статус сообщение:
Через несколько дней будет готова моя новая работа. После этого я уйду в творческий отпуск, примерно до 25 июня. Собственно, зачем пишу. Дабы повысить уровень моих работ до запредельных высот, мне необходим человек, который сможет выполнять мелкие заказы для sims 3 (мебель, предметы интерьера). Уж очень мало в sims 3 современной мебели, а авторские работы иностранцев чаще всего не блещут качеством исполнения. Если есть желающие, то пишите в личку. Наградой будет упоминание вас в авторстве той или иной работы. Спасибо.

Black@catДата: Понедельник, 23.05.2011, 00:37 | Сообщение # 9
Популярность: 11252
Награды: 151

Статус сообщение:
Quote (Smil-94)
Через несколько дней будет готова моя новая работа.

Ну что же, ждем =)
А работы прелестные.

Другим прощай часто, себе — никогда.

Smil-94Дата: Вторник, 24.05.2011, 15:36 | Сообщение # 10
Новичок

Статус сообщение:
Решил вас порадовать своей новой работой чуть раньше срока=) Этот дом, наверное, одна из моих самых заветных мечт=) Океанский пентхаус. Пентхаус потому, что внутренняя обстановка дома выполнена в городском стиле. Светлые тона в интерьере придают помещениям визуальный простор, несмотря на небольшую площадь. оригинальным решением послужили реечные балки, которые прикрывают от солнца входной и внутренний дворы. Поскольку дом находится непосредственно вблизи океана, то во внешней отделке также много деревянных элементов. Разделена эта мини-вилла на 3 яруса. В цокольном этаже расположен подземный гараж на 2 автомобиля, спортзал с собственной душевой и бассейнрм, а также внешняя терраса с джакузи и удобной софой для отдыха. Вид из террасы открывается на океанскую гладь. На первом этаже располагаются прихожая, гостиная, гостевая ванная, кухня, столовая. На верхнем ярусе присутствуют две спальни, каждая с собственной ванной комнатой. Из обеих спален открывается прекрасный вид на океан. Во дворе дома расположился бассейн, способный освежить вас в самую лютую жару, а также площадка для вечеринок с танцполом и огромный диваном, а также собственным баром. Внутренне пространство владения скрыто от посторонних глаз конструкцией забора, отделанного камнем, а также массивными деревьями, отбирающими последний шанс у любопытных глаз соседей. Вилла ориентирована на динамичный образ жизни, но при этом дает шанс полностью расслабиться, отдохнуть от суеты шумного города и насладиться близостью к океану.

P.S. Скриншоты не передают те впечатления, которые вы испытвете, увидев дом в игре=)

Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Smil-94 - Среда, 15.06.2011, 10:16

NikoletteДата: Вторник, 24.05.2011, 22:29 | Сообщение # 11
DA Inquisition

Статус сообщение:
Действительно шикарный дом! Теперь это и моя мечта тоже! А главное- для третьих симов.
Очень-очень-очень нрав продуманность всех деталей в доме - и скрытность от посторонних глаз, и расположение и вид комнат, да и цветовая гамма на ура!

Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.

Smil-94Дата: Вторник, 24.05.2011, 22:38 | Сообщение # 12
Новичок

Статус сообщение:
Nikolette, Спасибо=) Меня единственное смущает, что освещение разработчиками не совсем верно сделано=) Подсветка на суб-уровнях не передается уровню, который ниже. От этого портится впечатление, а ведь задумывалась подсветка фигурного потолка а-ля игра света и тени.

NikoletteДата: Вторник, 24.05.2011, 22:54 | Сообщение # 13
DA Inquisition

Статус сообщение:
Quote (Smil-94)
Подсветка на суб-уровнях не передается уровню, который ниже.

Согласна, в игре это реализовано по-дебильному, хотя вроде даже обычные дизайнеры (не игроки) пользуются данной игрой для моделирования помещений. Могли бы уж эту мелочь в третьей части исправить... al
Эх, как я обожаю этот стиль, но игры с кодами для строительства полустен и иже с ними обычно приводят к вылетам, поэтому остается восхищатся тем, как это удается другим.

MilanteДата: Вторник, 24.05.2011, 23:23 | Сообщение # 14
Ветеран
Популярность: 4571
Награды: 41

Статус сообщение:
Smil-94, шикарный дом получился! Очень красиво)

Урок по созданию меша на основе стандартной одежды (Sims2)
Урок по созданию 3D аксессуара (Sims2)
Урок по созданию меша прически (Sims2)
Работы для Sims2(обновление 16.04.12)
ФШ-творчество (обновление 10.12.11)
My Sim-Art (обновление 30.07.11)
Photos & Art by Milante (Sims 3) (обновление 12.07.11)
Fantasy Project (Sims3)(обновление 01.06.11)

Smil-94Дата: Вторник, 24.05.2011, 23:38 | Сообщение # 15
Новичок

Статус сообщение:
Milante, Спасибо, стараемся)

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Мастерская The Sims 3 » Авторские работы форумчан » Дома в современном стиле от Smil-94 (Дома, стороительство)
Страница 1 из 3123»
Поиск: