Made by Fortuna - Страница 29 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 29 из 29«12272829
Модератор форума: Fortuna 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Мастерская The Sims 3 » Авторские работы форумчан » Made by Fortuna (Дополнительный контент для Sims 3)
Made by Fortuna
FortunaДата: Воскресенье, 05.07.2009, 12:09 | Сообщение # 1
Ms. Ghost
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:

В этой теме я буду выкладывать дополнительный контент для Sims 3 собственного производства: симов, одежду, паттерны и т.д. При создании симов я использую дефолтные скинтоны от 234jiao, пятикратный множитель для лицевых ползунков CAS (в конфигурации AwesomeMod) - всё это вы сможете найти в соответствующих разделах нашего форума. По возможности я буду указывать источники недостающего контента в формате package, чтобы вам легче было его найти.

FortunaДата: Суббота, 28.09.2013, 13:56 | Сообщение # 421
Ms. Ghost
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Nikolette, огромное спасибо)) Агась, это моё ah Пожалуй, на бальное если и тянет, то только его белая перекраска ag А всё из-за сроков...
Ну теперь-то, как с сериалом разделаюсь, проапгрейдю это платье, чтобы начальной задумке соответствовало.
Короче, на конкурсе надеялась взять качеством исполнения и белой перекраской
Цитата (Nikolette)
Каюсь, не оценила его на должном уровне,

да ничего страшного - тем более, всё равно я победила)))
Теперь про меш: это мой)) А сшивала я его из фрагментов аж четырёх исходных ЕА-шных мешей.

Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Мастерская The Sims 3 » Авторские работы форумчан » Made by Fortuna (Дополнительный контент для Sims 3)
Страница 29 из 29«12272829
Поиск: