By Nikolette... - Страница 27 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 27 из 28«1225262728»
Модератор форума: Fortuna 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Мастерская The Sims 3 » Авторские работы форумчан » By Nikolette... (Новинки - в первом сообщении (update 04|2013))
By Nikolette...
NikoletteДата: Понедельник, 15.06.2009, 17:50 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Популярность: 31867
Статус: Нет в наличии
Награды: 663

Статус сообщение:
Мини-навигация:

Симы|Sims:

Одежда|Clothes:

Стили|Patterns:

Аксессуары-татуировки|Tatoo:

Постройки|Lots:

Картины|Painting Coll.:

Предметы|Objects:

Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.

iriska-kiskaДата: Понедельник, 08.04.2013, 08:58 | Сообщение # 391
Постоялец
Популярность: 946
Наказания: 0%
Награды: 21

Статус сообщение:
A1ise, ой,точно-точно! Я и не подумала ab Спасибо за идею bo
p.s. Если не сложно,кинь пожалуйста ссылку на эту темку,а то что-то я потерялась ah

Сообщение отредактировал iriska-kiska - Понедельник, 08.04.2013, 09:02

A1iseДата: Понедельник, 08.04.2013, 11:30 | Сообщение # 392
Форумный Боец
Популярность: 6409
Награды: 138

Статус сообщение:
iriska-kiska, конечно, вот =)

•○Моя династия○•

shihoinДата: Воскресенье, 05.05.2013, 22:05 | Сообщение # 393
Новичок
Популярность: 8
Награды: 0

Статус сообщение:
Цитата (Nikolette)
- Мужские "Тату-Драконы":
Драконы! Это моя слабость, да еще и пригодятся для моего будущего сериала, который я пишу! Работа смотрю старая, но выполнена очень качественно. Так что спасибо тебе большое! Забрала себе!  bo

NikoletteДата: Воскресенье, 05.05.2013, 22:10 | Сообщение # 394

Статус сообщение:
shihoin, благодарю. Да, старая настолько, что ещё в аксессуарах делалась за место перчаток - тогда ещё татушек не было... al Сейчас уже подобным не занимаюсь - столько времени нет, чтоб рисовать. Дома, да симы - всё, что остаётся.

Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.

shihoinДата: Воскресенье, 05.05.2013, 22:27 | Сообщение # 395
Новичок
Популярность: 8

Статус сообщение:
Цитата (Nikolette)
Да, старая настолько, что ещё в аксессуарах делалась за место перчаток - тогда ещё татушек не было...

Это да, сейчас много и самих татушек, но слишком много ужасных работ. Поэтому иногда спасают именно такие работы.
Вот один из дракончиков мне очень пригодится для моего персонажа ролевой, а остальных примерю (как бы смешно не звучало про татушку ag ) на будущего персонажа сериала.

Сообщение отредактировал shihoin - Воскресенье, 05.05.2013, 22:28

VeryCuteBabyДата: Среда, 08.05.2013, 22:25 | Сообщение # 396
FoggyDew ™
Популярность: 302
Награды: 7

Статус сообщение:
Nikolette, ой,сколько же у вас вкусностей !
И симы,и картины..все,что душе угодно ;)
за такие работы отдельное спасибо ;)
Вы молодец!

FortunaДата: Суббота, 01.06.2013, 20:36 | Сообщение # 397
Ms. Ghost
Популярность: 8998
Награды: 220

Статус сообщение:
Nikolette, эх, как же я мимо такого модненького общежития прошла?.. Высшее образование мой симчик уже получил - видать, судьба у него второе высшее получать)))
А каталоги для этой общаги тоже все нужны? Т.к. аддоны-то у меня все, а вот каталоги не все...

Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ

NikoletteДата: Воскресенье, 02.06.2013, 21:45 | Сообщение # 398

Статус сообщение:
Цитата (Fortuna)
А каталоги для этой общаги тоже все нужны? Т.к. аддоны-то у меня все, а вот каталоги не все...

Эм, кажись я из каталогов-то почти ничего и не брала, всё игровое старалась. al

AlSergiyДата: Четверг, 04.07.2013, 22:08 | Сообщение # 399
Новичок
Популярность: 40

Статус сообщение:
Цитата (Nikolette)
И ещё один небольшой пак из 7-ми узорчиков. Любимый многими на этом сайте, викторианский стиль.Все 7 узоров в одном архиве! У всех узоров 3 изменяемых оттенка. На скринах оригинальный цвет.
Прекрасно, тебе бы дизайнером интерьера работать!
Даже жить в таком интерьере хочется! Очень красиво!

Кто весело идёт вперёд, кто не пугается невзгод, того всегда удача ждёт!

NikoletteДата: Четверг, 04.07.2013, 22:10 | Сообщение # 400

Статус сообщение:
Всё! Я его закончила... Забегая вперёд и руша всю интригу, выкладываю новый домик:

Семейный особняк Джонсов
Ну, когда-то же они должны были им обзавестись... А то где разживаться большой династии?

Домик из нового аддона "Райский остров", соответственно, без него играться не будет. Строился с нуля на прибрежном участке, размером 20Х25. 4 этажа+маленький подвал - всё для трёх поколений семьи, живущей со всеми удобствами (т.к. под сваями подвал не построишь, пришлось удобства располагать на верхних этажах). С начала игры заселиться честным путём не будет возможности, т.к. домик стоит за 300 000 симолеонов (включая стоимость неслабых авто и катера). Так как запаковывался в присутствии семьи, то в нём остались все их "достижения" - сувениры и некоторые находки, рисунки и покупки из Китая и Египта. Холодильник и книжные полки забиты битком - бонус, так сказать. Также возможно проживание двух животных - кошка+собака. Пока толком не тестился, возможно будет обновляться. Строила в своём любимом стиле, с архитектурой, как всегда, напряги - ну, что имеем... Допы старалась свести к минимуму, но вовсю использовала "особые" объекты Сторе (за которыми давно охочусь, и из-за которых игра теперь еле грузится - 6 гигов ненужных закачек из-за пары десятков нужных - когда-нибудь я их переберу). Объекты, которые дают новые взаимодействия - гриль, фритюрница, манеж-ходунки и т.п. Напихала сразу всё, чтобы при чистке игры эти допы установились с домом (лично у меня сторовские объекты ставятся как и обычные допы вместе с домом). Судя по размеру архива, запаковалось всё до последнего цветочка на столе.
Главный вид. Неказистый, зато есть два способа добраться до крыши - изнутри, по винтовой лестнице, или снаружи, по стене.

Доступно только для пользователей

PS Попрошу не использовать в династиях, если кому это строение понравится (хотя будь я на месте заглянувшего сюда, забрала бы ради допов - чтоб не ставить по 200 Мб с каждого сторовского набора ради одной-двух вещиц). Наверное, всё же стоило сделать хоть какую-то дорожку у входа (сделаю у себя) - сразу не подумала, да и мало ли, где он будет стоять у вас - может, вам нужна будет совсем другая тропинка. Джонсам повезло - они живут между водой и дорогой.
PPS Не знаю, что за глюк, но во всех городках и домах эти палатки отображаются и на нижних этажах тоже (при желании можно их убрать в багаж - я наоборот очищаю багаж, как могу, что видно по фейрверкам на крыше - надо там всё поубирать). После установки "островов" такая же проблема возникла с предметами бассейна - на этаже ниже их видно.
PPPS Не подумала сразу - походу, в доме ваших симов будет ждать красный дракон... Запаковывался домик без жителей (но про него я забыла)... И ещё - я тормоз! Радионяни раскидала везде, кроме самой детской. :)) А штор на кухне нет - можете придумать сами украшения на окнах, и ящики над столами - не нашла ничего подходящего и решила оставить так. Может быть исправлю в будущем - пока на глаза интересные варианты не попадались.

Дом затестен семьей и обновлён. Заменены лестницы, с которых симы упрямо не спускались, застревая перед ними (притом, что лестницы игровые стандартные... но такой глюк уже встречала. С новыми закачанными глюка нет - Джонсы уже живут в этом доме). В ванной наверху сделана небольшая перестановка - не было доступа к душу (возможно, не будет к раковине, хотя не вижу препятствий, уже всё удалила вокруг), в молодёжной комнате суденческий набор и корзина для белья поменяны местами, дабы корзина не влезала в ванную. Радионяни теперь везде, а у входа в дом каменное покрытие (точнее, подобие брусчатки, сфотать забыла). В кухне и столовой перестановки - эти сторовские новинки работают исключительно на кухне, пришлось в столовой сделать места для животных (можете их убрать и ставить туда шарики во время торжеств). Убран шоколадный фонтан... Ну некуда его пихать, а бонусов за фритюрницу и мороженицу больше. Да и мудлетов от фонтана не было. Но это скорее всего, можно вылечить вот этими фиксами. Ссылка на скачку обновлена.

AlSergiyДата: Четверг, 04.07.2013, 22:12 | Сообщение # 401
Новичок

Статус сообщение:
Цитата (Nikolette)
я не талант, я ещё только учусь. К тому же узоры не мною нарисованы - я готовые из инета беру, фотошоплю чуток, чтоб подогнать под игру, да цвета в другой проге правлю, чтоб в игре более-менее смотрелось. А в самой игре уже нормально смотриться, когда перекрашиваешь - оригинальные текстуры так не перекрасишь в той программе, как в игре.
Даже если так, всё равно очень красивый интерьер.

ProlinetkaДата: Четверг, 04.07.2013, 22:27 | Сообщение # 402
Популярность: 13465
Награды: 717

Статус сообщение:
Ого! Ничего себе домик) Я бы от такого не отказалась) Классно все выполненно и с умом сделано. Вижувкус стиля)
200метров ))) не хило, но оно того стоит)

AlSergiyДата: Четверг, 04.07.2013, 22:27 | Сообщение # 403
Новичок

Статус сообщение:
Nikolette,  прими совет: Ванна(там же и туалет) в игре
делается в каком-то иностранном стиле (санузел совмещённый).
У нас в Рооссии, точнее в Москве больше  любят
раздельный санузел. Из тех кого я знаю!
Да, и в нашем доме совмещённых очень мало!
Лучше не отходя от стиля игры сделать это пространство
больше разделить стеной сделать в этой стене дверь,
чтобы свободно переходить из туалета в ванную или наоборот.
Хотя можно и просто проход в стене сделать.
И отдельные выходы из туалета и из ванной.
В туалете лучше сделать кабинки как в общественном,
потому что члены семьи стыдятся и прогоняют
других из туалета, а вслучае с кабинками нет.
Может я и удаляюсь от реальности, зато выполняю
нужды симов, как реальных людей!

Да, отличный домик из нового аддона "Райский остров"!
Приятный интерьер!

Сообщение отредактировал AlSergiy - Четверг, 04.07.2013, 22:41

NikoletteДата: Четверг, 04.07.2013, 22:40 | Сообщение # 404

Статус сообщение:
Prolinetka, кажется, что большой, но для игры участок один из средних, если не маленьких. Пришлось строить в высоту, хоть и не люблю кучу этажей.
AlSergiy, да, я тоже люблю раздельные, но у меня дома обычно забиты подзавязку (присмотрись - в нижней ванне стоит корзина почти по центру - её никак в одну ванну не вместить, чтоб не перекрыть проход, а так я везде старалась оставлять полклетки прохода, которых обычно хватает одному симу). Кстати, давно не пробовала делать раздельные (а когда пробовала - не нравился результат), может ты нам представишь свои варианты? Воможно у тебя они выходят куда лучше, а я строю во принципу - впихнуть всего и побольше на маленькой площади. Поэтому обычно у симов нет возможности играть в "большие игры" - тарелочку, палочку (с собакой) - для этого приходится ходить в парк. Зато есть всё для комфорта и учёбы :)

AlSergiyДата: Четверг, 04.07.2013, 22:46 | Сообщение # 405
Новичок

Статус сообщение:
Цитата (Nikolette)
может ты нам представишь свои варианты? Воможно у тебя они выходят куда лучше, а я строю во принципу - впихнуть всего и побольше на маленькой площади
Представлю но лучше по email чтобы не заморачиваться здесь а ты выложишь как пример,
ну и автора конечно, назовёшь.
Хорошо?

Сообщение отредактировал AlSergiy - Четверг, 04.07.2013, 22:48

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Мастерская The Sims 3 » Авторские работы форумчан » By Nikolette... (Новинки - в первом сообщении (update 04|2013))
Страница 27 из 28«1225262728»
Поиск: