НОВЫЕ Правила раздела - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Династии » НОВЫЕ Правила раздела (обновление 09.03.2013)
НОВЫЕ Правила раздела
PrisioneraДата: Вторник, 17.07.2012, 09:42 | Сообщение # 1
ღ♥люЂлю_его ♥ღ
Сообщений: 25913
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5000
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 445

Статус сообщение:
Общие правила раздела:

1. Создавать темы с династиями могут все кроме группы USER. Как стать проверенным можете узнать здесь

2. Название темы династии должна содержать фамилию ведущей семьи.

3. Если вы анонсировали дату выхода, и не успеваете, лучше отпишитесь, не пунктуальные авторы могу потерять читателей.

4. Разрешается размещать отчеты под спойлеры.

5. Если отчеты не появляются в течение 2х месяцев – династия закрывается. Если вдруг вы решите её продолжить, то заявку на открытие оставляете здесь

6. Если вы хотите закрыть вашу династию, оставьте заявку здесь

7. Нужно прочитать общие правила поведения на форуме здесь

8. Не забудьте благодарить наших авторов и комментаторов за старания кнопочкой «спасибо» (находится сверху поста ) или наградами.

9. Малосодержательные комментарии будут расцениваться, как флуд и удаляться. А постоянным флудёрам будут ставиться минусы в репутацию. Чтобы авторы продолжали своё творение им важно ваше мнение, а вы как взрослые люди должны понимать, как должно выглядеть достойное мнение о том, что вы прочитали. Сообщение должно нести хоть какой-то смысл. Если вы критикуете, то будьте добры объяснить, что и почему. Авторам важны любые мнения.

Пример постонабивательства:



Династия – это бытие вашего сима. Жизнь, какова она есть.

Правила ведения династии:

1. Убедитесь, что династии с такой же фамилией не существует на нашем форуме.

2. Создайте главного героя. Напишите краткую предысторию или рассказ о нём, кто он, откуда, с чего же началась ваша династия. Укажите его характер, жизненные цели и всё, что касается сима.

3. Укажите создателя или создателей династии, соавторов, редакторов, фотографов (если они есть), примерную дату выхода первого отчёта (если вы не выкладываете его сразу или он не готов).

4. Вы можете выбрать ограничение или создавать династию без него. Ограничения можно придумать самим, или же взять отсюда.

5. Использование кодов, изменяющих процесс игры – запрещено. Исключение - коды на строительство.

6. Разрешается использовать дополнительные объекты. Не изменяющие игровой процесс. (например, газету с карьерами использовать нельзя, простую мебель – можно.)

7. Нельзя омолаживать никаких членов вашей династии, включая питомцев. Ваш сим должен состариться и умереть. (искл. Смерть не естественным путём: пожар, голод и т. п., бессмертность вампиров.)

8. Нельзя воскрешать симов. Ваш сим умер, а вы этого не хотите? Смиритесь. Это жизнь.

9. Если умирает ваш главный герой, то династия переходит к его наследнику, если таковых нет, династия провалена и закрывается.

10. Ваша династия обязательно должна сопровождаться скриншотами. (правила скриншотов см. ниже)

11. Женить персонажей можно как на НПЦ, так и на, созданном вами, симе. Но познакомиться они должны сами. Не подселять к себе сима и знакомить, а в общественном месте, или при его проходе мимо вашего дома.

12. Передать династию можно только ребёнку главного героя, в первую очередь любому родному, если таковых нет, усыновленному. Передавать династию жене, мужу, сестре и т. п. – нельзя. Если детей нет см. пункт 9.

13. Нельзя выходить из игры без сохранений. Или сохранятся перед родами и выходить, если не понравился пол ребенка. Сюжет должен развиваться сам! В зависимости нравится вам это или нет.

14. Кладбище можно сделать на отдельном участке, что бы вам ни докучали призраки. Когда династия большая и призраков штук 10, это не очень удобно.

15. В первом посте знакомства с династией, нужно указать с какими аддонами, и каталогами вы играете.

16. Вы можете вести династию на счёт баллов, можете без. Распределение баллов см. здесь

17. Для выбора стремления подростков нужно бросить кубик здесь. Отсчет идет от стремления находящего сверху на 12 часах – Удовольствия. И далее по часовой стрелке.

18. Запрещено продавать предметы из общежитий университета.

19. При вступлении в семью персонажа нужно предоставить полное досье на сима\питомца. (Туда входит: симы - навыки, умения, знак зодиака, фетиши, стоп-сигналы, место работы, мечту жизни, стремление, знаки отличия, если есть, питомцы - умения, команды, характер, работа, если есть)


Правила для скриншотов

1. Максимальный размер изображений 650*500

2. Максимальный вес 300 кб.

3. Если ваше изображение больше весит или большего размера, ставьте превью. (Совет: для династии скриншоты превью - это мука для читателей. Если вы не умеете пользоваться графическими редакторами, это не страшно, подробнее читайте в этой теме.

4. Обязательное соблюдение цензуры

5. На большем количестве скриншотов должна присутствовать игровая сим-панель. Скриншоты без панелей допускаются, но не злоупотребляйте.

6. Помимо развития сюжета династии есть техническая часть, которая тоже должна быть запечатлена. Её можно выкладывать по порядку вместе со скриншотами, либо объединять в графических редакторах, либо отдельно после отчета. Техническая часть – это важные всплывающие моменты сима. Свадьбы, результаты вечеринок, карточки работ с выбором действий и их результат, поступление большого кол-ва симолеонов, повышения, рождения, смерти, экзамены и т.д. по мелочи по желанию. Показывать каждый заработанный навык не нужно, только важное.

7. Скриншоты делаются по сюжету династии. Ненужно делать модельные снимки с позами и т.д. Это династия, а не сериал.

8. Как делать скриншоты можете узнать здесь


Совет для династийцев.
Не нужно отписывать то, как ваши симы спят, скриншотить, как моются каждый вечер в душе, или раскрашивать красками ваш обед. Нет, это мы все и так знаем как происходит. Ваша задача показать развитие вашей жизни! Куда вы ходите, в кого влюбляетесь, где работаете, что интересного в вашей жизни. Придумайте свою изюминку, которой вы будете отличаться от других. Не ограничивайтесь возможностями игры, ведь там не показано, что происходит в голове вашего сима и о чём он думает, рассказать об этом ваша задача. Задача только вашей фантазии. НЕ Отчаивайтесь, если вашу династию мало комментируют, чтобы люди захотели оставить отзыв о вас, их нужно зацепить, а чтобы их зацепить и вашу династию полюбили нужно время и силы, и ни один отчет!

Все вопросы задаем в этой теме. Удачи!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Династии » НОВЫЕ Правила раздела (обновление 09.03.2013)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: