Строим подвал - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Уроки,советы,туториалы » Строим подвал (1 способ)
Строим подвал
MegiGirlДата: Пятница, 10.04.2009, 15:57 | Сообщение # 1
Спан4-Бобиха
Сообщений: 131
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 145
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Для начала нам, естественно, понадобится фундамент. Если вы хотели создать подвал в уже построенном доме без фундамента, то я, к сожалению, вас расстрою, это невозможно, фундамент должен быть обязательно. Если необходим подвал определенного размера, то учтите, что расстоянием от краев фундамента до самого подвала будет одна клеточка.

Теперь удаляем середину фундамента, оставив лишь одну клетку по краям:

Опуститесь на уровень под фундаментом и покройте его внутренние стены обоями, желательно такими, как показано на рисунке (если у вас таких нет, то используйте любые светлые обои с каемкой внизу):

Теперь, используя инструмент понижения ландшафта, понижайте уровень земли в одном из углов образовавшейся дыры до тех пор, пока он не сравняется с рисунком плинтуса на обоях:

Проделайте то же самое с оставшимися тремя углами этой клетки:

Теперь давайте опустим всю землю в этой дыре до уровня измененной нами ранее клетки, для этого используйте инструмент выравнивания ландшафта, не забудьте, что начинать протягивать его надо с уже опущенной клетки

В итоге у вас должно было получиться вот это:

Фактически подвал готов. Но нам нужно еще установить лестницу, иначе симы туда никак не спустятся. Если вы опустили уровень земли правильно, то у вас не должно быть проблем с установкой лестницы. Если же вам это никак не удается, то, возможно, вы слишком сильно углубили землю, приподнимите ее на один или несколько кликов; или же, наоборот, не до конца опустили, в таком случае появится сообщение "Потолок слишком низко", опустите землю опять-таки на один или несколько кликов.
Вы можете также использовать здесь соединяющиеся лестницы, и вам совсем не нужно быть на определенном уровне ландшафта.

Поднимитесь наверх и застелите пол над подвалом. Не забудьте, что необходимо оставить без пола клетки над лестницей.

Теперь получился полноценный подвал, можете начинать перекрашивать его, размещать пол и решать, для каких целей он вам нужен. Единственная проблема, с которой вы можете столкнуться - это невозможность повесить что-либо на стену:

Однако ее легко решить, если ввести код Moveobjects on.

На этом наш урок закончен.

Источник http://www.simsecrets.ru/
Автор Sergeusz


Когда я перестану пить и обновлёная душа моя над миром вознесёться очень высоко.тогда поймёте вы какая супер я звезда и всеот завести помрёте раз и навсегдаа :)

 
AngelocheknetaДата: Понедельник, 04.05.2009, 15:38 | Сообщение # 2
Новичок
Сообщений: 49
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 133
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Спасибки=)Вечерком попробую сделать,думаю урок усвоила=))))


 
AlessioДата: Среда, 23.06.2010, 00:03 | Сообщение # 3
Почетный Гуру
Сообщений: 11884
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5279
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 376

Статус сообщение:
прикольно!!! af

Добавлено (23.06.2010, 00:03)
---------------------------------------------
прикольно!!! af


They can all get fucked, just stay true to you.

 
PollicatДата: Среда, 23.06.2010, 00:35 | Сообщение # 4
Пользователь
Сообщений: 200
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 85
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Спасибо! Оригинально сомтрится! А если ещё обставить в готическом стиле, а сверху построить замок, то вообще улёт! Ещё кандалы скачать ag


Мои работы в ФотоШопе =))
 
МиакоДата: Воскресенье, 28.08.2011, 02:41 | Сообщение # 5
Студент
Сообщений: 113
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
клёвенько, пасибки)))


Кому не сложно - просто посмотрите мои отзывы! Вселенная вам отплатит добром! Бумеранг же) http://irecommend.ru/users/omegaprobnik Далее кликай на синие заголовки отзывов - это мои!).
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Уроки,советы,туториалы » Строим подвал (1 способ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: