Красавица и Чудовище - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: AndromedA, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » Красавица и Чудовище (Не о том как Чудовище влюбилось в Красавицу.)
Красавица и Чудовище
Catty-GirlДата: Воскресенье, 27.12.2009, 18:59 | Сообщение # 16
All I Am Is Me
Сообщений: 491
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 174
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
Quote (Dream-y)
то же она поверила какому-то незнакомуму мужчине

вот и я о том же!
an *смайлик выразил всё, что я думаю о девочке*



ава by me
Все деньги ложь,все злато - бред,
Важнее крови платы нет.
Когда платить придет пора -
Лишь жизнь за все одна цена.
Когда на плахе голова,
Себя забудь - ищи слова...
 
♥HELENA♥Дата: Понедельник, 28.12.2009, 13:25 | Сообщение # 17
Студент
Сообщений: 122
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 115
Наказания: 40%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Ага вот и я о том же! ad А дальше она вообще вляпаеться по самое "не хочу"! ak


=)
 
RokelleДата: Понедельник, 28.12.2009, 14:35 | Сообщение # 18
♣ Baile Átha Cliath ♣
Сообщений: 18689
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9267
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 392

Статус сообщение:
♥HELENA♥, а девочке лет-то сколько?




Архитектурная мастерская sims 3 - обновление 30.10.12 Coastal Paradise

"Вчера я был умным и пытался изменить мир, а сегодня я стал мудрым и решил начать с себя"

Архитектурная мастерская Sims 3 - принимаются заказы
My Dark World - The last update 31.08.12 - 'Delain - We are the others'

 
♥HELENA♥Дата: Среда, 30.12.2009, 13:27 | Сообщение # 19
Студент
Сообщений: 122
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 115
Наказания: 40%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Rokelle, Девочке лет 8))) Глуповата ещё)))


=)
 
Catty-GirlДата: Пятница, 01.01.2010, 00:49 | Сообщение # 20
All I Am Is Me
Сообщений: 491
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 174
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
Quote (♥HELENA♥)
Девочке лет 8))) Глуповата ещё)))

если бы ей было пять - я бы поверила ac
но 8 лет...



ава by me
Все деньги ложь,все злато - бред,
Важнее крови платы нет.
Когда платить придет пора -
Лишь жизнь за все одна цена.
Когда на плахе голова,
Себя забудь - ищи слова...
 
DreamGirlДата: Пятница, 01.01.2010, 11:54 | Сообщение # 21
Breathe in winter
Сообщений: 9963
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1527
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 342

Статус сообщение:
Quote (Catty-Girl)
если бы ей было пять - я бы поверила
но 8 лет...

но,папа то у нее снежный человек,он в лесу жил и про маньяков не знал и дочке не рассказал!
А серия классная,правдо Зарину жалко было!



Только потеряв - мы начнём ценить, только опоздав - учимся спешить, только не любив - можно отпустить, только видя смерть- научиться жить....


Дневник
 
♥HELENA♥Дата: Пятница, 01.01.2010, 14:47 | Сообщение # 22
Студент
Сообщений: 122
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 115
Наказания: 40%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Спасибо всем!


=)
 
♥HELENA♥Дата: Четверг, 07.01.2010, 23:12 | Сообщение # 23
Студент
Сообщений: 122
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 115
Наказания: 40%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Наконец-то выкладываю продолжение! bv
12 серия.

Я встала в 6.00, оделась и решила сбежать.

Я тихо отворила входную дверь, и выскочила на улицу, не позавтракав. Куплю себе что- нибудь по дороге в школу. Подумав, что в школу идти ещё рановато, я решила прогуляться улицей.

В одном из ближайших улиц жила одна банда из 4-х мальчишек. Джим, Марк, Стивен и Эмиль. И вот сегодня утром на моё несчастье, они мне повстречались по пути…
-О… Смотрите кто пришёл… - насмешливым тоном воскликнул Марк – самый главный хулиган в банде.

-Зарина…Давно не виделись! – так же сказал Стивен – брат Марка.

-Чего вам от меня нужно?! – огрызнулась я.
-Ничего особого… Только «фонарик» тебе поставим и свободна! – ехидно продолжал Джим – самый омерзительный слюнтяй из всей этой дворовой хулиганьи.
-Ану отстали от меня! Чего так рано подскочили?!
-Ой смотрите-ка… Пипетка отозвалась...- добавил Марк.
-Эмиль, а ты что тут делаешь?! Как мне жаль твоих родителей! Ладно эти хулиганы! А ты то куда?!
-Отстань, противная девчёнка! – пытался изобразить из себя монстра Эмиль.
-А она нас боится! – издевательским тоном вставил Марк.
-Чтооо?! Да я сейчас тебе задам!!! – и я с воплем набросилась на Марка. Тот от неожиданности растерялся, а я не теряя возможности наставила ему «фонарей».

-Ну что не ожидал такого?! Куда?! А ну иди я тебе наваляю!!! – орала я.
-Марк! Ты чего?! Бей её! Бей девчёнку!!!
Но все их выкрики с места были тщетны. Я выиграла драку и не теряя ни секунды «смылась» с места преступления.


****************************************************************************************************************************************** *********************************************************************************************
Приходя в себя от происшедшего, я увидела на дороге замёрзшего котёнка. Он жалобно мяукая посмотрел на меня своими глазами полными надежды… Мне до слёз стало жалко беднягу и я взяла чтобы пригреть его. Он так сильно трусился от холода… И я крепче прижала его к себе…

-Бедненький… Ты что, потерялся? Где твоя мама? Ты наверное хочешь есть…
Осмотревшись по сторонам, я не увидела ни единого продуктового магазина, за то под мои глаза «подвернулся» подвал заброшенного дома… Дверь была открыта и я легко вошла туда.

-Котёнок, тут тепло… Посиди здесь, а я найду еду для нас… - посадив котёнка на ящик, я выскочила из подвала и направилась в поиски за едой.

Я бежала по нашей улице. Увидев небольшой продуктовый магазинчик , я быстренько забежала туда и купила там несколько пирожков с мясом. Добежав до подвала, я села на ящик, рядом с котёнком.
-Ну вот и я. Посмотри тут пирожки с мясом свежие… Сейчас покушаем… Согрелся?
Развернув пакет, я взяла оттуда булочку, поламала её на маленькие кусочки и скормила голодному животному. Затем съела и свою долю.
-Ну что? Наелся… - котёнок довольно урчал и ещё немного потоптавшись уснул рядом со мной…

-Ну ладно. Мне пора идти… Я приду с едой и постелью… Не скучай, спи…

**************************************************************************************************************************************** ***********************************************************************************************
-Здравствуйте дети, садитесь. – как всегда сказала мисс Крафт в начале трудового дня.

-Все присутствуют?
-Все! – хором ответил класс.
-За-ме-ча-те-льнооо… - протянула мисс Крафт, сосредоточено просматривая журнал.
-Саманта! Гм… Саманта!!! – шёпотом позвала я подружку.
-Чего тебе?
-Я сейчас выйду в туалет, а ты иди за мной!
-Тааак… А отвечать пойдёт… О! Чтоб мне было поприятнее проводить урок, пусть первой идёт Шоночка.
Шона нехотя подошла к ней.
-Мисс Крафт… Я не готова. – виновато произнесла «липовая» отличница.
-Эм… Ну что ж… У каждого человека когда – либо такое случается. У Шоны наверняка были дела или проблемы… Я ей ничего не поставлю. Садись, Шоночка и не расстраивайся.

Идя к своему месту, Шона показала длинный язык Саманте.
В этот момент Саманта еле держалась, чтоб не подскочить и не вырвать с головы Шоны парочку клоков волос.
-Держись Саманта, что-нибудь придумаем… - я игриво подмигнула разъярённой подружке. Меня саму «Шоночка» раздражала не меньше…
-Мисс Крафт, можно выйти? – набравшись смелости, спросила я.
-Да иди. – отрезала она.

Зазвонил телефон.
-Алло! Да , я слушаю! Что? Уже? Почему меня не поставили в известность?! Я не могу бросить детей! Ладно! Подойду! – проорала в трубку учительница.

-Мисс Крафт, можно выйти? – спросила Саманта. Я в этот момент стояла и подсматривала в щёлку двери. Даже через дверь голос нашей классной звучал омерзительно громко.
-Да, Зарина! Я же сказала, выходи! – даже не посмотрев в сторону Саманты, крикнула мисс Крафт, нервно стукая по кнопкам телефона. Саманта быстренько выскользнула за дверь.


-Ну? Ты что хотела?
-Слушай, сегодня по дороге в школу наткнулась на маленького котёнка… Он замёрз и похоже голоден. Я спрятала его в подвал заброшенного дома. Там тепло хоть и грязно.
-Ужас… И что нам делать?

-Эм… А ты не можешь его к себе взять? – с надеждой спросила я.
-Ты что?! Нет! У меня в доме маленькая сестричка и собака! Мы все еле – еле там помещаемся… И к тому же моя собака терпеть кошек не может… А почему бы тебе не взять?
-Ну…
-А ты у папы разрешения спроси.
-Нет. Я не могу.
-Почему?
-Это не важно. Давай думать, где взять тёплую подстилку и еду.
-А у тебя дома нету?
-Неа. А у тебя?
-У меня есть… Только это всё для Ляльки.
-Хм… Придумала! Стоп! – я начала говорить ещё тише. – Шона идёт! Побежали в туалет!

Кое – как спрятавшись в кабинке, мы притихли. Шона зашла в женский туалет, осмотрелась и недовольно хмыкнула и отправилась в класс.

-Да я её сейчас… Да как она смеет за нами следить?! Ну держись!!! – аж закипала от злости моя подружка.
-Да тихо ты! Ей мы потом отомстим. Ты погоди. У меня есть идея…

-А… Пришёл? Проект откладывается на неделю. У меня появились личные дела. Ну докладывай. – спокойно говорил Гобиас.
-Ну… В общем девчонку я к себе хитростью подманил…
-Стоп! Какую ещё девчонку?
-Белобрысую… Это дочка этого… волосатого…
-Зачем она мне?!
-Эээ… Н это… план у меня такой…
-Какой план?! Ты что? Вообще кретин?! Для чего я тебя директором ресторана сделал? Для того чтоб ты доставил мне Снежного человека! Я отвалил за это дело кучу денег! Да что ты навязался на мою голову?! Я тебе что сказал?! И вообще? Что ты припёрся ко мне в обычной одежде? Где парик?! Да я тебя…

-Гобиас, заткнись. План у меня такой. Чтоб дело не раскрыли, надо девчонку сначала захватить, а потом уже обезьяну! Иначе конец нам и нашим денежкам!!! А девку у тебя будем прятать. В камере. Будем потом и отца шантажировать. А потом прихлопнем её. Нам свидетели не нужны.
-Гм… Ну допустим. А как ты ей бошку дурил?
-Она сирота, я ей сказал что волшебник, могу родителей вернуть. Ну она и повелась. Ещё чуть-чуть осталось подурить выследить и тогда…!
-Хм… Мне нравиться… Но никому не болтай! Электрона! Сделай нам кофе.
-Да сейчас, мистер Гобиас. – роботесса послушно отправилась варить кофе для хозяина и постоянного гостя.

Попив кофе, Гобиас выгнал «волшебника», собрался и уехал, поставив роботов на стражу.

********************************************************************************************************************************* ******************************************************************************************************

-Слушай, мне это всё как-то не нравиться… Может ну его, этот план? А? Страшно… За воровство нас выгонят со школы…

-Да ну тебя, трусиха! Не хочешь котёнку помочь, не иди.
-И ничего я не боюсь!
-Ты ключи из учительской стащила?
-Да. Вот они.
-Давай.
Открыв дверь в кабинет трудов для старшеклассниц, мы проскользнули вовнутрь.
Нам никогда не разрешали ходить на 3й этаж старшей школы. Опасаясь, что нас застукают ворующими махровые полотенца, которые шили старшеклассницы, я быстренько начала подавать их Саманте.

Решив, что тёплых полотенец будет достаточно, в спешке заперли дверь, повесили в учительской ключ от кабинета, мы пулей выскочили из школы по направлению к подвалу.

-Ну вот видишь… А ты боялась! Никто ничего не заметил!
-Ну да… А далеко нам ещё идти до подвала?
-Вот он.
-А там безопасно?
-Конечно! Иначе б я туда не полезла…

-Слушай… Раз ты такая смелая, ты поможешь мне своровать учительский журнал и поисправлять те двойки?
-Хорошо. Завтра.
Мы спустились в подвал. Я обвела взглядом помещение и увидев котёнка, подошла к нему.
-Вот это он?

-Да… Он… Красивый…?
-Да… А кто это?
-Не смотрела…
-Давай я. Тебе повезло… Это девочка… Как назовём?
-Ну давай… Эм… Афродита?
-Ухты… Красивое имя…
-Давай покормим, а потом начнём приучать к имени.
Когда Афродита поела, мы начали возиться, играть и приучать к новому имени кошечку.

Побыв ещё час в подвале, нам пришлось уйти домой.
-Саманта, ну раз Афродита теперь не моя, а наша, надо чтоб мы по очереди за ней следили. День я кормлю и вожусь с ней, день ты. Идёт так? Чтоб по честному.
-Замечательная идея… По рукам!

***Спустя неделю***

Сегодня на «дежурство» шла я. Как всегда спустившись в подвал, я покормила Афродиту. Она уже отзывалась на своё новое имя. Повозившись с ней, я уже хотела идти домой… Но не тут-то было…




=)


Сообщение отредактировал ♥HELENA♥ - Четверг, 07.01.2010, 23:15
 
DreamGirlДата: Пятница, 08.01.2010, 11:06 | Сообщение # 24
Breathe in winter
Сообщений: 9963
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1527
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 342

Статус сообщение:
Класс,мне серия очень понравилась,надеюсь котеночек в хороший дом попадет,Зарина молодец набралась смелости сбежать с урока,и дать в глаз мальчишке,Шона вместе с учительницей взбесили,но серия все равно понравилась!!! bi Лови +!!


Только потеряв - мы начнём ценить, только опоздав - учимся спешить, только не любив - можно отпустить, только видя смерть- научиться жить....


Дневник
 
♥HELENA♥Дата: Пятница, 08.01.2010, 13:25 | Сообщение # 25
Студент
Сообщений: 122
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 115
Наказания: 40%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Спасибо большое))) aj Дальше ещё краше всё будет!!! bo
Серии стало сложновато делать... Зарине 1 день до взросления и я захожу в семью, делаю скрины и выходя не сохраняю... Она выростает. А долго понадобиться мне девчонкой... Никакие коды от старения не помогают((( ak



=)


Сообщение отредактировал ♥HELENA♥ - Пятница, 08.01.2010, 13:27
 
FrejaДата: Пятница, 08.01.2010, 13:39 | Сообщение # 26
God save McQueen
Сообщений: 5523
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6930
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 110

Статус сообщение:
Хорошая серия) Зарина молодец, так и надо с этими мальчишками...
Лови +

Quote (♥HELENA♥)
Никакие коды от старения не помогают(((

Почему? Мне помогает aging off Вводи его каждый раз, когда входишь в игру и все должно быть хорошо. У меня еще ни один сим не повзрослел xD




My art
 
DreamGirlДата: Пятница, 08.01.2010, 16:22 | Сообщение # 27
Breathe in winter
Сообщений: 9963
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1527
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 342

Статус сообщение:
Quote (♥HELENA♥)
Она выростает. А долго понадобиться мне девчонкой... Никакие коды от старения не помогают(((

Если вдруг она выростет ,сделай клона ab



Только потеряв - мы начнём ценить, только опоздав - учимся спешить, только не любив - можно отпустить, только видя смерть- научиться жить....


Дневник
 
♥HELENA♥Дата: Пятница, 08.01.2010, 19:16 | Сообщение # 28
Студент
Сообщений: 122
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 115
Наказания: 40%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Quote (Freja)
Мне помогает aging off Вводи его каждый раз, когда входишь в игру и все должно быть хорошо. У меня еще ни один сим не повзрослел xD

Да я вводила... Всё до лампочки...
Quote (DreamGirl)
Если вдруг она выростет ,сделай клона

Да уж придёться если что)))
Спасибо, девчонки!!! aj



=)


Сообщение отредактировал ♥HELENA♥ - Пятница, 08.01.2010, 19:16
 
Casual_CutieДата: Понедельник, 01.03.2010, 17:22 | Сообщение # 29
Catch You Later
Сообщений: 507
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 265
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 38

Статус сообщение:
да, я кажется знаю. это снежный человек из коробки. тоже качала. супер, клёвый сериал.


Я вернулась!
 
Полиночка666Дата: Понедельник, 01.03.2010, 22:33 | Сообщение # 30
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 628
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
♥HELENA♥, можно один не скромный вопрос? Сколько Вам лет? Просто без этой информации я не могу ничего сказать об этом славном эпосе про "снежка и ко"


Срубить дерево, сжечь дом, совратить ребенка...
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » Красавица и Чудовище (Не о том как Чудовище влюбилось в Красавицу.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: