Грань(2 серия) - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AndromedA, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » Грань(2 серия)
Грань(2 серия)
Funny_AppleДата: Понедельник, 24.08.2009, 16:22 | Сообщение # 1
Кура Робертовна
Сообщений: 5520
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2321
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 201

Статус сообщение:
Автор: Funny_Apple
Скриншоты: отсутствуют
Что: рассказ
Жанр: мелодрама

Дневник молодой девушки Маши, которая учится в 10 классе. Серии будут небольшими, но довольно часто.

1 глава

"Иногда я задумываюсь над происходящим. Последнее время я стала понимать, что жизнь сложнее чем, кажется. Может быть, я даже хотела бы жить в одиночестве, но я пока не решила. Разбивая свои мечты, я становлюсь более жестокой и это заметили окружающие, но я ничего с этим не поделаю. Я начинаю не любить жизнь, она мне надоела. Но все же, порой интересно посмотреть за происходящим. За последний месяц я прочитала 10 философских книг, которые открыли мне глаза на многие вещи. Моя подружка Анечка каждый день проводит со мной и за это я ей благодарна. Потому что если бы не она, я бы, наверное, умерла, не из-за тоски, а из-за одиночества. Не люблю одиночество. Я не умею писать стихи. Не умею петь и танцевать. Зато умею любить, так как никто не может. Вот я и люблю Анечку. По-дружески. Сегодня мы с ней ходили в кино. На какую-то идиотскую американскую комедию. Мне было не интересно и я, не понимая над, чем смеется зал, вышла из него с тоскою и злобой в груди. Возможно, если бы не было этих фильмов, люди были бы такие злые и бессердечные как я. Я счастлива за всех, потому что они не такие. Не стоит быть такой как я. Это причинит боль. Каждую ночь я рисую кукол. У меня уже целая коллекция, но из них нет не одной веселой. Каждая обозначает какое-то страдание. Если честно, порой я хочу себя убить за то, что я такая. Раньше я была другая. Я скучаю по себе в том времени. Но если бы мне предложили все исправить, я бы сказала, нет. Чему быть, того не миновать. Мне абсолютно наплевать на свой внешний вид и на свою манеру поведения. Это всем безразлично, ибо со мной никто кроме Анечки и не общается. Не то чтобы в классе (Мария учится в 10 классе) я изгой. Совсем нет. С меня всегда списывают, никто не смеется надо мной. Просто меня обходят стороной, особенно после случая с учительницей...
У нас была преподавательница по химии. Однажды она сказала, что я глупая и ничего не понимаю в ее предмете. После этих слов я вскочила со стула подошла к ней, скинула все с ее стола и говорила то, что лучше никому не знать. После этого и мама старается на откровенные темы и на тему школы не говорить. А может быть, я скоро останусь совсем одна?"

 
frank_feelingsДата: Понедельник, 24.08.2009, 16:54 | Сообщение # 2
Сообщений: 1803
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1228
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 113

Статус сообщение:
мммм интересно, жду продолжения.
+1 читатель нового сериала)
 
Catty-GirlДата: Понедельник, 24.08.2009, 17:38 | Сообщение # 3
All I Am Is Me
Сообщений: 491
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 174
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
люблю размышления и дневники ad


ава by me
Все деньги ложь,все злато - бред,
Важнее крови платы нет.
Когда платить придет пора -
Лишь жизнь за все одна цена.
Когда на плахе голова,
Себя забудь - ищи слова...
 
DanielДата: Понедельник, 24.08.2009, 19:43 | Сообщение # 4
Сообщений: 2969
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 642
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 72

Статус сообщение:
хорошо написано.
правдиво.


Сообщение отредактировал JenyaK - Понедельник, 24.08.2009, 19:45
 
Funny_AppleДата: Понедельник, 24.08.2009, 20:28 | Сообщение # 5
Кура Робертовна
Сообщений: 5520
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2321
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 201

Статус сообщение:
Hopelessly, Catty-Girl, спасибо)
JenyaK, а приятней всего слышать это от человека с аватаркой моего любимого Роба П. :D
 
RozelleДата: Понедельник, 24.08.2009, 20:34 | Сообщение # 6
Обнимаю пустоту...
Сообщений: 2697
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1617
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Funny_Apple, Молодец, хорошо)


Бывший ник: Annette
 
Funny_AppleДата: Четверг, 27.08.2009, 17:34 | Сообщение # 7
Кура Робертовна
Сообщений: 5520
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2321
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 201

Статус сообщение:
Annette, спасибо)

2 серия.
"Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку"
Сегодня на улице была чудесная погода и мы с Аней прогулялись по парку.Она уплетала сахарную вату, а я пила минералку.за последний месяц мне впервые поднял настроение случай, произошедший со мной сегодня:
Идем мы с Аней по главной аллее парка.как говорится, солнышко светит, птички поют.Но меня это не радовало...я думала о нем.О том самом, что перешел вчера в нашу школу.Он неописуемо красивый.У него каштановые волосы, карие глаза, высокий рост и жгучий взгляд.Мне не давало покоя его поведение.Он вел себя слишком скромно для такой внешности.Он ни с кем не общался кроме учителя и ни к кому не подходил.Я как ненормальная весь день пялилась только на него.О чем я?Ах да.Мы шли, а в мыслях я представляла себя той, что была прежде рядом с ним.дальше я ничего не помню.Помню только, что возле меня крутился народ и врач.Я сильно ушиблась и из-за этого лежу здесь.В больнице.Странно, что мне подняло это настроение?Не правда ли?У меня стоит ваза с большим букетом роз, осмотрев его я нашла там записку в которой говорилось:
"Ты необыкновенная, я хочу быть с тобой.И мне не важно какая ты была и что про тебя говорят.ты такая, какой вижу тебя я.Я заметил, что ты на меня смотрела весь день.Это было довольно необычно и даже смешно.Но разглядев в тебе ту самую, я решил стремиться.Стремиться находиться с тобой.Это будет не просто.Врач сказал, что тебя выпишут недели через 2.У тебя сильный ушиб коленной чашки и руки.Я хочу чтобы ты скорее выздоровила, и сделаю для этого все возможное.

Я влюбился в твою улыбку,Стефан.

Эту бумажку я храню под подушкой.и каждый час перечитываю ее снова и снова.Сегодня я прочитала небольшую книгу, про несчастную девушку и поняла, что нельзя быть такой...несчастной.Я должна быть счастливой.Я хочу испытать это чувство-любовь.Думаю оно горькое, но моментами сладкое.Как грейптфрукт.Хочу вкусить этот плод.Думаю эту бумажку я покажу Анечке, когда у нас с ним будет хотя бы дружба.Я размышляю над этой запиской.Она невероятно пахнет приятным адекалоном и у меня в голове вспоминается его образ.
Я поняла, что нужно улыбаться, даже когда тебе грустно...можно обрести счастье.
Пожалуй я посплю.Стоит отдохнуть.
 
DanielДата: Четверг, 27.08.2009, 17:40 | Сообщение # 8
Сообщений: 2969
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 642
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 72

Статус сообщение:
Funny_Apple, так мило.
а почему она в больниу попала?
 
Funny_AppleДата: Четверг, 27.08.2009, 18:55 | Сообщение # 9
Кура Робертовна
Сообщений: 5520
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2321
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 201

Статус сообщение:
JenyaK, спасибо)
она шибанулась коленкой и щупальцой ab
 
АлинкаБирюковаДата: Пятница, 28.08.2009, 12:38 | Сообщение # 10
Пользователь
Сообщений: 238
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 92
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 8

Статус сообщение:
Funny_Apple, , а Стефан по описанию сильно смахивает на моего любимого ( и не только моего ad ) Роберта Паттинсона.
Я угадала?
Сериал очень интересный, особенно теперь)
 
Funny_AppleДата: Пятница, 28.08.2009, 12:48 | Сообщение # 11
Кура Робертовна
Сообщений: 5520
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2321
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 201

Статус сообщение:
АлинкаБирюкова, угадала блин.Просто у меня сдвиг в мозгах, поэтому похож ag
Quote (АлинкаБирюкова)
Сериал очень интересный, особенно теперь)

Я рада)спасибо)
 
AstreДата: Вторник, 01.09.2009, 11:52 | Сообщение # 12
Постоялец
Сообщений: 609
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 2611
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
Funny_Apple, я когда прочитала первую главу (начало), то мне стало так грустно за Машу. Вроде такая юная и милая... Я вообще не люблю слова "одиночество", "тоска". Но обожаю слово "любовь"!!!
Любовь творит чудеса!
Буду с удовольствием читать дальше. Молодец, Funny_Apple!!! ay



Если ты не знаешь, что такое по-настоящему любить другого человека, ты никогда не сможешь до конца понять чувств того, кто будет искренне любить тебя.


Сообщение отредактировал Astre - Вторник, 01.09.2009, 12:02
 
i_love_rainДата: Пятница, 11.09.2009, 10:17 | Сообщение # 13
Пользователь
Сообщений: 493
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 187
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 30

Статус сообщение:
Клаааааас!!!! с мну +


не хочу ничего знать...
хочу просто быть и нечего не делать.
:)
 
PrisioneraДата: Пятница, 13.11.2009, 13:14 | Сообщение # 14
ღ♥люЂлю_его ♥ღ
Сообщений: 25913
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5000
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 445

Статус сообщение:
Funny_Apple, с удовольствием прочитала! Хочется дальше прочитать...


Салат из смородины - попробуйте, не пожалеете!!!

Рацион для кормящих мамочек. Делитесь своими советами.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » Грань(2 серия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: