Моё лето - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AndromedA, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » Моё лето
Моё лето
@Юльчик@Дата: Понедельник, 10.08.2009, 22:22 | Сообщение # 1
*like lollipop*
Сообщений: 1514
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 906
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 84

Статус сообщение:
Рассказ, косвенно связанный с реальными событиями, в котором отображены переживания автора.
Скриншотов не будет.
Критика приветствуется.



Мои работы в фотошопе хD
люблю шоколад, Леди Гагу и когда мне ставят плюсики =)
Людики, которые мне очень симпатичны: S@tiRa, Neferity, Funny_Apple , Orochi, prolinetka, Юленька, Bruks, Камалия, Nikolette, Девочка--вамп, Конфеточка, КисЮля, Serdechko, KatNova, Narcissa,Alex2356, Алакея, ShadoW, Мято4ка, SAINT, Зл@яВедьМо4Ка, Hopelessly, Heartless ^^
Всех вышеприведённых человечков я очень люблю и надеюсь на взаимность =D
*список находится в разработке
*если вас что-то не устраивает... лс
*не добавляю незнакомых людддддей)
 
@Юльчик@Дата: Понедельник, 10.08.2009, 22:24 | Сообщение # 2
*like lollipop*
Сообщений: 1514
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 906
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 84

Статус сообщение:
Моё лето
Предисловие

Море штормило. Звёзды в эту ночь сияли особенно ярко. Она сидела на берегу и тихонько напевала какую-то мелодию. А вокруг ни души... Девушка уронила последнюю слезу за эту ночь, она надеялась что последнюю. А сколько эмоций бушевало у неё внутри, там, куда никому не проникнуть! На бумаге этого не передать! Кажется, ещё чуть-чуть, и они вырвались бы на свободу. Но вот девушка встала. Маленькое, незатейливое платьице слетело с её плеч и плавно опустилось на землю. Маленькая тень скользнула в воду за своей хозяйкой.
О, эта царственная безмятежность, это невероятное спокойствие, которое можно найти только тут, на побережье моря, когда скалы со всех сторон защищают тебя! Никто не сможет к тебе пройти, не сможет тебе помешать. А ты наедине сам с собой. Можно расслабиться и отпустить все беспокоящие тебя мысли, на некоторое время, на свободу. Они к тебе не вернуться, пока ты сам этого не захочешь.
Море подхватило девушку и понесло. Понесло далеко за пределы разума, за пределы обыденной жизни. Месяц покорно склонился над ночной русалкой, как будто говоря: «Я тебя, конечно, не оставлю, но сама себя не потеряй!»
Море очень пугает человека, впервые зашедшего в него ночью. Поплавать в небе, меж яркими фонариками звёзд, дано не каждому. Но всё-таки дано! Водная поверхность как зеркало: днём отражает облака, а ночью звёзды. И ощущение, как будто ты плаваешь в небе чёрном, бездонном. Но самое страшное ощущение ешё впереди. В сказках бывает, что островки земли плавают в воздухе: представить такую картинку не сложно. Если взглянуть на берег с глубины, то ты увидишь только маленький слабо или вовсе не освящённый кусочек земли, спокойно висящий в космической бездне.
Звёзды медленно тускнели. Небо начало светлеть. Девушка вылетела из объятий моря и упала на холодную гальку. «Улететь... Улететь и не вернуться... На облака...» Еле доносившиеся от неё слова пронзили бы любого! Такой страх и ненависть, горечь и безнадёжность они выражали. Но ей ничего не оставалось как... Нет, не улететь, а покинуть этот мирный уголок любви и спокойствия. Пройти в обжигающий своим пламенем препятствий мир угнетений и тревог. В мир, где царит не природа, а человек.
Первые лучи солнца озарили небо.



Мои работы в фотошопе хD
люблю шоколад, Леди Гагу и когда мне ставят плюсики =)
Людики, которые мне очень симпатичны: S@tiRa, Neferity, Funny_Apple , Orochi, prolinetka, Юленька, Bruks, Камалия, Nikolette, Девочка--вамп, Конфеточка, КисЮля, Serdechko, KatNova, Narcissa,Alex2356, Алакея, ShadoW, Мято4ка, SAINT, Зл@яВедьМо4Ка, Hopelessly, Heartless ^^
Всех вышеприведённых человечков я очень люблю и надеюсь на взаимность =D
*список находится в разработке
*если вас что-то не устраивает... лс
*не добавляю незнакомых людддддей)


Сообщение отредактировал @Юльчик@ - Понедельник, 10.08.2009, 22:27
 
KatNovaДата: Вторник, 11.08.2009, 12:38 | Сообщение # 3
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Quote (@Юльчик@)
упала на холодную гальку.

Жестоко. ad
А в общем очень красиво написано, мне понравилось, особенно описание эмоционального состояния девушки.



Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"
 
EyesWideShutДата: Среда, 09.09.2009, 20:47 | Сообщение # 4
11:11
Сообщений: 1654
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 585
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 80

Статус сообщение:
Красиво


 
i_love_rainДата: Четверг, 10.09.2009, 08:36 | Сообщение # 5
Пользователь
Сообщений: 493
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 187
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 30

Статус сообщение:
Здорово)


не хочу ничего знать...
хочу просто быть и нечего не делать.
:)
 
PrisioneraДата: Пятница, 13.11.2009, 13:11 | Сообщение # 6
ღ♥люЂлю_его ♥ღ
Сообщений: 25913
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5000
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 445

Статус сообщение:
эмоции через край! здорово!


Салат из смородины - попробуйте, не пожалеете!!!

Рацион для кормящих мамочек. Делитесь своими советами.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » Моё лето
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: