ЛЕГЕНДЫ И СКАЗКИ ВИРТУАЛЬНОГО МИРА. - Страница 9 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: AndromedA, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » ЛЕГЕНДЫ И СКАЗКИ ВИРТУАЛЬНОГО МИРА. (законченный сериал)
ЛЕГЕНДЫ И СКАЗКИ ВИРТУАЛЬНОГО МИРА.
Фима_СобакДата: Четверг, 27.08.2009, 21:13 | Сообщение # 121
Сообщений: 1033
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 38

Статус сообщение:
Arisha, очень ухоженный мальчик! Просто образцовый! ag


Мы навсегда в ответе за тех, кого приручили.
А. де Сент-Экзюпери.
Сказки Виртуального Мира. Закончена вторая и начата третья часть.
 
Фима_СобакДата: Суббота, 12.09.2009, 12:30 | Сообщение # 122
Сообщений: 1033
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 38

Статус сообщение:
Приключения юного мухосранца в "кругу друзей".

Когда благоухающий всеми возможными миазмами мальчик приблизился к Главным Воротам города, его образцовое внимание сразу же привлекла огромная красочная афиша, в стихах рассказывающая гостям и новичкам о том, что же это за такое чудесное место - "круг друзей".


Мальчик стоял, как зачарованный, и с отвисшей от восторга челюстенкой, взирал на портрет хорошенькой девушки, под которым и красовались эти самые стихи.
- Кульно! Какая клевая гирла! была бы у меня такая телка в подружках - я бы сразу шишаком бы стал! Ладно, сперва почавкаем и прибарахлимся малость, а дальше будем действовать по заранее намеченному плану! - и юный мухосранский стратег, распустив по земле совком свои зловонные бутафорские крылышки, ринулся на разграбление города...
В полной уверенности, что в своем чудесном ангельском камуфляже, забацанном из содержимого мусорного контейнера, он совершенно неотличим от нарядной и веселой толпы сообщников, с удивлением и налетом жалости посматривающих на маленького мухосранского вонючку,

Женечка хватал обеими грязными ручонками все, что лежало на богато сервированных столах, тут и там стоящих летних кафешек и, убедившись, что все здесь и вправду бесплатно, лихорадочно запихивал к себе в рот и заглатывал не прожевывая, как маленькая сухопутная мухосранская акула. А все, что он не мог проглотить, обалдевший от местного изобилия юный мухосранец надккусывал и, распихивая по карманам, лихорадочно думал:
- что понадкусано - то уже как бы и мое! Ведь не будут же они отнимать у меня или из горла вытаскивать то, что я надкусил!
И предприимчивый юный мухосранец, со вздувшимся как барабан животом, почувствовав непривычное ощущение тяжести в желудке, наконец-то обратил свое внимание на магазинные витрины, весело и гостеприимно сияющие неподалеку.
- Вау! Крутняк! Ништяковые прикиды!

- и с этим боевым кличем маленький мухосранец ринулся ломиться со всей дури прямо в сверкающую витрину с надписью " Вечерние туалеты для юных леди".
- Кульно! Как раз уже вечереет, так что можно и толчок ихний посетить, а то что-то вроде как меня уже от халявного угощения пучить начинает! И как раз шмотье для юных, то есть для меня! - откуда же было знать гордости Мухосранского Министерства Образования, почетному двоечнику Женечке, что сия надпись означает по-простому: "Выходные или нарядные платья для девочек"?..
Он же не знал столько слов, хотя почти все буквы и были ему смутно знакомы. Вот слово "туалет" да - оно попадалось ему в книжках о чужой и далекой красивой жизни, но в славном городе Мухосранске они назывались "толчками".
А что касается "леди" - то откуда же мальчику было знать его истинное значение, ежели в славном городе Мухосранске водились исключительно "гирлы", "чувихи", "телки" и "кошелки" с "мочалками", в которых постепенно превращались три первые категории очаровательных засиженных мухами мухосранских прелестниц после того, как взрослели - и по традиции обзаводились образцовыми мухосранскими мужьями, как две капли воды "минассали" похожими на его образцового засиженного мухами папеньку.
Глаза мальчонки горели от зависти и восторга, когда он рассматривал украшения и одежду. Внимательно оглядевшись вокруг и заметив, что нарядной толпе, спешащей в сторону широко распахнутых дверей ближайшего кинотеатра на премьеру очередного сериала, нет до него никакого дела, Женечка почувствовал себя полной безопасности и начал лихорадочно как попало заталкивать красивые платья в свой маленький рюкзачок, предусмотрительно пристроенный на сутулой спине.
Рюкзачок раздулся и стало казаться, что у мальчика на спине вырос огромный горб - рюкзачок-то по образцовой мухосранской моде грязный и замусоленный и такой же линялый, как и его самый образцовый свитер, украшавший тщедушное давно немытое тельце...
Когда рюкзачок начал уже трещать по всем швам, угрожая разорваться в самый неподходящий момент и вывалить из своих засиженных мухами занюханных недр все награбленное, жадный парнишка решил остановиться и немного перевести дух.
Он уже совсем было собрался покинуть обворованный им магазинчик, но тут его взгляд приковали к себе драгоценности, которые можно было приобрести как нарядные дополнения к каждому платью.
- Ух ты, какие блестючки прикольные! - восторженно выдохнул Женечка из себя и принялся рассовывать по карманам своих засиженных мухами измятых штанишек красивые браслетки, кулончики и камушки.
Пацан совсем забыл о том, что там уже лежат натасканные им со столов продукты - и теперь все пирожные и фрукты украшали драгоценности, измазанные фруктовым соком и кремом от пирожных.
Тут взгляд мальчика наткнулся на роскошную переливающуюся диадему с такими яркими камнями, что они сверкали и светились даже при ярком солнце, как чудесные фонарики. Женечкины руки сами невольно потянулись к сияющему сокровищу, он поспешно снял с себя нимб со щербатой тарелкой и нахлобучил на головенку эту прелестную вещицу.

Наверх он по самые уши натянул ободок от мусорки с засиженной мухами тарелкой и, подойдя к огромному зеркалу, он ахнул от восторга: на него глядел необыкновенной красоты мальчик - и прекраснее этого облика Женечка еще не видел никого и никогда...
- А я клевый мэн! Теперь все мочалки при виде меня выпадут в осадок! - подумал он и вальяжной походкой вышел из ограбленного им магазина.
Парень понятия не имел о том, что диадема эта - непростая. Ее
подарила местным жителям их давняя подруга - Мудрая Волшебница. И если ее или ее точную копию хотели приобрести честные сообщники, то она радовала их своим сиянием и красотой многие-многие годы. Но если она попадала в руки к нечестным людям - то диадема всегда точно указывала их местоположение и ее невозможно было снять с головы воришки никому, кроме судьи-модератора или самой Принцессы, которых всегда приводили к незадачливым грабителям испускаемые диадемой тревожные импульсы.
Но юный мухосранец ничего не знал о ее таинственной силе и был вполне доволен и счастлив. Сегодняшний грабеж вполне удался - и надо было спешить уносить ноги от наивных и доверчивых "друзей". Пора было становиться большим шишаком и обзаводиться поклонниками и почитателями...
А пока мухосранский Ангел спешит убраться подальше от разграбленного им магазина, я предлагаю посмотреть, чем же занимаются в это же время Принцесса и ее помощники-модераторы...
Продолжение следует...



Мы навсегда в ответе за тех, кого приручили.
А. де Сент-Экзюпери.
Сказки Виртуального Мира. Закончена вторая и начата третья часть.
 
AstreДата: Суббота, 12.09.2009, 13:45 | Сообщение # 123
Постоялец
Сообщений: 609
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 2611
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
Фима_Собак, Ваши истории такие занимательные и необычные, а как хорошо поднимают настроение)))! Супер!


Если ты не знаешь, что такое по-настоящему любить другого человека, ты никогда не сможешь до конца понять чувств того, кто будет искренне любить тебя.
 
i_love_rainДата: Суббота, 12.09.2009, 13:58 | Сообщение # 124
Пользователь
Сообщений: 493
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 187
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 30

Статус сообщение:
Классно!!! Мне очень нравится!! + с меня!


не хочу ничего знать...
хочу просто быть и нечего не делать.
:)
 
Фима_СобакДата: Воскресенье, 13.09.2009, 11:02 | Сообщение # 125
Сообщений: 1033
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 38

Статус сообщение:
Astre, i_love_rain, огромное спасибо! Рада, что вам нравится!


Мы навсегда в ответе за тех, кого приручили.
А. де Сент-Экзюпери.
Сказки Виртуального Мира. Закончена вторая и начата третья часть.
 
ArishaДата: Воскресенье, 13.09.2009, 14:26 | Сообщение # 126
Высокомерная молчунья
Сообщений: 26549
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 473

Статус сообщение:
Фима_Собак, главный герой - это нечто. С меня +


Он сплетает судьбы, точно паук,
И уже почти не помнит молитв,
Только в тишине вдруг замкнулся круг –
Воплотился миф.
Отступила затхлость и умер тлен,
Заплясали искры в гранях оконных,
Дым от свеч застыл между райских роз
Золотым венцом...


Дурная привычка - объяснять что-то тем, чьё понимание тебе не нужно.
 
Фима_СобакДата: Воскресенье, 13.09.2009, 21:30 | Сообщение # 127
Сообщений: 1033
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 38

Статус сообщение:
Arisha, спасибо! Рада, что нравится! Завтра я буду выходная и постараюсь выложить еще сериюшек. ab


Мы навсегда в ответе за тех, кого приручили.
А. де Сент-Экзюпери.
Сказки Виртуального Мира. Закончена вторая и начата третья часть.
 
RozelleДата: Пятница, 18.09.2009, 12:17 | Сообщение # 128
Обнимаю пустоту...
Сообщений: 2697
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1617
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Смех! ag


Бывший ник: Annette
 
Фима_СобакДата: Пятница, 18.09.2009, 19:31 | Сообщение # 129
Сообщений: 1033
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 38

Статус сообщение:
ГДЕ-ТО В ЗАМКЕ ПРИНЦЕССЫ...


Виртуальная ночь вступила в свои права, усыпав Виртуальный Небосклон мириадами сверкающих звездочек-сообществ и форумов. Какие-то из них загорались, возвещая Виртуальному Миру о рождении нового Сообщества или Форума - или тускнели и пропадали, оставляя после себя Пустоту: какое-то из этих Форумов или Сообществ прекращало свое существование...
В большом кабинете дворца, в уютных креслах, окружающих полукольцом сверкающий серебряном Принцессы, сидели Принцесса Златовласка и ее помощники-модераторы.

Они внимательно изучали Волшебную Карту Виртуального Мира, подаренную им их старой подругой, мудрой Волшебницей - и обсуждали проблемы, в последнее время тревожащие жителей их Государства.
Дело было в том, что многие Жители стали жаловаться на то, что пропадают вещи из магазинов, афиши и плакаты, украшавшие улицы, стали какими-то тусклыми и даже грязноватыми.
- Такое впечатление, что они засижены мухами! - жаловались Местные Жители, привыкшие к повсеместно царящим в этом Городе чистоте и порядку.
- И со столов в бесплатных кафе и ресторанах пропадают самые вкусные вещи прямо на наших глазах! - обижались те, кто любил вкусно покушать.
- В некоторых цирюльнях на полу валяются клочья грязных немытых волос, а куаферы жалуются, что забывают как делать самые красивые и популярные прически! - расстраивались местные модники.

В школах пропадают учебные пособия и учителя вынуждены полагаться только на свою память - и если она их подведет, то мы можем погубить свои Города и живущих в них подопечных! - со слезами на глазах говорили Местные Жители из числа неопытных новичков.
- Нам нужно что-то делать - иначе мы приведем к гибели Государство. Необходимо вычислить таинственных вредителей и сурово их покарать! - возмущенно переговаривались между собой рассерженные модераторы.

- Друзья! А может быть не над ничего делать и никого наказывать - а вдруг в них проснется Совесть?- попытались спорить некоторые из них.

- Как может проснуться то, чего у них сроду не было? Надо прищучить и прижать этих воришек к ногтю - пусть возвращают награбленное! - не соглашались со своими мягкосердечными друзьями наиболее суровые из Судей-Модераторов.
- А как мы их прижмем? Ведь Виртуальный Мир так велик!.. Как нам найти этих гнусных воришек на бескрайних просторах Сети? - некоторые из них начали впадать в уныние.
- Я могу помочь вам в ваших поисках! Знаю я один заштатный городишко на Земле, в Реальном Мире, где как нарочно подобрались Самые Вороватые Жители! - приняла участие в разговоре приглашенная своими друзьями Мудрая Волшебница.

И она подробно рассказала всем о славном граде Мухсранске и о его образцовых засиженных мухами Жителях.
- Тамошние детки, растущие без всяческого призору и воспитания, частенько пытаются обворовывать популярные Государства-Сообщества. И потом из украденного, где-нибудь подальше от обиженного ими Сообщества, пытаются создать свое, заманивая к себе доверчивых Жителей награбленными сокровищами... Вы помните, я дарила вам Путеводную Диадему? Мне кажется, что и на этот раз она должна привести вас к воришке. Еще ни один из них не смог устоять перед ее красотой - и каждый раз она оправдывает свое название и приводит прямо к похитителю.
Обрадованные Принцесса и Модераторы-Судьи поблагодарили за подсказку и помощь свою подругу Мудрую Волшебницу и решили начать искать похитителя прямо с рассветом, а пока постараться привести в прежний вид и порядок все, что попытались украсть, испортить или изуродовать противные мухосранские детки.
А мы пока узнаем, где же нашел для себя приют наш Ангелочек и что произошло с ним за время нашего отсутствия...
Продолжение следует...



Мы навсегда в ответе за тех, кого приручили.
А. де Сент-Экзюпери.
Сказки Виртуального Мира. Закончена вторая и начата третья часть.
 
Фима_СобакДата: Среда, 30.09.2009, 23:02 | Сообщение # 130
Сообщений: 1033
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 38

Статус сообщение:
ГДЕ-ТО НА БЕСКРАЙНИХ ПРОСТОРАХ МАЙЛА...

Там, где к Виртуальному Небу стремятся сверкающие мириадами огоньков небоскребы огромных Городов-Сообществ и где на сторожевых башнях процветающих Королевств сменяют друг друга на боевых постах их верные Стражи-Модераторы, иногда происходят удивительные и непредсказуемые события...
Страна под названием "Майл" настолько огромна, что даже Время порой в ее разных районах меняет свой ход и отсчитывается по разному, то застывая где-то на Виртуальные Века - и тогда в этих краях ничего не меняется целые столетия. А где-то оно ускоряет свой бег - и тогда за считанные минуты случается столько событий и происшествий, что они могут вместить в себя целую жизнь и кто-то успевает состариться и умереть, а остальные даже не узнают об этом, потому что для них то, что случилось в этом непонятном и таинственном месте произойдет только в их отдаленном Будущем. И эта разорванная связь Времен называется "Кольцом Обратного Времени" или "Черными Дырами Майла".


И эти Черные Дыры так прихотливо раскиданы по просторам огромной страны, они так хитро маскируются под обычные области, что доверчивые простаки, попадающие в Кольцо Обратного Времени даже не догадываются о том, что коварная Черная Дыра уже жадно оскалила свою разверстую голодную пасть и плотоядно облизывается, предвкушая муки очередной попавшей в их плен жертвы, обреченной на многовековое одиночество и тоску по живому слову, хотя на самом деле за границами Черной Дыры может пройти только несколько часов обычного виртуального времени.

И только Боги Майла, оторвавшись на краткий миг от своих обычных дел и занятий, могут сжалиться и спасти несчастную жертву, попавшую в этот кокон Безвременья...
Но боги Майла порой бываю жестоки и непредсказуемы - и обращаться к ним с жалобами и просьбами следует с крайней осторожностью. Они слишком поглощены своими божественными делами, многие из которых приносят боль и несчастья простым Виртуальным Жителям - но им все равно. Жестокие Боги Майла только смеются, глядя на их страдания...
Продолжение следует...



Мы навсегда в ответе за тех, кого приручили.
А. де Сент-Экзюпери.
Сказки Виртуального Мира. Закончена вторая и начата третья часть.
 
ArishaДата: Четверг, 01.10.2009, 09:47 | Сообщение # 131
Высокомерная молчунья
Сообщений: 26549
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 473

Статус сообщение:
Фима_Собак, очень нравится, как ты пишешь. Жду продолжения с нетерпением.


Он сплетает судьбы, точно паук,
И уже почти не помнит молитв,
Только в тишине вдруг замкнулся круг –
Воплотился миф.
Отступила затхлость и умер тлен,
Заплясали искры в гранях оконных,
Дым от свеч застыл между райских роз
Золотым венцом...


Дурная привычка - объяснять что-то тем, чьё понимание тебе не нужно.
 
RozelleДата: Четверг, 01.10.2009, 15:34 | Сообщение # 132
Обнимаю пустоту...
Сообщений: 2697
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1617
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Ого! Круто!


Бывший ник: Annette
 
Фима_СобакДата: Четверг, 01.10.2009, 19:04 | Сообщение # 133
Сообщений: 1033
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 38

Статус сообщение:
Arisha, Annette, Спасибо, девочки! Мне бы времени побольше свободного, так я бы и серии почаще выкладывала, а не урывками.
Рада, что вам нравится.



Мы навсегда в ответе за тех, кого приручили.
А. де Сент-Экзюпери.
Сказки Виртуального Мира. Закончена вторая и начата третья часть.
 
Фима_СобакДата: Четверг, 01.10.2009, 19:13 | Сообщение # 134
Сообщений: 1033
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 38

Статус сообщение:
Жестокие игры майловских Богов.

Богам было безумно скучно...


Они сидели в своих заоблачных чертогах, недосягаемых для простых смертных Виртуального Мира и с неприкрытой скукой смотрели вниз на простирающиеся далеко внизу бескрайние просторы управляемого ими Мира.
- Как смешны эти маленькие суетливые человечки со своими мечтами и чаяниями! Их жизнь подобна мерцающему пламени свечи, которое, не успев разгореться, затухает под порывами переменчивого ветра...
Струящиеся потоки Реки Времени уносят их к водопадам Житейских Катаклизмов и в результате все они оказываются на острове Забвения, где бродят потерянные и неприкаянные, понапрасну взывая к небу с мольбой о возвращении туда, где взмывают в безбрежную синеву сияющие фейерверки смеха и веселья на Великом Празднике виртуального общения. Но не всем суждено с ним соприкоснуться - и только в нашей власти решать, кому посчастливится побывать на нем, а кому нет, - лениво произнес самый молодой из всех - Бог Виртуальной Почты.

- Дааа, давненько уже, друзья мои, мы не устраивали какой-нибудь веселенькой заварушки, - с сожалением в голосе протянул средний из Небожителей - Бог Виртуальных Блогов.

- Мы можем неплохо поразвлечься, а заодно и посмеяться над жалкими людишками, если пустим в дело Великий Стиратель, - значительно и весомо протянул их Глава и Владыка - Верховный Бог Майла.
- Действительно: как же мы могли забыть про это поистине прекрасное средство от скуки - ведь мы уже давненько им не пользовались! Смертельно надоели развлекаться с Кольцами Обратного Времени и глумиться над недотепами, попавшими в Черные Дыры Безвременья! - с энтузиазмом подхватил самый энергичный из всех Богов - Бог Виртуальных Сообществ, весело потирая руки в приятном предвкушении от предстоящего веселья.

Надо сказать, что в последнее время все меньше и меньше народу попадало в районы Черных Дыр, предпочитая не бесцельное блуждание по Виртуальным Тропинкам, а целенаправленное посещение Деревушек-Блогов, Стран-Форумов и Государств-Сообществ.
Там всегда было можно найти себе и друзей и собеседников сообразно своим интересам и увлечениям, обустроить свои маленькие уютные Мирки - и жить долго и счастливо, благополучно избегая коварных Виртуальных Ловушек.
Что же касается Великого Стирателя - то это было одно из величайших изобретений божественной извращенной фантазии - игра, доставлявшая Жестоким Богам колоссальное удовольствие, но несколько ими подзабытая из-за изобретения Черных Дыр и настолько жестокая и изощренная, что в итоге они очень рисковали и могли потерять всех своих Подданных, которым могло в конце концов просто надоесть бесконечно терпеть их изощренные издевательства и они просто рано или поздно предпочитали перебраться в другие Страны, к более добрым и лояльным Богам.
А заключалась эта игра в следующем. Глашатаи Божественной Воли с необычайным пафосом возвещали всем о том, что грядет Великая Реконструкция Майла, в результате которой все майловские Жители получат бесчисленные блага и выгоды и будут жить долго и счастливо, восхваляя мудрость и бесконечную доброту Богов Майла.
И они получали... Но отнюдь не блага и выгоды, а огромный клубок разных проблем, бед и неприятностей, устроенных для них под благовидным предлогом Великой Реконструкции.
На почту переставали приходить извещения и письма, порой задерживаясь на дни и долгие недели - и бедные Жители ничего никогда не могли узнать вовремя.
Постепенно вымирали Деревеньки-Блоги, в которых переставали появляться старые и верные Друзья. А многие из них вообще трагически прекращали свое существование и в один далеко не прекрасный момент их несчастные Хозяева оказывались на пепелище - без крыши над головой, с горестным недоумением и обидой разглядывая жалкие руины на месте того, что еще вчера было их любимым и уютным Виртуальным Домом...
И им приходилось все начинать сначала, опять отстраивая все с ноля и при этом не имея никакой надежды на то, что подобная беда не постигнет еще неоднократно и в неопределенном и непредсказуемом Будущем.

Но больше всего от запуска Великого Стирателя страдали Государства-Сообщества. И настроен этот чудовищный агрегат был так, что чем популярнее и многолюднее было Государство, чем больше в нем было больше счастливых и довольных своей судьбой Жителей - тем большим разрушениям оно подвергалось.
Иногда от такого Сообщества не оставалось вообще ничего, кроме жуткого безжизненного пепелища - и Местные Жители в ужасе убегали оттуда, в поисках приюта разбредаясь по всему Майлу и слушая несущиеся им вслед громовые раскаты злобного хохота, раздающегося с затянутого грозовыми темными тучами серого майловского неба: то безудержно веселились Жестокие Боги Майла, получавшие нечеловеческое удовольствие от страданий своих несчастных Подданных. Удовольствие было нечеловеческим потому, что что они были Богами... Жестокими Богами - и этим все сказано....
И вот в эту-то игру и решили вновь поиграть Жестокие Боги Майла, включив Великий Стиратель. Они с наслаждением любовались пожарами и взрывами, хохоча над горестными воплями и слезами своих беззащитных перед их коварством подданных.

И особое наслаждение им доставляло зрелище майловского Неба, постепенно становящегося Беззвездным: как только какое-нибудь из Сообществ или Блогов погибало, на виртуальном небосклоне тут же погасала звездочка, другая, третья...
И постепенно на черном Небесном Пологе, обычно расшитом мириадами сверкающих бриллиантов-звездочек, обозначающих на карте Виртуального Мира Блоги и Сообщества, не осталось почти ничего.

Лишь кое-где тускло отсвечивали последние уцелевшие огоньки, но и их становилось все меньше и меньше...
Игра началась - и Жестокие Боги делали ставки: какое из Сообществ погибнет последним, а кому из них все же удастся уцелеть. От их недавней хандры и скуки ничего не осталось - в отличие от своих несчастных Подданных он были веселы и счастливы...
Но что же сталось за это время с нашим "кругом друзей" и его Жителями? Неужели и они тоже потеряли свое Государство-Сообщество?
И что же делать с несчастным постаревшим Ангелом - неужели никто ему так и не поможет и не спасет эту бедную Заблудшую Душу?
Как много вопросов...
Но мне кажется, что мы сможем получить на них ответы, потому что
Продолжение следует...



Мы навсегда в ответе за тех, кого приручили.
А. де Сент-Экзюпери.
Сказки Виртуального Мира. Закончена вторая и начата третья часть.


Сообщение отредактировал Фима_Собак - Четверг, 01.10.2009, 19:14
 
PrisioneraДата: Пятница, 13.11.2009, 13:17 | Сообщение # 135
ღ♥люЂлю_его ♥ღ
Сообщений: 25913
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5000
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 445

Статус сообщение:
Фима_Собак, как всегда на высоте! классно!


Салат из смородины - попробуйте, не пожалеете!!!

Рацион для кормящих мамочек. Делитесь своими советами.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » ЛЕГЕНДЫ И СКАЗКИ ВИРТУАЛЬНОГО МИРА. (законченный сериал)
Поиск: