The Sims 2: Seasons - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Downloads » Аддоны » The Sims 2: Seasons
The Sims 2: Seasons
ProlinetkaДата: Воскресенье, 16.11.2008, 21:22 | Сообщение # 1
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:


Дайте вашим Симам вырваться из дома!Новый эпизод The Sims2 позволит им уехать, туда где они смогут провести время в зависимости от сезона, к примеру снежки, billiardslag ( мучаюсь в догадках что это ) и игры Марко Поло (тоже размышляю) и многое, многое другое. Они могут заняться греблей в летнюю жару, рыбачить в собственном искусственом водоёме и выращивать редкие сорта фруктов с непредсказуемыми последствиями. Вы можете выбрать: построить Симам зимний коттэдж либо или летний домик, где они смогут получать удовольствие от любого времени года.

Другие нововведения

Садоводство

В меню строительства появился новый раздел - Садоводство. Теперь симы могут собственными руками выращивать растения и деревья, или пригласить садовника. Полученные продукты можно продать либо использовать самим - приготовить или сделать сок.

Ловля рыбы

В водоёмах стало возможным ловить рыбу. Пойманную рыбу можно также приготовить или повесить на стену (таким образом прибавляя уюта).

Клуб садоводов

Сим может позвонить в клуб садоводов и пригласить к себе их представителя, чтобы он оценил сад сима. Если представитель сочтёт сад подходящим, он примет сима в клуб садоводов и подарит ему особую награду - колодец желаний. Этот колодец работает так же, как и объекты-награды, он выполнит желание только при высоком уровне успеха.

Ростоманы

Младенец ростомана

Ростоман (Plantsim в английской версии) - сим, использовавший слишком много пестицидов в своём саду. Ростоманы отличаются светло-зелёным цветом кожи, одеждой из листьев,наличием всего трёх возрастов (тоддлер, взрослый и старый) и возможностью заводить так называемых "отпрысков" - мгновенно появляющихся тоддлеров-ростоманов. Вылечиться от ростомании можно с помощью микстуры, купленной у представителя клуба садоводов.

скачать
Серийник:

GNUC-GHXZ-S7R6-P6U5-VAJX





Сообщение отредактировал locarik - Суббота, 13.07.2013, 18:22
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Downloads » Аддоны » The Sims 2: Seasons
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: