The Sims 2: University - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Downloads » Аддоны » The Sims 2: University
The Sims 2: University
ProlinetkaДата: Пятница, 24.10.2008, 19:11 | Сообщение # 1
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:

Информация об Игре
Название: The Sims 2: University (addonn)
Разработчик: Maxis
Издатель: Electronic Arts
Жанр: SIM
Размер файла: 800mb
Кол- во партов: 9
О игре:
The Sims 2: Университет» - официальное дополнение ко второй части самой нашумевшей и популярной серии в мире - новая ступенька к взрослой жизни Постоянные тусовки и вечеринки с друзьями либо серьезные занятия для получения щедрой стипендии, «красного» диплома, ученой степени и престижной профессии – пользуйтесь обретенной свободой как вам заблагорассудится.

Жизнь в общежитии полна неожиданностей и сюрпризов. В свободное период симы могут создавать личные музыкальные группы, вступать в секретные объединения и студенческие сообщества, ходить в спортзал либо просто веселится.

Более 100 новых предметов вроде бильярдного стола и фотоаппарата, снимки с какого разрешено развешивать потом на стенах, сделают жизнь сима еще больше увлекательной.

Выбирайте сами, кого отправить учиться. Это может быть девушка, созданная собственноручно вами в генераторе героев, бледный юноша из огромного списка cимов либо герой, спроектированный заранее разработчиками из Maxis.

Станьте Большим Человеком в общежитии. В студенческой «общаге» своих приколов и заморочек тоже хватает. Научитесь влиять на друзей, одногруппников и даже на целый факультет!

Выбор профессии – дело важное. Следите, чтобы ваши симы успешно сдавали экзамены, и тогда у вас получится открыть доступ к четырем новым профессиям.

Студенческая фантазия не имеет границ. Сколотите собственную музыкальную группу, вступите в студенческое братство, печатайте деньги либо списывайте на экзаменах – только от вас зависит, как симы проведут свои студенческие годы.

Более 100 новых предметов дизайна. Тренируйте свои навыки на барабанах либо победите своих друзей в бильярд – больше сотни новых объектов декора дарят новые возможности.

скачать

Серийник:

G5DD-6RWV-JBGW-AHLX-KCMD





Сообщение отредактировал locarik - Суббота, 13.07.2013, 17:57
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Downloads » Аддоны » The Sims 2: University
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: